高新电脑中心
去程: 矢崎(班次进入) — 万吉工业区 — 龟桥路北 — 超声集团 — 泰山路北 — 火车货站 — 水果市场 — 洋滨 — 龙祥(下蓬) — 下蓬中学 — 东厦北路口 — 英华外语学校 — 夏桂埔 — 嵩山路中 — 中电商城 — 亚洲花园 — 高新电脑中心 — 黄河路西 — 海棠园 — 玫瑰园 — 芙蓉园 — 金平区人民医院 — 东厦中学 — 汕大医附一院 — 飞厦西 — 金新路口 — 陵海招待所 — 汕头一中 — 春梅里 — 花园里 — 公园头 — 金凤坛 — 总工会 — 南海横路 — 外马路西 (35站)
回程: 外马路西 — 金凤坛 — 公园头 — 花园里 — 春梅里 — 汕头一中 — 陵海招待所 — 金新路口 — 飞厦西 — 汕大医附一院 — 东厦中学 — 金平区人民医院 — 芙蓉园 — 玫瑰园 — 海棠园 — 黄河路西 — 高新电脑中心 — 亚洲花园 — 中电商城 — 嵩山路中 — 夏桂埔 — 英华外语学校 — 东厦北路口 — 下蓬中学 — 龙祥(下蓬) — 洋滨 — 水果市场 — 火车货站 — 泰山路北 — 超声集团 — 龟桥路北 — 万吉工业区 — 矢崎(班次进入) (33站)
去程: 花园宾馆 — 琪雅路口 — 衡山北路 — 亚洲花园 — 高新电脑中心 — 华山北路 — 龙湖村西 — 金珠园 — 华山南路 — 碧霞庄 — 时代广场南 — 中区大厦 — 东方公园 — 金新路口 — 陵海招待所 — 汕头一中 — 中心医院 — 东征纪念馆 — 新兴路 — 市政府 — 市二医院 — 外马路西 — 西堤 (23站)
回程: 西堤 — 外马路西 — 市二医院 — 市政府 — 新兴路 — 东征纪念馆 — 中心医院 — 汕头一中 — 陵海招待所 — 金新路口 — 东方公园 — 中区大厦 — 时代广场南 — 碧霞庄 — 华山南路 — 金珠园 — 龙湖村西 — 华山北路 — 高新电脑中心 — 亚洲花园 — 衡山北路 — 琪雅路口 — 花园宾馆 (23站)
去程: 万吉工业区 — 龟桥北路 — 超声集团 — 泰山路北 — 火车货站 — 水果市场 — 洋滨 — 龙祥 — 鸥下 — 兵营 — 浮东 — 浮西 — 金禧花园南 — 荷花园 — 汇翠时代花园 — 高新电脑中心 — 亚洲花园 — 裕美大厦 — 绿茵庄西 — 丽水庄西 — 明珠广场 — 世贸花园北 — 丰泽庄西 — 金泰庄 — 金涛庄 — 星湖公园 — 国瑞建材家居中心 — 锦泰中学 — 锦泰花园东(海港花园) — 锦泰花园西 (30站)
回程: 锦泰花园西 — 金涛庄 — 金泰庄 — 丰泽庄西 — 世贸花园北 — 明珠广场 — 丽水庄西 — 绿茵庄西 — 裕美大厦 — 亚洲花园 — 高新电脑中心 — 汇翠时代花园 — 荷花园 — 金禧花园南 — 浮西 — 浮东 — 兵营 — 鸥下 — 龙祥 — 洋滨 — 水果市场 — 火车货站 — 泰山路北 — 超声集团 — 龟桥北路 — 万吉工业区 (26站)