市一医院
去程: 怀化医专 — 市一医院 — 五零七 — 锦溪桥 — 三完小 — 三中 — 市建设局 — 电视台 — 太平桥 — 市城市管理局 — 一杆称 — 怀化大厦 — 中心汽车站 — 影剧院 — 狗崽冲 — 天星坪 (16站)
回程: 天星坪 — 三医院 — 鹤城区建设局 — 三角坪 — 副食批发城 — 怀化二中 — 麻阳路口 — 火车站 — 邮政局 — 中心汽车站 — 公交总公司 — 太平桥 — 电视台 — 市建设局 — 三中 — 三完小 — 锦溪桥 — 五零七 — 市一医院 — 怀化医专 (20站)
去程: 党校 — 金海 — 东站 — 石门 — 怀化职业技术学院 — 五三五 — 坨院 — 纱厂 — 七公司 — 石油公司 — 四中 — 市政府 — 锦溪桥 — 五零七 — 市一医院 — 怀化医专 (16站)
回程: 怀化医专 — 市一医院 — 五零七 — 锦溪桥 — 市政府 — 四中 — 石油公司 — 七公司 — 纱厂 — 坨院 — 五三五 — 怀化职业技术学院 — 石门 — 东站 — 金海 — 党校 (16站)
去程: 铁医院 — 铁路法院 — 铁路文化宫 — 铁职中 — 中坡公园路口 — 供电段 — 嫩溪垅 — 麻阳路口 — 风湿病医院 — 怀化二中 — 副食批发城 — 三角坪 — 鹤城区建设局 — 中心市场 — 影剧院 — 中心汽车站 — 怀化大厦 — 一杆称 — 市城市管理局 — 太平桥 — 市建委 — 三中 — 三完小 — 锦溪桥 — 五零七 — 市一医院 — 怀化医专 (27站)
回程: 怀化医专 — 市一医院 — 五零七 — 锦溪桥 — 三完小 — 三中 — 市建委 — 太平桥 — 市城市管理局 — 一杆称 — 怀化大厦 — 中心汽车站 — 影剧院 — 中心市场 — 鹤城区建设局 — 三角坪 — 副食批发城 — 怀化二中 — 风湿病医院 — 麻阳路口 — 嫩溪垅 — 供电段 — 中坡公园路口 — 铁职中 — 铁路文化宫 — 铁路法院 — 铁医院 (27站)