43路
乌鲁木齐公交 43路
去程: 地窝堡三队 — 仓库 — 三拖配 — 冷冻厂 — 电校 — 加油站 — 火柴厂 — 工程处 — 太原路 — 四建 — 二宫 — 新市区 — 铁路局 — 县医院 — 康尔佳超市 — 天津路口 — 大成小区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦(上行) — 美居板材区(下行) — 长春路(下行) — 新洲城市花园 — 地磅 — 天山砖厂 — 花园小区 — 家佳乐超市 — 毛纺厂 (27站)
回程: 毛纺厂 — 家佳乐超市 — 花园小区 — 天山砖厂 — 地磅 — 新洲城市花园 — 长春路(下行) — 美居板材区(下行) — 祥平大厦(上行) — 啤酒花公司 — 大成小区 — 天津路口 — 康尔佳超市 — 县医院 — 铁路局 — 新市区 — 二宫 — 四建 — 太原路 — 工程处 — 火柴厂 — 加油站 — 电校 — 冷冻厂 — 三拖配 — 仓库 — 地窝堡三队 (27站)
备注信息:
无