科技馆(迎宾馆)
去程: 花园宾馆 — 琪雅路口 — 衡山北路 — 中电商城 — 陈厝合 — 陈厝合西 — 长江路中 — 紫云庄 — 龙湖村北 — 长江通讯城 — 长江路西 — 玫瑰园 — 芙蓉园 — 金湖路中 — 金新路北 — 汕头日报社 — 技工学校 — 金砂公园(金新南路) — 金新路南 — 陵海招待所 — 汕头一中 — 中心医院 — 大华路南 — 科技馆(迎宾馆) — 广场轮渡 — 工人文化宫 — 跃进路 — 总工会 (28站)
回程: 总工会 — 新华 — 利安路 — 工人文化宫 — 广场轮渡 — 科技馆(迎宾馆) — 大华路南 — 中心医院 — 汕头一中 — 陵海招待所 — 金新路南 — 金砂公园(金新南路) — 技工学校 — 汕头日报社 — 金新路北 — 金湖路中 — 芙蓉园 — 玫瑰园 — 长江路西 — 长江通讯城 — 龙湖村北 — 紫云庄 — 长江路中 — 陈厝合西 — 中电商城 — 衡山北路 — 琪雅路口 — 花园宾馆 (28站)
去程: 华新城 — 邮电技工学校 — 万年青制药公司 — 万丰热电厂 — 东风印刷 — 金环西路 — 中岐 — 下岐 — 农业科学园 — 电视塔 — 光华路口 — 汽车总站北 — 汽车总站 — 大华路中 — 共和路口 — 大华路南 — 科技馆(迎宾馆) — 人民广场 — 工人文化宫 — 利安路 — 市二医院 — 外马路西 — 西堤 (23站)
回程: 西堤 — 外马路西 — 市二医院 — 利安路 — 工人文化宫 — 人民广场 — 科技馆(迎宾馆) — 大华路南 — 共和路口 — 大华路中 — 汽车总站 — 汽车总站北 — 光华路口 — 电视塔 — 农业科学园 — 下岐 — 中岐 — 金环西路 — 东风印刷 — 万丰热电厂 — 万年青制药公司 — 邮电技工学校 — 华新城 (23站)
去程: 蓝水星乐园 — 柏嘉半岛 — 国瑞建材装饰城 — 星湖公园 — 金涛庄 — 金泰庄 — 新城市广场 — 国新花园 — 丹霞庄 — 会展中心 — 东方中学 — 金海大厦 — 金园实验中学 — 大洋花园 — 东厦路南 — 嘉泰雅园 — 石炮台公园 — 科技馆(迎宾馆) — 广场轮渡 — 工人文化宫 — 跃进路 — 总工会 (22站)
回程: 总工会 — 新华 — 利安路 — 工人文化宫 — 广场轮渡 — 科技馆(市人大) — 石炮台公园 — 东厦路南 — 大洋花园 — 金园实验中学 — 金海大厦 — 东方中学 — 会展中心 — 丹霞庄 — 国新花园 — 新城市广场 — 金泰庄 — 金涛庄 — 星湖公园 — 国瑞建材装饰城 — 柏嘉半岛 — 蓝水星乐园 (22站)
去程: 庐山路 — 广兴村北 — 珠池邮电局 — 珠池路西 — 珠池路口 — 天山路中 — 全球通大厦 — 金珠园 — 龙湖村西 — 华山北路 — 黄河路口 — 黄河路西 — 桃园 — 百花路口 — 金平区人民医院 — 东厦中学 — 汕大医附一院 — 飞厦西 — 红领巾路东 — 渔港 — 石炮台 — 红领巾路西 — 科技馆(迎宾馆) — 广场轮渡 — 工人文化宫 — 跃进路 — 南海横路 (27站)
回程: 南海横路 — 外马路西 — 总工会 — 跃进路 — 工人文化宫 — 广场轮渡 — 科技馆(迎宾馆) — 红领巾路西 — 石炮台 — 渔港 — 红领巾路东 — 飞厦西 — 汕大医附一院 — 东厦中学 — 金平区人民医院 — 百花路口 — 桃园 — 黄河路西 — 黄河路口 — 华山北路 — 龙湖村西 — 金珠园 — 全球通大厦 — 天山路中 — 珠池路口 — 珠池路西 — 珠池邮电局 — 广兴村北 — 庐山路 (29站)
去程: 阳光海岸花园 — 万泰花园 — 海港花园 — 锦泰花园 — 金涛庄 — 金泰庄 — 新城市广场 — 国新花园 — 丹霞庄 — 会展中心 — 东方中学 — 中区大厦 — 东方公园 — 金新路口 — 保险大厦 — 渔港 — 石炮台 — 红领巾路西 — 科技馆(迎宾馆) — 广场轮渡 — 工人文化宫 — 利安路 — 市二医院 — 外马路西 — 永平路 — 海平路 — 西堤路中 — 西堤 (28站)
回程: 西堤 — 外马路西 — 市二医院 — 利安路 — 工人文化宫 — 广场轮渡 — 科技馆(迎宾馆) — 红领巾路西 — 石炮台 — 渔港 — 保险大厦 — 金新路口 — 东方公园 — 中区大厦 — 东方中学 — 会展中心 — 丹霞庄 — 国新花园 — 新城市广场 — 金泰庄 — 金涛庄 — 锦泰花园 — 海港花园 — 万泰花园 — 阳光海岸花园 (25站)