沈家坝
去程: 火车货站 — 综合市场 — 先锋路口 — 跃进路口 — 东方红大桥 — 制药厂 — 三医院 — 游仙财保公司 — 游仙区政府 — 沈家坝 — 小枧镇 — 小枧六大队 — 三江大坝 — 农科所 — 鹤翔街 — 十九中 — 朱家垭 — 侯家垭 — 木郎沟 — 王家河 — 玉皇观 — 双柏树 — 李家边 — 观太乡 — 简家店 (25站)
回程: 简家店 — 观太乡 — 李家边 — 双柏树 — 玉皇观 — 王家河 — 木郎沟 — 侯家垭 — 朱家垭 — 十九中 — 鹤翔街 — 农科所 — 三江大坝 — 小枧六大队 — 小枧镇 — 沈家坝 — 游仙区政府 — 游仙财保公司 — 三医院 — 制药厂 — 东方红大桥 — 跃进路口 — 先锋路口 — 综合市场 — 火车货站 (25站)
去程: 火车货站 — 综合市场 — 先锋路口 — 二医院 — 富乐路 — 汉龙桥 — 临园口 — 顺河街 — 东街 — 海棕路 — 游仙区政府 — 沈家坝 — 人才中心 — 白云洞 — 五里沟 — 五里坝 — 三星村 — 小枧镇 — 小枧六大队 — 三江大坝 — 小枧五大队 — 张家湾 — 农科所 — 日新村 — 涪松街 — 农科区政府 — 工贸学校 — 五道平 — 普照寺 (29站)
回程: 普照寺 — 五道平 — 工贸学校 — 农科区政府 — 涪松街 — 日新村 — 农科所 — 张家湾 — 小枧五大队 — 三江大坝 — 小枧六大队 — 小枧镇 — 三星村 — 五里坝 — 五里沟 — 白云洞 — 人才中心 — 沈家坝 — 游仙区政府 — 海棕路 — 东街 — 顺河街 — 临园口 — 汉龙桥 — 富乐路 — 二医院 — 先锋路口 — 综合市场 — 火车货站 (29站)
去程: 火车货站 — 综合市场 — 先锋路口 — 跃进路口 — 东方红大桥 — 制药厂 — 三医院 — 芙蓉桥 — 游仙区政府 — 沈家坝 — 人才中心 — 白云洞 — 五里沟 — 龙潭子 — 新华桥 — 劳教所 — 一心村小学 — 洪发村五社 — 洪发村七社 — 洪发村 (20站)
回程: 洪发村 — 洪发村七社 — 洪发村五社 — 一心村小学 — 劳教所 — 新华桥 — 龙潭子 — 五里沟 — 白云洞 — 人才中心 — 沈家坝 — 游仙区政府 — 芙蓉桥 — 三医院 — 制药厂 — 东方红大桥 — 跃进路口 — 先锋路口 — 综合市场 — 火车货站 (20站)
去程: 科技园 — 上马新村 — 东辰学校中学部 — 董家沟 — 天主教堂 — 石油库 — 公汽司[剑南市场) — 跃进路口 — 新世纪百货 — 汉龙桥 — 建国门 — 警钟街[市中心医院) — 东街 — 海棕路 — 游仙区政府 — 沈家坝 — 人才中心 — 白云洞 — 五里沟 — 廖家桥 — 新华村 — 姚家坝 — 新街口 — 小枧小区 — 小枧镇政府 — 五号桥 (26站)
回程: 五号桥 — 小枧镇政府 — 小枧小区 — 新街口 — 姚家坝 — 新华村 — 廖家桥 — 五里沟 — 白云洞 — 人才中心 — 沈家坝 — 游仙区政府 — 海棕路 — 东街 — 警钟街[市中心医院) — 建国门 — 汉龙桥 — 富乐路 — 跃进路口 — 公汽司[剑南市场) — 石油库 — 天主教堂 — 董家沟 — 东辰学校中学部 — 上马新村 — 科技园 (26站)