金新路口
去程: 矢崎(班次进入) — 万吉工业区 — 龟桥路北 — 超声集团 — 泰山路北 — 火车货站 — 水果市场 — 洋滨 — 龙祥(下蓬) — 下蓬中学 — 东厦北路口 — 英华外语学校 — 夏桂埔 — 嵩山路中 — 中电商城 — 亚洲花园 — 高新电脑中心 — 黄河路西 — 海棠园 — 玫瑰园 — 芙蓉园 — 金平区人民医院 — 东厦中学 — 汕大医附一院 — 飞厦西 — 金新路口 — 陵海招待所 — 汕头一中 — 春梅里 — 花园里 — 公园头 — 金凤坛 — 总工会 — 南海横路 — 外马路西 (35站)
回程: 外马路西 — 金凤坛 — 公园头 — 花园里 — 春梅里 — 汕头一中 — 陵海招待所 — 金新路口 — 飞厦西 — 汕大医附一院 — 东厦中学 — 金平区人民医院 — 芙蓉园 — 玫瑰园 — 海棠园 — 黄河路西 — 高新电脑中心 — 亚洲花园 — 中电商城 — 嵩山路中 — 夏桂埔 — 英华外语学校 — 东厦北路口 — 下蓬中学 — 龙祥(下蓬) — 洋滨 — 水果市场 — 火车货站 — 泰山路北 — 超声集团 — 龟桥路北 — 万吉工业区 — 矢崎(班次进入) (33站)
去程: 花园宾馆 — 琪雅路口 — 衡山北路 — 亚洲花园 — 高新电脑中心 — 华山北路 — 龙湖村西 — 金珠园 — 华山南路 — 碧霞庄 — 时代广场南 — 中区大厦 — 东方公园 — 金新路口 — 陵海招待所 — 汕头一中 — 中心医院 — 东征纪念馆 — 新兴路 — 市政府 — 市二医院 — 外马路西 — 西堤 (23站)
回程: 西堤 — 外马路西 — 市二医院 — 市政府 — 新兴路 — 东征纪念馆 — 中心医院 — 汕头一中 — 陵海招待所 — 金新路口 — 东方公园 — 中区大厦 — 时代广场南 — 碧霞庄 — 华山南路 — 金珠园 — 龙湖村西 — 华山北路 — 高新电脑中心 — 亚洲花园 — 衡山北路 — 琪雅路口 — 花园宾馆 (23站)
去程: 珠津工业区 — 收容站 — 辛厝寮 — 新津路口 — 陈厝合东 — 泰山路口 — 黄河路东 — 龙新工业区 — 陈厝合 — 陈厝合西 — 绿茵庄东 — 林百欣科技中专 — 长城招待所 — 春泽园 — 丰泽庄西 — 新城市广场 — 国新花园 — 天山路南 — 海滨花园 — 时代广场南 — 中区大厦 — 东方公园 — 金新路口 — 陵海招待所 — 汕头一中 — 春梅里 — 花园里 — 公园头 — 金凤坛 — 小公园 (30站)
回程: 小公园 — 金凤坛 — 公园头 — 花园里 — 春梅里 — 汕头一中 — 陵海招待所 — 金新路口 — 东方公园 — 中区大厦 — 时代广场南 — 海滨花园 — 天山路南 — 国新花园 — 新城市广场 — 丰泽庄西 — 春泽园 — 长城招待所 — 林百欣科技中专 — 绿茵庄东 — 陈厝合西 — 陈厝合 — 龙新工业区 — 黄河路东 — 泰山路口 — 陈厝合东 — 新津路口 — 辛厝寮 — 收容站 — 珠津工业区 (30站)
去程: 金叶岛 — 永安村 — 商业学校 — 内充公 — 三和休闲中心 — 龙禧花园 — 艺苑文化广场 — 丰泽庄南 — 新城市广场 — 国新花园 — 丹霞庄 — 会展中心 — 菊园 — 梅园 — 飞厦西 — 金新路口 — 陵海招待所 — 汕头一中 — 春梅里 — 花园里 — 公园头 — 金凤坛 — 中山西路 — 二马路西 — 二马路中 — 二马路东 — 瑞平市场 (27站)
回程: 瑞平市场 — 金凤坛 — 公园头 — 花园里 — 春梅里 — 汕头一中 — 陵海招待所 — 金新路口 — 飞厦西 — 梅园 — 菊园 — 会展中心 — 丹霞庄 — 国新花园 — 新城市广场 — 丰泽庄南 — 艺苑文化广场 — 龙禧花园 — 三和休闲中心 — 内充公 — 商业学校 — 永安村 — 金叶岛 (23站)
去程: 莲塘新辽 — 鸡笼山 — 莲塘 — 三和实业公司 — 交警考场 — 国防基地 — 精神卫生中心 — 汕头大学 — 七日红公园 — 龙泉岩 — 鮀浦 — 鮀中路口 — 桥头 — 教师公寓 — 乐业园 — 安居工程 — 北郊公园 — 电视塔 — 金湖西路 — 第四人民医院 — 金砂乡北 — 金新路北 — 汕头日报社 — 技工学校 — 金砂公园(金新南路) — 金新路南 — 金新路口 — 东方公园 — 中区大厦 — 时代广场南 — 海滨花园 — 丹阳庄(中山东路) — 中泰花园 — 新富华海鲜城 — 金涛庄 — 金泰庄 — 丰泽庄南 (37站)
