开发区工商局
去程: 中豪装饰城 — 浮阳大道道口 — 中心医院 — 渤海大厦 — 沧州商城 — 实验小学 — 建新大厦 — 顺城商厦 — 清真寺 — 东体育场 — 欣怡小区 — 益民购物 — 千童大道道口 — 中原焊校 — 九中路口 — 小赵庄医院 — 白酒厂 — 长芦大道道口 — 小代庄 — 县烟草 — 黄河路口 — 芦家园 — 化学库 — 八里屯 — 河北汽贸 — 交警支队 — 开发区工商局 — 开发区渤海学院 — 市技工学校 (29站)
回程: 市技工学校 — 开发区渤海学院 — 开发区工商局 — 交警支队 — 河北汽贸 — 八里屯 — 化学库 — 芦家园 — 黄河路口 — 县烟草 — 小代庄 — 长芦大道道口 — 白酒厂 — 小赵庄医院 — 九中路口 — 中原焊校 — 千童大道道口 — 益民购物 — 欣怡小区 — 东体育场 — 清真寺 — 顺城商厦 — 建新大厦 — 实验小学 — 沧州商城 — 渤海大厦 — 中心医院 — 浮阳大道道口 — 中豪装饰城 (29站)
去程: 交警支队考试场 — 地铁宿舍 — 铁路宿舍北楼 — 铁东家园 — 千童北道 — 千童北道口 — 石化宿舍 — 石油二部 — 化建宿舍 — 十三化建 — 永济路口 — 工农路口 — 刘表庄 — 金盾驾校 — 旧货交易市场 — 解放路口 — 黄河路口 — 木材市场 — 海河路口 — 代家坟 — 八里屯 — 河北汽贸 — 恒泰花园 — 交警车管所 — 开发区工商局 — 开发区渤海学院 (26站)
回程: 开发区渤海学院 — 开发区工商局 — 交警车管所 — 恒泰花园 — 河北汽贸 — 八里屯 — 代家坟 — 海河路口 — 木材市场 — 黄河路口 — 解放路口 — 旧货交易市场 — 金盾驾校 — 刘表庄 — 工农路口 — 永济路口 — 十三化建 — 化建宿舍 — 石油二部 — 石化宿舍 — 千童北道口 — 千童北道 — 铁东家园 — 铁路宿舍北楼 — 地铁宿舍 — 交警支队考试场 (26站)