浮东(金棕苑)
去程: 洋滨 — 龙祥(下蓬) — 下蓬中学 — 如龙工业园 — 广厦新城 — 汕大医附二院 — 红荔园 — 浮东(金棕苑) — 天山北路口 — 葵花园 — 金禧花园东 — 荷花园 — 东方体育乐园 — 市福利院 — 东厦北路中 — 桃园 — 海棠园 — 龙湖宾馆 — 金环路中 — 菊园 — 梅园 — 东厦南路口 — 体育学校 — 华侨大厦 — 东征纪念馆 — 新兴路 — 市政府 — 新华 — 外马路西 — 西堤 (30站)
回程: 西堤 — 外马路西 — 新华 — 市政府 — 新兴路 — 东征纪念馆 — 中心医院 — 华侨大厦 — 体育学校 — 东厦南路口 — 梅园 — 菊园 — 金环路中 — 龙湖宾馆 — 海棠园 — 桃园 — 东厦北路中 — 市福利院 — 东方体育乐园 — 荷花园 — 金禧花园东 — 葵花园 — 天山北路口 — 浮东(金棕苑) — 红荔园 — 汕大医附二院 — 广厦新城 — 如龙工业园 — 下蓬中学 — 龙祥(下蓬) — 洋滨 (31站)
去程: 广厦新城 — 汕大医附二院 — 红荔园 — 浮东(金棕苑) — 天山北路口 — 葵花园 — 金禧花园东 — 荷花园 — 金墩园 — 市福利院 — 东厦北路中 — 百花路口 — 金湖路中 — 金新路北 — 汕头日报社 — 技工学校 — 金砂公园 — 金砂西路 — 汽车总站 — 汽车总站北 — 光华路口 — 升平区政府 — 光华路东 — 光华路中 — 光华路西 — 乌桥头 — 同平路南 — 升平路中 — 升平路西 — 西堤路中 — 西堤 (31站)
回程: 西堤 — 西堤路中 — 升平路西 — 升平路中 — 同平路南 — 乌桥头 — 光华路西 — 光华路中 — 光华路东 — 升平区政府 — 光华路口 — 汽车总站北 — 汽车总站 — 金砂西路 — 金砂公园 — 技工学校 — 汕头日报社 — 金新路北 — 金湖路中 — 百花路口 — 东厦北路中 — 市福利院 — 金墩园 — 荷花园 — 金禧花园东 — 葵花园 — 天山北路口 — 浮东(金棕苑) — 红荔园 — 汕大医附二院 — 广厦新城 (31站)
去程: 广厦新城 — 汕大医附二院 — 红荔园 — 浮东(金棕苑) — 天山北路口 — 葵花园 — 金禧花园东 — 荷花园 — 金墩园 — 市福利院 — 东厦北路中 — 百花路口 — 金平区人民医院 — 东厦中学 — 金乐大酒店 — 君华大酒店 — 金环路中 — 会展中心 — 丹霞庄 — 国新花园 — 新城市广场 — 丰泽庄南 — 艺苑文化广场 — 龙禧花园 — 阳光海岸 — 内充公 — 商业学校 — 永安村 — 金叶岛 (29站)
回程: 金叶岛 — 永安村 — 商业学校 — 内充公 — 阳光海岸 — 龙禧花园 — 艺苑文化广场 — 丰泽庄南 — 新城市广场 — 国新花园 — 丹霞庄 — 会展中心 — 金环路中 — 君华大酒店 — 金乐大酒店 — 东厦中学 — 金平区人民医院 — 百花路口 — 东厦北路中 — 市福利院 — 金墩园 — 荷花园 — 金禧花园东 — 葵花园 — 天山北路口 — 浮东(金棕苑) — 红荔园 — 汕大医附二院 — 广厦新城 (29站)
