渔港
去程: 庐山路 — 广兴村北 — 珠池邮电局 — 珠池路西 — 珠池路口 — 天山路中 — 全球通大厦 — 金珠园 — 龙湖村西 — 华山北路 — 黄河路口 — 黄河路西 — 桃园 — 百花路口 — 金平区人民医院 — 东厦中学 — 汕大医附一院 — 飞厦西 — 红领巾路东 — 渔港 — 石炮台 — 红领巾路西 — 科技馆(迎宾馆) — 广场轮渡 — 工人文化宫 — 跃进路 — 南海横路 (27站)
回程: 南海横路 — 外马路西 — 总工会 — 跃进路 — 工人文化宫 — 广场轮渡 — 科技馆(迎宾馆) — 红领巾路西 — 石炮台 — 渔港 — 红领巾路东 — 飞厦西 — 汕大医附一院 — 东厦中学 — 金平区人民医院 — 百花路口 — 桃园 — 黄河路西 — 黄河路口 — 华山北路 — 龙湖村西 — 金珠园 — 全球通大厦 — 天山路中 — 珠池路口 — 珠池路西 — 珠池邮电局 — 广兴村北 — 庐山路 (29站)
去程: 阳光海岸花园 — 万泰花园 — 海港花园 — 锦泰花园 — 金涛庄 — 金泰庄 — 新城市广场 — 国新花园 — 丹霞庄 — 会展中心 — 东方中学 — 中区大厦 — 东方公园 — 金新路口 — 保险大厦 — 渔港 — 石炮台 — 红领巾路西 — 科技馆(迎宾馆) — 广场轮渡 — 工人文化宫 — 利安路 — 市二医院 — 外马路西 — 永平路 — 海平路 — 西堤路中 — 西堤 (28站)
回程: 西堤 — 外马路西 — 市二医院 — 利安路 — 工人文化宫 — 广场轮渡 — 科技馆(迎宾馆) — 红领巾路西 — 石炮台 — 渔港 — 保险大厦 — 金新路口 — 东方公园 — 中区大厦 — 东方中学 — 会展中心 — 丹霞庄 — 国新花园 — 新城市广场 — 金泰庄 — 金涛庄 — 锦泰花园 — 海港花园 — 万泰花园 — 阳光海岸花园 (25站)
去程: 东厦客运站 — 汕大医附一院 — 飞厦西 — 红领巾路东 — 渔港 — 石炮台 — 红领巾路西 — 迎宾馆 — 人民广场 — 工人文化宫 — 利安路 — 新华 — 市二医院 — 外马路西 — 镇邦路口(西堤) — 西堤路中 — 礐石岭顶 — 磊广路口 — 松山村 — 三联工业区 — 尾村 — 礐石街道(珠浦) — 巨峰寺(金中南校) — 茂洲 — 西墩路口 — 华侨医院 — 西园头 — 沿江路 — 水产码头 — 海马池 — 南凤路 — 青云岩 — 广澳街道办 — 广澳中学 — 濠江埭头 — 溪头 — 大浍 — 三寮 — 广澳 — 广澳深水港 (40站)
回程: 广澳深水港 — 广澳 — 三寮 — 大浍 — 溪头 — 濠江埭头 — 广澳中学 — 广澳街道办 — 青云岩 — 南凤路 — 海马池 — 水产码头 — 沿江路 — 西园头 — 华侨医院 — 西墩路口 — 茂洲 — 巨峰寺(金中南校) — 礐石街道(珠浦) — 尾村 — 三联工业区 — 松山村 — 磊广路口 — 礐石岭顶 — 西堤 — 外马路西 — 市二医院 — 新华 — 利安路 — 工人文化宫 — 人民广场 — 红领巾路西 — 石炮台 — 渔港 — 红领巾路东 — 飞厦西 — 汕大医附一院 — 东厦客运站 (38站)