回程: 丰泽庄南 — 金泰庄 — 金涛庄 — 新富华海鲜城 — 中泰花园 — 丹阳庄 — 海滨花园 — 时代广场南 — 中区大厦 — 东方公园 — 金新路口 — 金新路南 — 金砂公园(金新南路) — 技工学校 — 汕头日报社 — 金新路北 — 金砂乡北 — 第四人民医院 — 金湖西路 — 电视塔 — 北郊公园 — 安居工程 — 乐业园 — 教师公寓 — 桥头 — 鮀中路口 — 鮀浦 — 龙泉岩 — 七日红公园 — 汕头大学 — 精神卫生中心 — 国防基地 — 交警考场 — 三和实业公司 — 莲塘 — 鸡笼山 — 莲塘新辽 (37站)
去程: 金凤坛 — 公园头 — 花园里 — 春梅里 — 汕头一中 — 陵海招待所 — 金新路口 — 东方公园 — 中区大厦 — 时代广场南 — 海滨花园 — 丹阳庄(中山东路) — 中泰花园(中山东路) — 国瑞建材家居中心 — 锦泰中学 — 万泰花园(黄山路) — 帝豪酒店 — 广兴村东 — 黄山路中 — 经纬广场 — 客运中心(北) — 火车站 (22站)
回程: 火车站 — 客运中心(北) — 经纬广场 — 黄山路中 — 广兴村东 — 帝豪酒店 — 万泰花园(黄山路) — 锦泰中学 — 国瑞建材家居中心 — 中泰花园(中山东路) — 丹阳庄(中山东路) — 海滨花园 — 时代广场南 — 中区大厦 — 东方公园 — 金新路口 — 陵海招待所 — 汕头一中 — 春梅里 — 花园里 — 公园头 — 金凤坛 (22站)
去程: 阳光海岸花园 — 万泰花园 — 海港花园 — 锦泰花园 — 金涛庄 — 金泰庄 — 新城市广场 — 国新花园 — 丹霞庄 — 会展中心 — 东方中学 — 中区大厦 — 东方公园 — 金新路口 — 保险大厦 — 渔港 — 石炮台 — 红领巾路西 — 科技馆(迎宾馆) — 广场轮渡 — 工人文化宫 — 利安路 — 市二医院 — 外马路西 — 永平路 — 海平路 — 西堤路中 — 西堤 (28站)
回程: 西堤 — 外马路西 — 市二医院 — 利安路 — 工人文化宫 — 广场轮渡 — 科技馆(迎宾馆) — 红领巾路西 — 石炮台 — 渔港 — 保险大厦 — 金新路口 — 东方公园 — 中区大厦 — 东方中学 — 会展中心 — 丹霞庄 — 国新花园 — 新城市广场 — 金泰庄 — 金涛庄 — 锦泰花园 — 海港花园 — 万泰花园 — 阳光海岸花园 (25站)
去程: 华新城 — 澄海路口 — 岐山中学 — 中岐 — 下岐 — 农业科学园 — 电视塔 — 光华路口 — 汽车总站北 — 汽车总站 — 金砂西路 — 汕头中旅 — 汕头一中 — 陵海招待所 — 金新路口 — 东方公园 — 中区大厦 — 时代广场南 — 海滨花园 — 丹阳庄(中山东路) — 中泰花园 — 新富华海鲜城 — 金涛庄 — 金泰庄 — 丰泽庄西 — 春泽园 — 长城招待所 — 林百欣科技中专 — 珠江路中 — 庐山路 (30站)
回程: 庐山路 — 广兴村北 — 长城招待所 — 春泽园 — 丰泽庄西 — 金泰庄 — 金涛庄 — 新富华海鲜城 — 中泰花园 — 丹阳庄 — 海滨花园 — 时代广场南 — 中区大厦 — 东方公园 — 金新路口 — 陵海招待所 — 汕头一中 — 汕头中旅 — 金砂西路 — 汽车总站 — 汽车总站北 — 光华路口 — 电视塔 — 农业科学园 — 下岐 — 中岐 — 岐山中学 — 澄海路口 — 华新城 (29站)
去程: 广场轮渡 — 工人文化宫 — 利安路 — 新华 — 金凤坛 — 公园头 — 花园里 — 春梅里 — 汕头一中 — 陵海招待所 — 金新路口 — 飞厦西 — 汕大医附一院 — 东厦中学 — 金平区人民医院 — 百花路口 — 东厦北路中 — 市福利院 — 金墩园 — 荷花园 — 金禧花园东 — 葵花园 — 天山北路口 — 红荔园 — 汕大医附二院 — 广厦新城 (26站)
回程: 广厦新城 — 汕大医附二院 — 红荔园 — 天山北路口 — 葵花园 — 金禧花园东 — 荷花园 — 金墩园 — 市福利院 — 东厦北路中 — 百花路口 — 金平区人民医院 — 东厦中学 — 汕大医附一院 — 飞厦西 — 金新路口 — 陵海招待所 — 汕头一中 — 春梅里 — 花园里 — 公园头 — 金凤坛 — 新华 — 利安路 — 工人文化宫 — 广场轮渡 (26站)