建新大厦
去程: 火车站 — 汽车站 — 荷花池 — 网通大厦 — 实验小学 — 建新大厦 — 十字街 — 民族小区 — 花园小区 — 化工厂 — 贸易中心 — 县政府 — 县医院 — 县农行 — 芦家园 — 开发区 (16站)
回程: 开发区 — 芦家园 — 县农行 — 县医院 — 县政府 — 贸易中心 — 化工厂 — 花园小区 — 民族小区 — 十字街 — 建新大厦 — 实验小学 — 网通大厦 — 荷花池 — 汽车站 — 火车站 (16站)
去程: 火车站 — 汽车站 — 荷花池 — 网通大厦 — 实验小学 — 建新大厦 — 华莎商场 — 南湖公园 — 清风楼 — 南新村 — 建设局 — 市委 — 图书馆 — 朝阳小区 — 万泰家园 (15站)
回程: 万泰家园 — 朝阳小区 — 图书馆 — 市委 — 建设局 — 南新村 — 清风楼 — 南湖公园 — 华莎商场 — 建新大厦 — 实验小学 — 网通大厦 — 荷花池 — 汽车站 — 火车站 (15站)
去程: 中豪家具城 — 浮阳道口 — 人民公园 — 渤海大厦 — 沧州商城 — 实验小学 — 建新大厦 — 十字街 — 和平医院 — 民族小区 — 祥云装饰城 — 南环支行 — 东水厂 — 花园大桥 — 富强市场 — 机床厂 — 浮阳道口 — 华文中学 — 朝阳中学 — 运河区法院 — 棉纺厂 — 供水公司 — 公交加油站 — 17路公交站 — 颐和庄园 — 东屯 — 西屯 — 西砖河 (28站)
回程: 西砖河 — 西屯 — 东屯 — 颐和庄园 — 17路公交站 — 公交加油站 — 供水公司 — 棉纺厂 — 运河区法院 — 朝阳中学 — 华文中学 — 浮阳道口 — 机床厂 — 富强市场 — 花园大桥 — 东水厂 — 南环支行 — 祥云装饰城 — 民族小区 — 和平医院 — 十字街 — 建新大厦 — 实验小学 — 沧州商城 — 渤海大厦 — 人民公园 — 浮阳道口 — 中豪家具城 (28站)
去程: 火车站 — 汽车站 — 华荣焊接学校 — 新特药药房 — 市医院 — 市招待处 — 建新大厦 — 清真寺 — 欣怡小区 — 供销学校 — 千童大道 — 工农路 — 吕家坟 (13站)
回程: 吕家坟 — 工农路 — 千童大道 — 供销学校 — 欣怡小区 — 清真寺 — 建新大厦 — 市招待处 — 市医院 — 新特药药房 — 华荣焊接学校 — 汽车站 — 火车站 (13站)
去程: 中豪家具城 — 浮阳道口 — 人民公园 — 渤海大厦 — 沧州商城 — 实验小学 — 建新大厦 — 十字街 — 和平医院 — 民族小区 — 祥云装饰城 — 南环支行 — 梁官屯 — 娘娘庙 — 刘胖庄 — 刘舒庄 — 姚庄子 (17站)
回程: 姚庄子 — 刘舒庄 — 刘胖庄 — 娘娘庙 — 梁官屯 — 南环支行 — 祥云装饰城 — 民族小区 — 和平医院 — 十字街 — 建新大厦 — 实验小学 — 沧州商城 — 渤海大厦 — 人民公园 — 浮阳道口 — 中豪家具城 (17站)
去程: 火车站 — 汽车站 — 荷花池 — 网通大厦 — 实验小学 — 建新大厦 — 十字街 — 民族小区 — 花园小区 — 化工厂 — 贸易中心 — 县政府 — 县医院 — 县农行 — 芦家园 — 八里屯 — 开发区路口 — 泰古香槟峻 — 渤海学院 — 阳光医药公司 — 祝庄子路口 — 逸城浅水湾 — 朝阳中学 (23站)
