汕大医附二院
去程: 洋滨 — 龙祥(下蓬) — 下蓬中学 — 如龙工业园 — 广厦新城 — 汕大医附二院 — 红荔园 — 浮东(金棕苑) — 天山北路口 — 葵花园 — 金禧花园东 — 荷花园 — 东方体育乐园 — 市福利院 — 东厦北路中 — 桃园 — 海棠园 — 龙湖宾馆 — 金环路中 — 菊园 — 梅园 — 东厦南路口 — 体育学校 — 华侨大厦 — 东征纪念馆 — 新兴路 — 市政府 — 新华 — 外马路西 — 西堤 (30站)
回程: 西堤 — 外马路西 — 新华 — 市政府 — 新兴路 — 东征纪念馆 — 中心医院 — 华侨大厦 — 体育学校 — 东厦南路口 — 梅园 — 菊园 — 金环路中 — 龙湖宾馆 — 海棠园 — 桃园 — 东厦北路中 — 市福利院 — 东方体育乐园 — 荷花园 — 金禧花园东 — 葵花园 — 天山北路口 — 浮东(金棕苑) — 红荔园 — 汕大医附二院 — 广厦新城 — 如龙工业园 — 下蓬中学 — 龙祥(下蓬) — 洋滨 (31站)
去程: 渔洲 — 陈厝寨 — 水果批发市场 — 火车货站 — 洋滨 — 龙祥(下蓬) — 鸥下 — 中医药学校 — 嘉顿小镇 — 广厦新城 — 汕大医附二院 — 桂花小学 — 荷花园 — 金禧花园南 — 热电厂 — 塑料五厂 — 东墩 — 阀门厂 — 金砂侨社 — 金砂乡 — 金砂西路 — 大华路中 — 花园里 — 公园头 — 金凤坛 — 小公园 (26站)
回程: 小公园 — 金凤坛 — 公园头 — 花园里 — 大华路中 — 金砂西路 — 金砂乡 — 金砂侨社 — 阀门厂 — 东墩 — 塑料五厂 — 热电厂 — 金禧花园南 — 荷花园 — 桂花小学 — 汕大医附二院 — 广厦新城 — 嘉顿小镇 — 中医药学校 — 鸥下 — 龙祥(下蓬) — 洋滨 — 火车货站 — 水果批发市场 — 陈厝寨 — 渔洲 (26站)
去程: 广厦新城 — 汕大医附二院 — 红荔园 — 浮东(金棕苑) — 天山北路口 — 葵花园 — 金禧花园东 — 荷花园 — 金墩园 — 市福利院 — 东厦北路中 — 百花路口 — 金湖路中 — 金新路北 — 汕头日报社 — 技工学校 — 金砂公园 — 金砂西路 — 汽车总站 — 汽车总站北 — 光华路口 — 升平区政府 — 光华路东 — 光华路中 — 光华路西 — 乌桥头 — 同平路南 — 升平路中 — 升平路西 — 西堤路中 — 西堤 (31站)
回程: 西堤 — 西堤路中 — 升平路西 — 升平路中 — 同平路南 — 乌桥头 — 光华路西 — 光华路中 — 光华路东 — 升平区政府 — 光华路口 — 汽车总站北 — 汽车总站 — 金砂西路 — 金砂公园 — 技工学校 — 汕头日报社 — 金新路北 — 金湖路中 — 百花路口 — 东厦北路中 — 市福利院 — 金墩园 — 荷花园 — 金禧花园东 — 葵花园 — 天山北路口 — 浮东(金棕苑) — 红荔园 — 汕大医附二院 — 广厦新城 (31站)
去程: 广厦新城 — 汕大医附二院 — 桂花小学(东厦花园) — 时代花园 — 高新电脑中心西 — 黄河路口 — 华山北路 — 长江路西 — 玫瑰园 — 芙蓉园 — 金湖路中 — 金砂乡北 — 第四人民医院 — 金湖西路 — 电视塔 — 北郊公园 — 安居工程 — 乐业园 — 教师公寓 — 桥头 — 鮀中路口 — 鮀浦 — 龙泉岩 — 七日红公园 — 汕头大学 — 精神卫生中心 (26站)
