天星坪
去程: 天星坪 — 三医院 — 鹤城区建设局 — 中心市场 — 影剧院 — 中心汽车站 — 团结派出所 — 市林业局 — 市城市管理局 — 太平桥 — 红星桥 — 火车南站 — 湖天桥 — 玻璃厂 (14站)
回程: 玻璃厂 — 湖天桥 — 火车南站 — 红星桥 — 太平桥 — 市城市管理局 — 市林业局 — 团结派出所 — 中心汽车站 — 影剧院 — 中心市场 — 鹤城区建设局 — 三医院 — 天星坪 (14站)
去程: 汽车南站 — 汽贸市场 — 火车南站 — 红星桥 — 太平桥 — 市城市管理局 — 一杆称 — 步步高 — 火车站 — 麻阳路口 — 风湿病医院 — 怀化二中 — 副食批发城 — 三角坪 — 市一中 — 三医院 — 天星坪 (17站)
回程: 天星坪 — 怀化金行 — 影剧院 — 中心汽车站 — 怀化大厦 — 一杆称 — 市城市管理局 — 太平桥 — 红星桥 — 火车南站 — 汽贸市场 — 汽车南站 (12站)
去程: 怀化医专 — 市一医院 — 五零七 — 锦溪桥 — 三完小 — 三中 — 市建设局 — 电视台 — 太平桥 — 市城市管理局 — 一杆称 — 怀化大厦 — 中心汽车站 — 影剧院 — 狗崽冲 — 天星坪 (16站)
回程: 天星坪 — 三医院 — 鹤城区建设局 — 三角坪 — 副食批发城 — 怀化二中 — 麻阳路口 — 火车站 — 邮政局 — 中心汽车站 — 公交总公司 — 太平桥 — 电视台 — 市建设局 — 三中 — 三完小 — 锦溪桥 — 五零七 — 市一医院 — 怀化医专 (20站)
去程: 泸阳 — 阳塘 — 党校 — 城东新区 — 金海 — 东站 — 石门 — 怀化职业技术学院 — 师专 — 坨院 — 纱厂 — 七公司 — 石油公司 — 四中 — 市政府 — 三完小 — 三中 — 火车站 — 怀化商城 — 麻阳路口 — 风湿病医院 — 怀化二中 — 副食批发城 — 三角坪 — 市一中 — 三医院 — 天星坪 (27站)
回程: 天星坪 — 三医院 — 市一中 — 三角坪 — 副食批发城 — 怀化二中 — 风湿病医院 — 麻阳路口 — 怀化商城 — 火车站 — 三中 — 三完小 — 市政府 — 四中 — 石油公司 — 七公司 — 纱厂 — 坨院 — 师专 — 怀化职业技术学院 — 石门 — 东站 — 金海 — 城东新区 — 党校 — 阳塘 — 泸阳 (27站)
去程: 杨村 — 长泥坡 — 铁五局医院 — 化工厂 — 湖天新区 — 红星桥 — 太平桥 — 市城市管理局 — 一杆称 — 步步高 — 火车站 — 麻阳路口 — 风湿病医院 — 怀化二中 — 三角坪 — 市一中 — 三医院 — 天星坪 (18站)
回程: 天星坪 — 三医院 — 市一中 — 三角坪 — 怀化二中 — 风湿病医院 — 麻阳路口 — 火车站 — 步步高 — 一杆称 — 市城市管理局 — 太平桥 — 红星桥 — 湖天新区 — 化工厂 — 铁五局医院 — 长泥坡 — 杨村 (18站)
去程: 怀化监狱 — 湖天新区 — 化工厂 — 职防所 — 电视台 — 太平桥 — 市城市管理局 — 一杆称 — 步步高 — 火车站 — 麻阳路口 — 风湿病医院 — 怀化二中 — 副食批发城 — 三角坪 — 市一中 — 三医院 — 天星坪 (18站)
回程: 天星坪 — 三医院 — 市一中 — 三角坪 — 副食批发城 — 怀化二中 — 风湿病医院 — 麻阳路口 — 火车站 — 步步高 — 一杆称 — 市城市管理局 — 太平桥 — 电视台 — 职防所 — 化工厂 — 湖天新区 — 怀化监狱 (18站)
去程: 河西建材大市场 — 西南陶瓷城 — 家家福集团 — 西部物流中心 — 舞水二桥 — 天星坪 — 三医院 — 鹤城区建设局 — 中心市场 — 影剧院 — 中心汽车站 — 怀化大厦 — 一杆称 — 市城市管理局 — 太平桥 — 市建委 — 三中 — 三完小 — 市委 — 四中 — 石油公司 — 七公司 — 城东市场 — 纱厂 — 西牛塘 — 杨村 (26站)
回程: 杨村 — 西牛塘 — 纱厂 — 城东市场 — 七公司 — 石油公司 — 四中 — 市委 — 三完小 — 三中 — 市建委 — 太平桥 — 市城市管理局 — 一杆称 — 怀化大厦 — 中心汽车站 — 影剧院 — 中心市场 — 鹤城区建设局 — 三医院 — 天星坪 — 舞水二桥 — 西部物流中心 — 家家福集团 — 西南陶瓷城 — 河西建材大市场 (26站)