353路
绍兴公交 353路
去程: 劳家葑(公交三公司) — 骆家葑路口 — 丰乐村路口 — 绍兴中专 — 鉴湖镇政府 — 瓜山 — 幼山小学 — 施家桥 — 姣娥山教堂 — 砖窑厂 — 芳泉 — 龙虎山 — 迅雷轴承厂 — 坡塘石料场 — 应家潭村 — 坡塘村委 — 坡塘分校 — 盛塘 — 云松 (19站)
回程: 云松 — 盛塘 — 坡塘分校 — 坡塘村委 — 应家潭村 — 坡塘石料场 — 迅雷轴承厂 — 龙虎山 — 芳泉 — 砖窑厂 — 姣娥山教堂 — 施家桥 — 幼山小学 — 瓜山 — 鉴湖镇政府 — 绍兴中专 — 丰乐村路口 — 骆家葑路口 — 劳家葑(公交三公司) (19站)
备注信息:
无