回程: 精神卫生中心 — 汕头大学 — 七日红公园 — 龙泉岩 — 鮀浦 — 鮀中路口 — 桥头 — 教师公寓 — 乐业园 — 安居工程 — 北郊公园 — 电视塔 — 金湖西路 — 第四人民医院 — 金砂乡北 — 金湖路中 — 芙蓉园 — 玫瑰园 — 长江路西 — 华山北路 — 黄河路口 — 高新电脑中心西 — 时代花园 — 桂花小学(东厦花园) — 汕大医附二院 — 广厦新城 (26站)
去程: 广厦新城 — 汕大医附二院 — 红荔园 — 浮东(金棕苑) — 天山北路口 — 葵花园 — 金禧花园东 — 荷花园 — 金墩园 — 市福利院 — 东厦北路中 — 百花路口 — 金平区人民医院 — 东厦中学 — 金乐大酒店 — 君华大酒店 — 金环路中 — 会展中心 — 丹霞庄 — 国新花园 — 新城市广场 — 丰泽庄南 — 艺苑文化广场 — 龙禧花园 — 阳光海岸 — 内充公 — 商业学校 — 永安村 — 金叶岛 (29站)
回程: 金叶岛 — 永安村 — 商业学校 — 内充公 — 阳光海岸 — 龙禧花园 — 艺苑文化广场 — 丰泽庄南 — 新城市广场 — 国新花园 — 丹霞庄 — 会展中心 — 金环路中 — 君华大酒店 — 金乐大酒店 — 东厦中学 — 金平区人民医院 — 百花路口 — 东厦北路中 — 市福利院 — 金墩园 — 荷花园 — 金禧花园东 — 葵花园 — 天山北路口 — 浮东(金棕苑) — 红荔园 — 汕大医附二院 — 广厦新城 (29站)
去程: 新一中 — 万吉工业区(柳河路) — 水果市场 — 火车货站 — 农副产品批发市场 — 洋滨 — 金海鸥酒店 — 鸥下 — 兵营 — 嘉顿小镇 — 中兴电器乐山商场 — 广厦新城 — 汕大医附二院 — 红荔园(樱花园) — 浮东(金棕苑) — 金禧中学 — 金榕苑(葵花园) — 金禧花园东 — 荷花园 — 高新电脑中心(汇翠时代花园) — 黄河路口 — 华山北路 — 长江路西 — 龙湖宾馆 — 金园路东 — 教育学院 — 金平区人民医院(金园路) — 汕头日报社(金园路) — 技工学校 — 金砂公园 — 金新路南 — 陵海招待所 — 汕头一中 — 春梅里 — 花园里 — 公园头 — 第二中学 — 利安路 — 工人文化宫 — 人民广场(西) — 金港广场 — 西堤 (42站)
回程: 西堤 — 金港广场 — 人民广场(西) — 工人文化宫 — 利安路 — 第二中学 — 公园头 — 花园里 — 春梅里 — 汕头一中 — 陵海招待所 — 金新路南 — 金砂公园 — 技工学校 — 汕头日报社(金园路) — 金平区人民医院(金园路) — 教育学院 — 金园路东 — 龙湖宾馆 — 长江路西 — 华山北路 — 黄河路口 — 高新电脑中心(汇翠时代花园) — 荷花园 — 金禧花园东 — 金榕苑(葵花园) — 金禧中学 — 浮东(金棕苑) — 红荔园(樱花园) — 汕大医附二院 — 广厦新城 — 中兴电器乐山商场 — 嘉顿小镇 — 兵营 — 鸥下 — 金海鸥酒店 — 洋滨 — 农副产品批发市场 — 火车货站 — 水果市场 — 万吉工业区(柳河路) — 新一中 (42站)
去程: 濠江南山湾绿道 — 南山 — 凤岗村 — 濠江大桥 — 西园头 — 华侨医院 — 西墩 — 金中南校 — 珠浦 — 三联工业区 — 松上村 — 磊口 — 礐石大桥南 — 西堤路中 — 升平路尾 — 杉排路中 — 乌桥头(韩堤路) — 海霸王冷冻厂 — 二马路口 — 汽车总站北 — 光华路口 — 电视塔 — 农业科学园 — 下岐南 — 金凤桥下 — 东墩顺和善社(金凤路) — 东厦北路中 — 市福利院 — 金墩园 — 桂花小学 — 汕大医附二院 — 广厦新城 (32站)