去程: 新一中 — 万吉工业区(柳河路) — 水果市场 — 火车货站 — 农副产品批发市场 — 洋滨 — 金海鸥酒店 — 鸥下 — 兵营 — 嘉顿小镇 — 中兴电器乐山商场 — 广厦新城 — 汕大医附二院 — 红荔园(樱花园) — 浮东(金棕苑) — 金禧中学 — 金榕苑(葵花园) — 金禧花园东 — 荷花园 — 高新电脑中心(汇翠时代花园) — 黄河路口 — 华山北路 — 长江路西 — 龙湖宾馆 — 金园路东 — 教育学院 — 金平区人民医院(金园路) — 汕头日报社(金园路) — 技工学校 — 金砂公园 — 金新路南 — 陵海招待所 — 汕头一中 — 春梅里 — 花园里 — 公园头 — 第二中学 — 利安路 — 工人文化宫 — 人民广场(西) — 金港广场 — 西堤 (42站)
回程: 西堤 — 金港广场 — 人民广场(西) — 工人文化宫 — 利安路 — 第二中学 — 公园头 — 花园里 — 春梅里 — 汕头一中 — 陵海招待所 — 金新路南 — 金砂公园 — 技工学校 — 汕头日报社(金园路) — 金平区人民医院(金园路) — 教育学院 — 金园路东 — 龙湖宾馆 — 长江路西 — 华山北路 — 黄河路口 — 高新电脑中心(汇翠时代花园) — 荷花园 — 金禧花园东 — 金榕苑(葵花园) — 金禧中学 — 浮东(金棕苑) — 红荔园(樱花园) — 汕大医附二院 — 广厦新城 — 中兴电器乐山商场 — 嘉顿小镇 — 兵营 — 鸥下 — 金海鸥酒店 — 洋滨 — 农副产品批发市场 — 火车货站 — 水果市场 — 万吉工业区(柳河路) — 新一中 (42站)
去程: 广厦新城 — 汕大医附二院 — 红荔园 — 浮东(金棕苑) — 天山北路口 — 葵花园 — 金禧花园东 — 荷花园 — 金墩园 — 市福利院 — 东厦北路中 — 百花路口 — 芙蓉园 — 玫瑰园 — 长江路西 — 长江通讯城 — 龙湖村北 — 紫云庄 — 长江路中 — 绿茵庄东 — 林百欣科技中专 — 长城招待所 — 春泽庄 — 丰泽庄西 — 丰泽庄南 — 艺苑文化广场 — 龙禧花园 — 阳光海岸 — 柏嘉半岛 — 蓝水星公园 — 火车站(南) (31站)
回程: 火车站(南) — 阳光海岸 — 龙禧花园 — 艺苑文化广场 — 丰泽庄南 — 丰泽庄西 — 春泽庄 — 长城招待所 — 林百欣科技中专 — 绿茵庄东 — 长江路中 — 紫云庄 — 龙湖村北 — 长江通讯城 — 长江路西 — 玫瑰园 — 芙蓉园 — 百花路口 — 东厦北路中 — 市福利院 — 金墩园 — 荷花园 — 金禧花园东 — 葵花园 — 天山北路口 — 浮东(金棕苑) — 红荔园 — 汕大医附二院 — 广厦新城 (29站)
去程: 火车站 — 客运中心(北) — 经纬广场 — 庐山花园 — 庐山路口 — 陈厝合南 — 陈厝合西 — 中电商城 — 亚洲花园 — 春源工业村 — 聿怀初级中学 — 汕大医附二院 — 嘉顿小镇 — 天竺园西 — 浮东(金棕苑) — 天山北路口 — 葵花园 — 金禧花园东 — 金禧花园南 — 热电厂 — 塑料五厂 — 东墩 — 下岐南 — 农业科学园 — 电视塔 — 光华路口 — 汽车总站北 — 二马路口 — 金凤坛 (29站)
回程: 金凤坛 — 二马路口 — 汽车总站北 — 光华路口 — 电视塔 — 农业科学园 — 下岐南 — 东墩 — 塑料五厂 — 热电厂 — 金禧花园南 — 金禧花园东 — 葵花园 — 天山北路口 — 浮东(金棕苑) — 天竺园西 — 嘉顿小镇 — 汕大医附二院 — 聿怀初级中学 — 春源工业村 — 亚洲花园 — 中电商城 — 陈厝合 — 陈厝合西 — 陈厝合南 — 庐山路口 — 庐山花园 — 经纬广场 — 客运中心(北) — 火车站 (30站)