市二医院
去程: 花园宾馆 — 琪雅路口 — 衡山北路 — 亚洲花园 — 高新电脑中心 — 华山北路 — 龙湖村西 — 金珠园 — 华山南路 — 碧霞庄 — 时代广场南 — 中区大厦 — 东方公园 — 金新路口 — 陵海招待所 — 汕头一中 — 中心医院 — 东征纪念馆 — 新兴路 — 市政府 — 市二医院 — 外马路西 — 西堤 (23站)
回程: 西堤 — 外马路西 — 市二医院 — 市政府 — 新兴路 — 东征纪念馆 — 中心医院 — 汕头一中 — 陵海招待所 — 金新路口 — 东方公园 — 中区大厦 — 时代广场南 — 碧霞庄 — 华山南路 — 金珠园 — 龙湖村西 — 华山北路 — 高新电脑中心 — 亚洲花园 — 衡山北路 — 琪雅路口 — 花园宾馆 (23站)
去程: 华新城 — 邮电技工学校 — 万年青制药公司 — 万丰热电厂 — 东风印刷 — 金环西路 — 中岐 — 下岐 — 农业科学园 — 电视塔 — 光华路口 — 汽车总站北 — 汽车总站 — 大华路中 — 共和路口 — 大华路南 — 科技馆(迎宾馆) — 人民广场 — 工人文化宫 — 利安路 — 市二医院 — 外马路西 — 西堤 (23站)
回程: 西堤 — 外马路西 — 市二医院 — 利安路 — 工人文化宫 — 人民广场 — 科技馆(迎宾馆) — 大华路南 — 共和路口 — 大华路中 — 汽车总站 — 汽车总站北 — 光华路口 — 电视塔 — 农业科学园 — 下岐 — 中岐 — 金环西路 — 东风印刷 — 万丰热电厂 — 万年青制药公司 — 邮电技工学校 — 华新城 (23站)
去程: 金平区人民医院 — 汕头日报社(金园路) — 技工学校 — 金砂公园(金新南路) — 体育学校 — 华侨大厦 — 春梅里 — 花园里 — 新兴路北 — 人民广场 — 工人文化宫 — 利安路 — 新华 — 市二医院 — 外马路西 — 永平路 — 海平路 — 礐石岭顶 — 磊广路口 — 磊口 — 松山发电厂 — 三联 — 金中南校 — 茂洲 — 西墩路口 — 华侨医院 — 濠江花园 — 海旁路中 — 西园头 — 沿江路 — 水产码头 — 田心宫 — 红桥 — 华侨中学 — 青云岩 (35站)
回程: 青云岩 — 华侨中学 — 达濠水厂 — 濠江区政府(商业街) — 民生学校 — 濠江区城建局 — 红桥 — 田心宫 — 水产码头 — 沿江路 — 西园头 — 海旁路中 — 濠江花园 — 华侨医院 — 西墩路口 — 茂洲 — 金中南校 — 三联 — 松山发电厂 — 磊口 — 磊广路口 — 礐石岭顶 — 西堤 — 外马路西 — 市二医院 — 新华 — 利安路 — 工人文化宫 — 人民广场 — 新兴路北 — 花园里 — 春梅里 — 华侨大厦 — 体育学校 — 金砂公园(金新南路) — 技工学校 — 汕头日报社(金园路) — 金平区人民医院 (38站)
去程: 阳光海岸花园 — 万泰花园 — 海港花园 — 锦泰花园 — 金涛庄 — 金泰庄 — 新城市广场 — 国新花园 — 丹霞庄 — 会展中心 — 东方中学 — 中区大厦 — 东方公园 — 金新路口 — 保险大厦 — 渔港 — 石炮台 — 红领巾路西 — 科技馆(迎宾馆) — 广场轮渡 — 工人文化宫 — 利安路 — 市二医院 — 外马路西 — 永平路 — 海平路 — 西堤路中 — 西堤 (28站)
回程: 西堤 — 外马路西 — 市二医院 — 利安路 — 工人文化宫 — 广场轮渡 — 科技馆(迎宾馆) — 红领巾路西 — 石炮台 — 渔港 — 保险大厦 — 金新路口 — 东方公园 — 中区大厦 — 东方中学 — 会展中心 — 丹霞庄 — 国新花园 — 新城市广场 — 金泰庄 — 金涛庄 — 锦泰花园 — 海港花园 — 万泰花园 — 阳光海岸花园 (25站)