回程: 朝阳中学 — 逸城浅水湾 — 祝庄子路口 — 阳光医药公司 — 渤海学院 — 泰古香槟峻 — 开发区路口 — 八里屯 — 芦家园 — 县农行 — 县医院 — 县政府 — 贸易中心 — 化工厂 — 花园小区 — 民族小区 — 十字街 — 建新大厦 — 实验小学 — 网通大厦 — 荷花池 — 汽车站 — 火车站 (23站)
去程: 中豪装饰城 — 浮阳大道道口 — 中心医院 — 渤海大厦 — 沧州商城 — 实验小学 — 建新大厦 — 顺城商厦 — 清真寺 — 东体育场 — 欣怡小区 — 益民购物 — 千童大道道口 — 中原焊校 — 九中路口 — 小赵庄医院 — 白酒厂 — 长芦大道道口 — 小代庄 — 县烟草 — 黄河路口 — 芦家园 — 化学库 — 八里屯 — 河北汽贸 — 交警支队 — 开发区工商局 — 开发区渤海学院 — 市技工学校 (29站)
回程: 市技工学校 — 开发区渤海学院 — 开发区工商局 — 交警支队 — 河北汽贸 — 八里屯 — 化学库 — 芦家园 — 黄河路口 — 县烟草 — 小代庄 — 长芦大道道口 — 白酒厂 — 小赵庄医院 — 九中路口 — 中原焊校 — 千童大道道口 — 益民购物 — 欣怡小区 — 东体育场 — 清真寺 — 顺城商厦 — 建新大厦 — 实验小学 — 沧州商城 — 渤海大厦 — 中心医院 — 浮阳大道道口 — 中豪装饰城 (29站)
去程: 火车站 — 汽车站 — 维明东路口 — 变压器厂宿舍 — 长城驾校 — 水利局仓库 — 交通局 — 货场路口 — 永济路口 — 交警二大队 — 维明路口 — 意明购物中心 — 市医院 — 新华路口 — 实验小学 — 建新大厦 — 解放中路站 — 南湖公园 — 清风楼 — 南新村 — 第五中学 — 财政局 — 市政府 — 同天购物中心 — 华北商厦分店 — 中国人寿大厦 — 大和庄 — 大和庄新区 — 迎宾道口 — 建业大厦 — 西客站 (31站)
回程: 西客站 — 建业大厦 — 迎宾道口 — 大和庄新区 — 大和庄 — 中国人寿大厦 — 华北商厦分店 — 同天购物中心 — 市政府 — 财政局 — 第五中学 — 南新村 — 清风楼 — 南湖公园 — 解放中路站 — 建新大厦 — 实验小学 — 新华路口 — 市医院 — 意明购物中心 — 维明路口 — 交警二大队 — 永济路口 — 货场路口 — 交通局 — 水利局仓库 — 长城驾校 — 变压器厂宿舍 — 维明东路口 — 汽车站 — 火车站 (31站)
去程: 中豪装饰城 — 浮阳大道路口 — 中心医院 — 渤海大厦 — 沧州商城 — 实验小学 — 建新大厦 — 顺城商厦 — 清真寺 — 东体育场 — 欣怡小区 — 益民购物 — 千童大道路口 — 中原焊校 — 九中路口 — 小赵庄医院 — 白酒厂 — 长芦大道路口 — 小代庄 — 县烟草 — 黄河路口 — 芦家园 — 化学库 — 八里屯 — 河北汽贸 — 交警支队 — 冀东汽贸 — 鑫宜达钢管厂 — 粮机厂 — 长丰机械厂 — 世济唐威药业 — 创业中心 — 祝庄子路口 — 阳光医药公司 — 开发区渤海学院 — 祝庄子 (36站)
回程: 祝庄子 — 开发区渤海学院 — 阳光医药公司 — 祝庄子路口 — 创业中心 — 世济唐威药业 — 长丰机械厂 — 粮机厂 — 鑫宜达钢管厂 — 冀东汽贸 — 交警支队 — 河北汽贸 — 八里屯 — 化学库 — 芦家园 — 黄河路口 — 县烟草 — 小代庄 — 长芦大道路口 — 白酒厂 — 小赵庄医院 — 九中路口 — 中原焊校 — 千童大道路口 — 益民购物 — 欣怡小区 — 东体育场 — 清真寺 — 顺城商厦 — 建新大厦 — 实验小学 — 沧州商城 — 渤海大厦 — 中心医院 — 浮阳大道路口 — 中豪装饰城 (36站)