永安村
去程: 金叶岛 — 永安村 — 商业学校 — 内充公 — 三和休闲中心 — 龙禧花园 — 艺苑文化广场 — 丰泽庄南 — 新城市广场 — 国新花园 — 丹霞庄 — 会展中心 — 菊园 — 梅园 — 飞厦西 — 金新路口 — 陵海招待所 — 汕头一中 — 春梅里 — 花园里 — 公园头 — 金凤坛 — 中山西路 — 二马路西 — 二马路中 — 二马路东 — 瑞平市场 (27站)
回程: 瑞平市场 — 金凤坛 — 公园头 — 花园里 — 春梅里 — 汕头一中 — 陵海招待所 — 金新路口 — 飞厦西 — 梅园 — 菊园 — 会展中心 — 丹霞庄 — 国新花园 — 新城市广场 — 丰泽庄南 — 艺苑文化广场 — 龙禧花园 — 三和休闲中心 — 内充公 — 商业学校 — 永安村 — 金叶岛 (23站)
去程: 广厦新城 — 汕大医附二院 — 红荔园 — 浮东(金棕苑) — 天山北路口 — 葵花园 — 金禧花园东 — 荷花园 — 金墩园 — 市福利院 — 东厦北路中 — 百花路口 — 金平区人民医院 — 东厦中学 — 金乐大酒店 — 君华大酒店 — 金环路中 — 会展中心 — 丹霞庄 — 国新花园 — 新城市广场 — 丰泽庄南 — 艺苑文化广场 — 龙禧花园 — 阳光海岸 — 内充公 — 商业学校 — 永安村 — 金叶岛 (29站)
回程: 金叶岛 — 永安村 — 商业学校 — 内充公 — 阳光海岸 — 龙禧花园 — 艺苑文化广场 — 丰泽庄南 — 新城市广场 — 国新花园 — 丹霞庄 — 会展中心 — 金环路中 — 君华大酒店 — 金乐大酒店 — 东厦中学 — 金平区人民医院 — 百花路口 — 东厦北路中 — 市福利院 — 金墩园 — 荷花园 — 金禧花园东 — 葵花园 — 天山北路口 — 浮东(金棕苑) — 红荔园 — 汕大医附二院 — 广厦新城 (29站)
去程: 澄海汽车总站 — 广益路口 — 西华路口(外环西路) — 西门 — 文词西路口 — 玉亭路口 — 岭亭 — 邮电大厦 — 红头船公园 — 外砂镇政府 — 锦骏花园 — 迎宾路口 — 下蔡 — 蓬中 — 龙银路口 — 机场路口 — 凤美 — 华新 — 北兴路口 — 北中 — 上头合 — 中兴路口 — 中头合 — 文化路西 — 新溪医院 — 新溪一中 — 文化路东 — 津东路口 — 绍河珍珠养殖场 — 金鸿路口 — 十一合 — 坝尾 — 永安村东 — 金叶岛 (34站)
回程: 金叶岛 — 永安村东 — 坝尾 — 十一合 — 金鸿路口 — 绍河珍珠养殖场 — 津东路口 — 文化路东 — 新溪一中 — 新溪医院 — 文化路西 — 中头合 — 中兴路口 — 上头合 — 北中 — 北兴路口 — 华新 — 凤美 — 机场路口 — 龙银路口 — 蓬中 — 下蔡 — 迎宾路口 — 锦骏花园 — 外砂镇政府 — 红头船公园 — 邮电大厦 — 岭亭 — 玉亭路口 — 文词西路口 — 西门 — 西华路口(外环西路) — 广益路口 — 澄海汽车总站 (34站)