回程: 广厦新城 — 汕大医附二院 — 桂花小学 — 金墩园 — 市福利院 — 东厦北路中 — 东墩顺和善社(金凤路) — 金凤桥下 — 下岐南 — 农业科学园 — 电视塔 — 光华路口 — 汽车总站北 — 二马路口 — 海霸王冷冻厂 — 乌桥头(韩堤路) — 杉排路中 — 升平路尾 — 西堤路中 — 礐石大桥南 — 磊口 — 松上村 — 三联工业区 — 珠浦 — 金中南校 — 西墩 — 华侨医院 — 西园头 — 濠江大桥 — 凤岗村 — 南山 — 濠江南山湾绿道 (32站)
去程: 广厦新城 — 汕大医附二院 — 红荔园 — 浮东(金棕苑) — 天山北路口 — 葵花园 — 金禧花园东 — 荷花园 — 金墩园 — 市福利院 — 东厦北路中 — 百花路口 — 芙蓉园 — 玫瑰园 — 长江路西 — 长江通讯城 — 龙湖村北 — 紫云庄 — 长江路中 — 绿茵庄东 — 林百欣科技中专 — 长城招待所 — 春泽庄 — 丰泽庄西 — 丰泽庄南 — 艺苑文化广场 — 龙禧花园 — 阳光海岸 — 柏嘉半岛 — 蓝水星公园 — 火车站(南) (31站)
回程: 火车站(南) — 阳光海岸 — 龙禧花园 — 艺苑文化广场 — 丰泽庄南 — 丰泽庄西 — 春泽庄 — 长城招待所 — 林百欣科技中专 — 绿茵庄东 — 长江路中 — 紫云庄 — 龙湖村北 — 长江通讯城 — 长江路西 — 玫瑰园 — 芙蓉园 — 百花路口 — 东厦北路中 — 市福利院 — 金墩园 — 荷花园 — 金禧花园东 — 葵花园 — 天山北路口 — 浮东(金棕苑) — 红荔园 — 汕大医附二院 — 广厦新城 (29站)
去程: 火车站 — 客运中心(北) — 经纬广场 — 庐山花园 — 庐山路口 — 陈厝合南 — 陈厝合西 — 中电商城 — 亚洲花园 — 春源工业村 — 聿怀初级中学 — 汕大医附二院 — 嘉顿小镇 — 天竺园西 — 浮东(金棕苑) — 天山北路口 — 葵花园 — 金禧花园东 — 金禧花园南 — 热电厂 — 塑料五厂 — 东墩 — 下岐南 — 农业科学园 — 电视塔 — 光华路口 — 汽车总站北 — 二马路口 — 金凤坛 (29站)
回程: 金凤坛 — 二马路口 — 汽车总站北 — 光华路口 — 电视塔 — 农业科学园 — 下岐南 — 东墩 — 塑料五厂 — 热电厂 — 金禧花园南 — 金禧花园东 — 葵花园 — 天山北路口 — 浮东(金棕苑) — 天竺园西 — 嘉顿小镇 — 汕大医附二院 — 聿怀初级中学 — 春源工业村 — 亚洲花园 — 中电商城 — 陈厝合 — 陈厝合西 — 陈厝合南 — 庐山路口 — 庐山花园 — 经纬广场 — 客运中心(北) — 火车站 (30站)
去程: 嵩山北路(疾控中心) — 英华外语学校 — 花园宾馆 — 春源工业村 — 练江路口 — 林百欣中学 — 天山路中 — 朝阳庄西 — 天山路南 — 海滨花园 — 时代广场南 — 金海大厦 — 金园实验中学东 — 飞厦小学 — 龙眼园西 — 杏园西 — 芙蓉园 — 百花路口 — 东厦北路中 — 市福利院 — 金墩园 — 桂花小学 — 汕大医附二院 — 如龙工业园 — 东厦北路口 — 嵩山北路(疾控中心) (26站)
回程: 嵩山北路(疾控中心) — 东厦北路口 — 如龙工业园 — 汕大医附二院 — 桂花小学 — 金墩园 — 市福利院 — 东厦北路中 — 百花路口 — 芙蓉园 — 杏园西 — 龙眼园西 — 飞厦小学 — 金园实验中学东 — 金海大厦 — 时代广场南 — 海滨花园 — 天山路南 — 朝阳庄西 — 天山路中 — 林百欣中学 — 练江路口 — 春源工业村 — 花园宾馆 — 英华外语学校 — 嵩山北路(疾控中心) (26站)
