商店
去程: 格林威治城 — 畅和苑 — 骑马山路 — 平川路 — 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 桥头 — 军区总医院 — 友好商场 — 三中(上行) — 兽医站 — 出租公司 — 市政府 — 长青四队 — 灭火处 — 检查站 — 水区政府 — 高家庄 — 第一济困医院 — 水磨沟 — 温泉 — 棉花仓库 — 通讯团 — 福利区 — 岔路口 — 商店 — 水磨沟村 (31站)
回程: 水磨沟村 — 商店 — 岔路口 — 福利区 — 通讯团 — 棉花仓库 — 温泉 — 水磨沟 — 俱乐部 — 高家庄 — 水区政府 — 检查站 — 灭火处 — 长青四队 — 市政府 — 出租公司 — 兽医站 — 三中(上行) — 友好商场 — 军区总医院 — 桥头 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 — 平川路 — 骑马山路 — 畅和苑 — 格林威治城 (31站)
去程: 三宫村二队 — 三宫村二队路口 — 三宫村三队路口 — 三宫村一队 — 配件商店 — 三宫村委会 — 粮校 — 安装公司 — 农机校 — 灯泡厂 — 机电学校 — 三宫村三队 — 天津路 — 路灯管理处 — 南二路 — 美居物流园 (16站)
回程: 美居物流园 — 南二路 — 路灯管理处 — 天津路 — 三宫三队 — 机电学校 — 灯泡厂 — 农机校 — 安装公司 — 粮校 — 三宫村村委会 — 配件商店 — 三宫村一队 — 三宫村三队 — 三宫村二队路口 — 三宫村二队 (16站)
去程: 家佳乐超市 — 花园小区 — 天山砖厂 — 地磅 — 河滩路 — 工一师 — 新工地 — 北郊鸡场(下行) — 新疆五建(下行) — 卡子湾 — 二钢 — 皮革厂 — 一中北校区 — 小水渠 — 三毛 — 十三户 — 管理站 — 养路段 — 东山区交警队 — 大地磅 — 东山路口 — 石化路口 — 十六区 — 税务局 — 十一区 — 商店 — 石化建行 — 石化 (28站)
回程: 石化 — 石化建行 — 商店 — 十一区 — 税务局 — 十六区 — 石化路口 — 东山路口 — 大地磅 — 东山区交警队 — 养路段 — 管理站 — 十三户 — 三毛 — 小水渠 — 一中北校区 — 皮革厂 — 二钢 — 卡子湾 — 新疆五建(下行) — 北郊鸡场(下行) — 新工地 — 工一师 — 河滩路 — 地磅 — 天山砖厂 — 花园小区 — 家佳乐超市 (28站)