34路
乌鲁木齐公交 34路
去程: 格林威治城 — 畅和苑 — 骑马山路 — 平川路 — 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 桥头 — 军区总医院 — 友好商场 — 三中(上行) — 兽医站 — 出租公司 — 市政府 — 长青四队 — 灭火处 — 检查站 — 水区政府 — 高家庄 — 第一济困医院 — 水磨沟 — 温泉 — 棉花仓库 — 通讯团 — 福利区 — 岔路口 — 商店 — 水磨沟村 (31站)
回程: 水磨沟村 — 商店 — 岔路口 — 福利区 — 通讯团 — 棉花仓库 — 温泉 — 水磨沟 — 俱乐部 — 高家庄 — 水区政府 — 检查站 — 灭火处 — 长青四队 — 市政府 — 出租公司 — 兽医站 — 三中(上行) — 友好商场 — 军区总医院 — 桥头 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 — 平川路 — 骑马山路 — 畅和苑 — 格林威治城 (31站)
备注信息:
无