线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
绍兴公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
绍兴公交线路: 市区线路 市郊线路
途径“芳泉”的公交线路
353路
绍兴公交 353路
去程: 劳家葑(公交三公司) — 骆家葑路口 — 丰乐村路口 — 绍兴中专 — 鉴湖镇政府 — 瓜山 — 幼山小学 — 施家桥 — 姣娥山教堂 — 砖窑厂 — 芳泉 — 龙虎山 — 迅雷轴承厂 — 坡塘石料场 — 应家潭村 — 坡塘村委 — 坡塘分校 — 盛塘 — 云松 (19站)
回程: 云松 — 盛塘 — 坡塘分校 — 坡塘村委 — 应家潭村 — 坡塘石料场 — 迅雷轴承厂 — 龙虎山 — 芳泉 — 砖窑厂 — 姣娥山教堂 — 施家桥 — 幼山小学 — 瓜山 — 鉴湖镇政府 — 绍兴中专 — 丰乐村路口 — 骆家葑路口 — 劳家葑(公交三公司) (19站)