颐和庄园
去程: 中豪家具城 — 浮阳道口 — 人民公园 — 渤海大厦 — 沧州商城 — 实验小学 — 建新大厦 — 十字街 — 和平医院 — 民族小区 — 祥云装饰城 — 南环支行 — 东水厂 — 花园大桥 — 富强市场 — 机床厂 — 浮阳道口 — 华文中学 — 朝阳中学 — 运河区法院 — 棉纺厂 — 供水公司 — 公交加油站 — 17路公交站 — 颐和庄园 — 东屯 — 西屯 — 西砖河 (28站)
回程: 西砖河 — 西屯 — 东屯 — 颐和庄园 — 17路公交站 — 公交加油站 — 供水公司 — 棉纺厂 — 运河区法院 — 朝阳中学 — 华文中学 — 浮阳道口 — 机床厂 — 富强市场 — 花园大桥 — 东水厂 — 南环支行 — 祥云装饰城 — 民族小区 — 和平医院 — 十字街 — 建新大厦 — 实验小学 — 沧州商城 — 渤海大厦 — 人民公园 — 浮阳道口 — 中豪家具城 (28站)
去程: 火车站 — 汽车站 — 荷花池 — 网通大厦 — 市教育局 — 一中 — 运河区政府 — 全木林家具 — 彩虹大桥 — 中心家园 — 西体育场 — 朝阳市场 — 市政府 — 正达广场 — 朝阳小区 — 二医院 — 棉纺厂 — 技工学校 — 同济药业 — 鲲鹏饲料 — 姚庄子 — 中原混凝土 — 迎宾大道 — 颐和庄园 — 医专 (25站)
回程: 医专 — 颐和庄园 — 迎宾大道 — 中原混凝土 — 姚庄子 — 鲲鹏饲料 — 同济药业 — 技工学校 — 棉纺厂 — 二医院 — 朝阳小区 — 正达广场 — 市政府 — 朝阳市场 — 西体育场 — 中心家园 — 彩虹大桥 — 全木林家具 — 运河区政府 — 一中 — 市教育局 — 网通大厦 — 荷花池 — 汽车站 — 火车站 (25站)