中山西路
途径“中山西路”的公交线路
去程: 金叶岛 — 永安村 — 商业学校 — 内充公 — 三和休闲中心 — 龙禧花园 — 艺苑文化广场 — 丰泽庄南 — 新城市广场 — 国新花园 — 丹霞庄 — 会展中心 — 菊园 — 梅园 — 飞厦西 — 金新路口 — 陵海招待所 — 汕头一中 — 春梅里 — 花园里 — 公园头 — 金凤坛 — 中山西路 — 二马路西 — 二马路中 — 二马路东 — 瑞平市场 (27站)
回程: 瑞平市场 — 金凤坛 — 公园头 — 花园里 — 春梅里 — 汕头一中 — 陵海招待所 — 金新路口 — 飞厦西 — 梅园 — 菊园 — 会展中心 — 丹霞庄 — 国新花园 — 新城市广场 — 丰泽庄南 — 艺苑文化广场 — 龙禧花园 — 三和休闲中心 — 内充公 — 商业学校 — 永安村 — 金叶岛 (23站)