杨村
去程: 河西粮油批发市场 — 宝庆商贸城 — 三角坪 — 鹤城区建设局 — 中心市场 — 影剧院 — 中心汽车站 — 公交总公司 — 市城市管理局 — 太平桥 — 红星桥 — 湖天新区 — 化工厂 — 铁五局医院 — 杨村 — 桥梁 (16站)
回程: 桥梁 — 杨村 — 铁五局医院 — 化工厂 — 湖天新区 — 红星桥 — 太平桥 — 市城市管理局 — 公交总公司 — 中心汽车站 — 影剧院 — 中心市场 — 鹤城区建设局 — 三角坪 — 宝庆商贸城 — 河西粮油批发市场 (16站)
去程: 杨村 — 长泥坡 — 铁五局医院 — 化工厂 — 湖天新区 — 红星桥 — 太平桥 — 市城市管理局 — 一杆称 — 步步高 — 火车站 — 麻阳路口 — 风湿病医院 — 怀化二中 — 三角坪 — 市一中 — 三医院 — 天星坪 (18站)
回程: 天星坪 — 三医院 — 市一中 — 三角坪 — 怀化二中 — 风湿病医院 — 麻阳路口 — 火车站 — 步步高 — 一杆称 — 市城市管理局 — 太平桥 — 红星桥 — 湖天新区 — 化工厂 — 铁五局医院 — 长泥坡 — 杨村 (18站)
去程: 河西建材大市场 — 西南陶瓷城 — 家家福集团 — 西部物流中心 — 舞水二桥 — 天星坪 — 三医院 — 鹤城区建设局 — 中心市场 — 影剧院 — 中心汽车站 — 怀化大厦 — 一杆称 — 市城市管理局 — 太平桥 — 市建委 — 三中 — 三完小 — 市委 — 四中 — 石油公司 — 七公司 — 城东市场 — 纱厂 — 西牛塘 — 杨村 (26站)
回程: 杨村 — 西牛塘 — 纱厂 — 城东市场 — 七公司 — 石油公司 — 四中 — 市委 — 三完小 — 三中 — 市建委 — 太平桥 — 市城市管理局 — 一杆称 — 怀化大厦 — 中心汽车站 — 影剧院 — 中心市场 — 鹤城区建设局 — 三医院 — 天星坪 — 舞水二桥 — 西部物流中心 — 家家福集团 — 西南陶瓷城 — 河西建材大市场 (26站)