去程: 东厦客运站 — 汕大医附一院 — 飞厦西 — 红领巾路东 — 渔港 — 石炮台 — 红领巾路西 — 迎宾馆 — 人民广场 — 工人文化宫 — 利安路 — 新华 — 市二医院 — 外马路西 — 镇邦路口(西堤) — 西堤路中 — 礐石岭顶 — 磊广路口 — 松山村 — 三联工业区 — 尾村 — 礐石街道(珠浦) — 巨峰寺(金中南校) — 茂洲 — 西墩路口 — 华侨医院 — 西园头 — 沿江路 — 水产码头 — 海马池 — 南凤路 — 青云岩 — 广澳街道办 — 广澳中学 — 濠江埭头 — 溪头 — 大浍 — 三寮 — 广澳 — 广澳深水港 (40站)
回程: 广澳深水港 — 广澳 — 三寮 — 大浍 — 溪头 — 濠江埭头 — 广澳中学 — 广澳街道办 — 青云岩 — 南凤路 — 海马池 — 水产码头 — 沿江路 — 西园头 — 华侨医院 — 西墩路口 — 茂洲 — 巨峰寺(金中南校) — 礐石街道(珠浦) — 尾村 — 三联工业区 — 松山村 — 磊广路口 — 礐石岭顶 — 西堤 — 外马路西 — 市二医院 — 新华 — 利安路 — 工人文化宫 — 人民广场 — 红领巾路西 — 石炮台 — 渔港 — 红领巾路东 — 飞厦西 — 汕大医附一院 — 东厦客运站 (38站)
去程: 濠江钱塘 — 滨海街道办 — 华里 — 马滘街道办 — 渡江亭(濠江大桥) — 西园头 — 华侨医院 — 茂洲 — 巨峰寺(金中南校) — 礐石街道(珠浦) — 尾村 — 三联工业区 — 松山村 — 磊广路口 — 礐石岭顶 — 西堤 — 外马路西 — 市二医院 — 新华 — 利安路 — 工人文化宫 — 人民广场 — 东征纪念馆 — 中心医院 — 汕头中旅 — 汽车总站 (26站)
回程: 汽车总站 — 汕头中旅 — 东征纪念馆 — 人民广场 — 工人文化宫 — 利安路 — 新华 — 市二医院 — 外马路西 — 永泰路(西堤) — 礐石岭顶 — 磊广路口 — 松山村 — 三联工业区 — 尾村 — 礐石街道(珠浦) — 巨峰寺(金中南校) — 茂洲 — 华侨医院 — 西园头 — 渡江亭(濠江大桥) — 马滘街道办 — 华里 — 滨海街道办 — 濠江钱塘 (25站)
去程: 教育学院 — 东厦客运站 — 国际大酒店 — 金砂公园 — 汕头中旅 — 东征纪念馆 — 人民广场 — 工人文化宫 — 利安路 — 新华 — 市二医院 — 外马路西 — 镇邦路口 — 西堤(西堤路中) — 上人家 — 蜈田村 — 汽车渡口 — 市三医院 — 礐石风景区 — 西湖站 — 白花尖 — 市跳水馆 — 澳头村 — 华能电厂 — 汕头迎宾花园 — 广东高级技工学校 — 汕头职业技术学院 — 东湖村 — 南湖村 — 市委党校(东湖) — 濠江埭头 — 广澳中学 — 广澳街道办 — 青云岩 — 红桥路 — 南天大酒店 — 濠江区政府 (37站)
回程: 濠江区政府 — 南天大酒店 — 红桥路 — 青云岩 — 广澳街道办 — 广澳中学 — 濠江埭头 — 市委党校(东湖) — 南湖村 — 东湖村 — 汕头职业技术学院 — 广东高级技工学校 — 汕头迎宾花园 — 华能电厂 — 澳头村 — 市跳水馆 — 白花尖 — 西湖站 — 礐石风景区 — 市三医院 — 汽车渡口 — 蜈田村 — 上人家 — 西堤 — 外马路西 — 市二医院 — 新华 — 利安路 — 工人文化宫 — 人民广场 — 东征纪念馆 — 中心医院 — 汕头中旅 — 金砂公园 — 国际大酒店 — 东厦客运站 — 教育学院 (37站)