43路(双环线)
汕头公交 43路(双环线)
去程: 嵩山北路(疾控中心) — 英华外语学校 — 花园宾馆 — 春源工业村 — 练江路口 — 林百欣中学 — 天山路中 — 朝阳庄西 — 天山路南 — 海滨花园 — 时代广场南 — 金海大厦 — 金园实验中学东 — 飞厦小学 — 龙眼园西 — 杏园西 — 芙蓉园 — 百花路口 — 东厦北路中 — 市福利院 — 金墩园 — 桂花小学 — 汕大医附二院 — 如龙工业园 — 东厦北路口 — 嵩山北路(疾控中心) (26站)
回程: 嵩山北路(疾控中心) — 东厦北路口 — 如龙工业园 — 汕大医附二院 — 桂花小学 — 金墩园 — 市福利院 — 东厦北路中 — 百花路口 — 芙蓉园 — 杏园西 — 龙眼园西 — 飞厦小学 — 金园实验中学东 — 金海大厦 — 时代广场南 — 海滨花园 — 天山路南 — 朝阳庄西 — 天山路中 — 林百欣中学 — 练江路口 — 春源工业村 — 花园宾馆 — 英华外语学校 — 嵩山北路(疾控中心) (26站)
备注信息:
双向发车