阳光海岸
去程: 火车站 — 阳光海岸(三和休闲中心) — 澳头 — 澳头村 — 华能电厂 — 汕头迎宾花园 — 北山湾泳场 — 汕头职业技术学院 — 东湖村 — 东湖游乐场 — 广达路 — 广澳中学 — 濠江埭头 — 青州 — 青云岩 — 红桥路 — 南天大酒店 — 濠江区政府 — 海旁路 — 海旁路中 — 西园头 (21站)
回程: 西园头 — 海旁路中 — 海旁路 — 濠江区政府 — 南天大酒店 — 红桥路 — 青云岩 — 青州 — 濠江埭头 — 广澳中学 — 广达路 — 东湖游乐场 — 东湖村 — 汕头职业技术学院 — 北山湾泳场 — 汕头迎宾花园 — 华能电厂 — 澳头村 — 澳头 — 阳光海岸(三和休闲中心) — 火车站 (21站)
去程: 蓝水星乐园 — 柏嘉半岛 — 阳光海岸 — 龙禧花园 — 艺苑文化广场 — 丰泽庄南 — 新城市广场 — 国新花园 — 丹霞庄 — 会展中心 — 金环路中 — 龙湖宾馆 — 玫瑰园 — 芙蓉园 — 金湖路中 — 金砂乡北 — 金砂侨社 — 金砂乡 — 金砂西路 — 护堤路南 — 金湖桥西 — 大窖 — 下岐(护堤路) — 中岐(护堤路) — 公元厂 — 马西 — 陇头 — 西陇(护堤路) — 赤窖 — 汕头发电厂 (30站)
回程: 汕头发电厂 — 赤窖 — 西陇(护堤路) — 陇头 — 马西 — 公元厂 — 中岐(护堤路) — 下岐(护堤路) — 大窖 — 金湖桥西 — 护堤路南 — 金砂西路 — 金砂乡 — 金砂侨社 — 金砂乡北 — 金湖路中 — 芙蓉园 — 玫瑰园 — 龙湖宾馆 — 金环路中 — 会展中心 — 丹霞庄 — 国新花园 — 新城市广场 — 丰泽庄南 — 艺苑文化广场 — 龙禧花园 — 阳光海岸 — 柏嘉半岛 — 蓝水星乐园 (30站)
去程: 广厦新城 — 汕大医附二院 — 红荔园 — 浮东(金棕苑) — 天山北路口 — 葵花园 — 金禧花园东 — 荷花园 — 金墩园 — 市福利院 — 东厦北路中 — 百花路口 — 金平区人民医院 — 东厦中学 — 金乐大酒店 — 君华大酒店 — 金环路中 — 会展中心 — 丹霞庄 — 国新花园 — 新城市广场 — 丰泽庄南 — 艺苑文化广场 — 龙禧花园 — 阳光海岸 — 内充公 — 商业学校 — 永安村 — 金叶岛 (29站)
回程: 金叶岛 — 永安村 — 商业学校 — 内充公 — 阳光海岸 — 龙禧花园 — 艺苑文化广场 — 丰泽庄南 — 新城市广场 — 国新花园 — 丹霞庄 — 会展中心 — 金环路中 — 君华大酒店 — 金乐大酒店 — 东厦中学 — 金平区人民医院 — 百花路口 — 东厦北路中 — 市福利院 — 金墩园 — 荷花园 — 金禧花园东 — 葵花园 — 天山北路口 — 浮东(金棕苑) — 红荔园 — 汕大医附二院 — 广厦新城 (29站)
去程: 汕头大学 — 七日红公园 — 龙泉岩 — 鮀浦 — 鮀中路口 — 桥头 — 教师公寓 — 乐业园 — 安居工程 — 北郊公园 — 大学路头 — 电视塔 — 光华路口 — 潮汕路客运站 — 汽车总站 — 金砂西路 — 汕头中旅 — 华侨大厦 — 体育学校 — 东厦南路口 — 梅园 — 菊园 — 会展中心 — 丹霞庄 — 国新花园 — 新城市广场 — 丰泽庄南 — 艺苑文化广场 — 龙禧花园 — 阳光海岸 — 蓝水星乐园 — 火车站(南) (32站)
回程: 火车站(南) — 阳光海岸 — 龙禧花园 — 艺苑文化广场 — 丰泽庄南 — 新城市广场 — 国新花园 — 丹霞庄 — 会展中心 — 菊园 — 梅园 — 东厦南路口 — 体育学校 — 华侨大厦 — 汕头中旅 — 金砂西路 — 汽车总站 — 潮汕路客运站 — 光华路口 — 电视塔 — 大学路头 — 北郊公园 — 安居工程 — 乐业园 — 教师公寓 — 桥头 — 鮀中路口 — 鮀浦 — 龙泉岩 — 七日红公园 — 汕头大学 (31站)
去程: 广厦新城 — 汕大医附二院 — 红荔园 — 浮东(金棕苑) — 天山北路口 — 葵花园 — 金禧花园东 — 荷花园 — 金墩园 — 市福利院 — 东厦北路中 — 百花路口 — 芙蓉园 — 玫瑰园 — 长江路西 — 长江通讯城 — 龙湖村北 — 紫云庄 — 长江路中 — 绿茵庄东 — 林百欣科技中专 — 长城招待所 — 春泽庄 — 丰泽庄西 — 丰泽庄南 — 艺苑文化广场 — 龙禧花园 — 阳光海岸 — 柏嘉半岛 — 蓝水星公园 — 火车站(南) (31站)
回程: 火车站(南) — 阳光海岸 — 龙禧花园 — 艺苑文化广场 — 丰泽庄南 — 丰泽庄西 — 春泽庄 — 长城招待所 — 林百欣科技中专 — 绿茵庄东 — 长江路中 — 紫云庄 — 龙湖村北 — 长江通讯城 — 长江路西 — 玫瑰园 — 芙蓉园 — 百花路口 — 东厦北路中 — 市福利院 — 金墩园 — 荷花园 — 金禧花园东 — 葵花园 — 天山北路口 — 浮东(金棕苑) — 红荔园 — 汕大医附二院 — 广厦新城 (29站)