线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
绵阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
绵阳公交线路: 市区线路 观光线路 江油线路 空港巴士
绵阳公交 35路
去程: 火车客站 — 金龙宾馆 — 花园小区 — 七星楼 — 二医院 — 跃进路口 — 市人民医院 — 制药厂 — 三医院 — 游仙财保公司 — 游仙区政府 — 沈家坝 (12站)
回程: 沈家坝 — 游仙区政府 — 游仙财保公司 — 三医院 — 制药厂 — 市人民医院 — 跃进路口 — 二医院 — 七星楼 — 花园小区 — 金龙宾馆 — 火车客站 (12站)
备注信息:该线路老年证、残疾证、军人证免费