线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
怀化公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
怀化公交线路: 市区线路 市区路线
怀化公交 4路
去程: 天星坪 — 三医院 — 鹤城区建设局 — 中心市场 — 影剧院 — 中心汽车站 — 团结派出所 — 市林业局 — 市城市管理局 — 太平桥 — 红星桥 — 火车南站 — 湖天桥 — 玻璃厂 (14站)
回程: 玻璃厂 — 湖天桥 — 火车南站 — 红星桥 — 太平桥 — 市城市管理局 — 市林业局 — 团结派出所 — 中心汽车站 — 影剧院 — 中心市场 — 鹤城区建设局 — 三医院 — 天星坪 (14站)
备注信息:无