市教育局
途径“市教育局”的公交线路
去程: 火车站 — 汽车站 — 荷花池 — 网通大厦 — 市教育局 — 一中 — 运河区政府 — 全木林家具 — 彩虹大桥 — 中心家园 — 西体育场 — 朝阳市场 — 市政府 — 正达广场 — 朝阳小区 — 二医院 — 棉纺厂 — 技工学校 — 同济药业 — 鲲鹏饲料 — 姚庄子 — 中原混凝土 — 迎宾大道 — 颐和庄园 — 医专 (25站)
回程: 医专 — 颐和庄园 — 迎宾大道 — 中原混凝土 — 姚庄子 — 鲲鹏饲料 — 同济药业 — 技工学校 — 棉纺厂 — 二医院 — 朝阳小区 — 正达广场 — 市政府 — 朝阳市场 — 西体育场 — 中心家园 — 彩虹大桥 — 全木林家具 — 运河区政府 — 一中 — 市教育局 — 网通大厦 — 荷花池 — 汽车站 — 火车站 (25站)