去程: 北兴路口 — 龙湖岳惠正骨医院 — 新溪镇政府 — 津东路口 — 东升廿亩内 — 六份村 — 十一合 — 友谊路口 — 坝尾 — 内充公北 — 帝豪酒店 — 广兴村东 — 黄山路中 — 龙湖供电 — 庐山路口 — 陈厝合南 — 长江路中 — 紫云庄 — 练江路口 — 春源工业村 — 聿怀初级中学 — 汕大医附二院 — 如龙工业区 — 东厦北路口 — 嵩山北路(疾控中心) (25站)
回程: 嵩山北路(疾控中心) — 东厦北路口 — 如龙工业区 — 汕大医附二院 — 聿怀初级中学 — 春源工业村 — 练江路口 — 紫云庄 — 长江路中 — 陈厝合南 — 庐山路口 — 龙湖供电 — 黄山路中 — 广兴村东 — 帝豪酒店 — 内充公北 — 坝尾 — 友谊路口 — 十一合 — 六份村 — 东升廿亩内 — 津东路口 — 新溪镇政府 — 龙湖岳惠正骨医院 — 北兴路口 (25站)
去程: 嵩山北路(疾控中心) — 英华外语学校 — 花园宾馆 — 琪雅路口 — 衡山北路 — 裕美大厦 — 绿茵庄西 — 丽水庄西 — 明珠广场 — 世贸花园西 — 衡山路南 — 丹阳庄(中山东路) — 海滨花园 — 碧霞庄 — 华山南路 — 金珠园 — 龙湖村西 — 华山北路 — 黄河路口 — 汇翠时代花园 — 桂花小学 — 汕大医附二院 — 如龙工业园 — 东厦北路口 — 嵩山北路(疾控中心) (25站)
回程: 嵩山北路(疾控中心) — 东厦北路口 — 如龙工业园 — 汕大医附二院 — 桂花小学 — 汇翠时代花园 — 黄河路口 — 华山北路 — 龙湖村西 — 金珠园 — 华山南路 — 碧霞庄 — 海滨花园 — 丹阳庄(中山东路) — 衡山路南 — 世贸花园西 — 明珠广场 — 丽水庄西 — 绿茵庄西 — 裕美大厦 — 衡山北路 — 琪雅路口 — 花园宾馆 — 英华外语学校 — 嵩山北路(疾控中心) (25站)
去程: 广场轮渡 — 工人文化宫 — 利安路 — 新华 — 金凤坛 — 公园头 — 花园里 — 春梅里 — 汕头一中 — 陵海招待所 — 金新路口 — 飞厦西 — 汕大医附一院 — 东厦中学 — 金平区人民医院 — 百花路口 — 东厦北路中 — 市福利院 — 金墩园 — 荷花园 — 金禧花园东 — 葵花园 — 天山北路口 — 红荔园 — 汕大医附二院 — 广厦新城 (26站)
回程: 广厦新城 — 汕大医附二院 — 红荔园 — 天山北路口 — 葵花园 — 金禧花园东 — 荷花园 — 金墩园 — 市福利院 — 东厦北路中 — 百花路口 — 金平区人民医院 — 东厦中学 — 汕大医附一院 — 飞厦西 — 金新路口 — 陵海招待所 — 汕头一中 — 春梅里 — 花园里 — 公园头 — 金凤坛 — 新华 — 利安路 — 工人文化宫 — 广场轮渡 (26站)
去程: 澄海汽车总站 — 广益路口 — 西华路口 — 西门 — 玉亭路口 — 岭亭 — 邮电大厦 — 红头船公园 — 林厝 — 外砂镇政府 — 迎宾路口 — 龙头 — 华老 — 华埠 — 农副产品批发中心 — 金海鸥酒店(下蓬) — 鸥下 — 兵营 — 嘉顿小镇 — 广厦新城 — 汕大医附二院 — 红荔园 — 天山北路口 — 金禧中学 (24站)
回程: 金禧中学 — 天山北路口 — 红荔园 — 汕大医附二院 — 广厦新城 — 嘉顿小镇 — 兵营 — 鸥下 — 金海鸥酒店(下蓬) — 农副产品批发中心 — 华埠 — 华老 — 龙头 — 迎宾路口 — 外砂镇政府 — 林厝 — 红头船公园 — 邮电大厦 — 岭亭 — 玉亭路口 — 西门 — 西华路口 — 广益路口 — 澄海汽车总站 (24站)