线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
怀化公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
怀化公交线路: 市区线路 市区路线
途径“狗崽冲”的公交线路
6路
怀化公交 6路
去程: 怀化医专 — 市一医院 — 五零七 — 锦溪桥 — 三完小 — 三中 — 市建设局 — 电视台 — 太平桥 — 市城市管理局 — 一杆称 — 怀化大厦 — 中心汽车站 — 影剧院 — 狗崽冲 — 天星坪 (16站)
回程: 天星坪 — 三医院 — 鹤城区建设局 — 三角坪 — 副食批发城 — 怀化二中 — 麻阳路口 — 火车站 — 邮政局 — 中心汽车站 — 公交总公司 — 太平桥 — 电视台 — 市建设局 — 三中 — 三完小 — 锦溪桥 — 五零七 — 市一医院 — 怀化医专 (20站)