加油站
去程: 九家湾 — 外运司(下行) — 汽配城(下行) — 铁工局(下行) — 加工厂(下行) — 黄金医院 — 加油站 — 批发市场 — 一大队 — 油运司 — 水库 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 桥头 — 军区总医院 — 友好商场 — 三中 — 兽医站 — 出租公司 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 华凌贸易城(下行) — 华凌建材 — 华凌石材 — 华凌市场 (30站)
回程: 华凌市场 — 华凌石材 — 华凌建材 — 华凌贸易城(下行) — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 出租公司 — 兽医站 — 三中 — 友好商场 — 军区总医院 — 桥头 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 水库 — 油运司 — 一大队 — 批发市场 — 加油站 — 黄金医院 — 加工厂(下行) — 铁工局(下行) — 汽配城(下行) — 外运司(下行) — 九家湾 (30站)
去程: 地窝堡三队 — 仓库 — 三拖配 — 冷冻厂 — 电校 — 加油站 — 火柴厂 — 工程处 — 太原路 — 四建 — 二宫 — 新市区 — 铁路局 — 县医院 — 康尔佳超市 — 天津路口 — 大成小区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦(上行) — 美居板材区(下行) — 长春路(下行) — 新洲城市花园 — 地磅 — 天山砖厂 — 花园小区 — 家佳乐超市 — 毛纺厂 (27站)
回程: 毛纺厂 — 家佳乐超市 — 花园小区 — 天山砖厂 — 地磅 — 新洲城市花园 — 长春路(下行) — 美居板材区(下行) — 祥平大厦(上行) — 啤酒花公司 — 大成小区 — 天津路口 — 康尔佳超市 — 县医院 — 铁路局 — 新市区 — 二宫 — 四建 — 太原路 — 工程处 — 火柴厂 — 加油站 — 电校 — 冷冻厂 — 三拖配 — 仓库 — 地窝堡三队 (27站)
去程: 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 桥头 — 头宫 — 中心血站 — 大修厂 — 油运司 — 水泵厂 — 黑山头 — 机电市场 — 汽车市场 — 加油站 — 小西沟 — 肿瘤医院 — 天津路 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 河滩路 — 百万庄 — 招呼站 — 东八家户村 (25站)
回程: 东八家户村 — 招呼站 — 百万庄 — 河滩路 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 天津路 — 肿瘤医院 — 小西沟 — 加油站 — 汽车市场 — 机电市场 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 — 中心血站 — 头宫 — 桥头 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 (25站)
去程: 火车南站 — 长江路 — 冷库 — 碾子沟 — 文化宫 — 红山 — 西虹路 — 哈密路 — 博物馆 — 头宫 — 中心血站 — 科技馆 — 大西沟 — 大寨沟 — 经管学院 — 小西沟 — 科学院 — 铁路局 — 县医院 — 康尔佳超市 — 天津路 — 政法学院 — 通用厂 — 电信中心 — 供销技校 — 灯泡厂 — 农机校 — 安装公司 — 粮校 — 砖厂 — 生药厂 — 众和公司 — 区五建 — 卡子湾管理处 (34站)
回程: 卡子湾管理处 — 生药厂 — 砖厂 — 粮校 — 安装公司 — 农机校 — 灯泡厂 — 供销技校 — 电信中心 — 通用厂 — 政法学院 — 天津路 — 康尔佳超市 — 县医院 — 铁路局 — 科学院 — 加油站 — 汽车市场 — 机电市场 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 — 中心血站 — 头宫 — 博物馆 — 哈密路 — 西虹路 — 红山 — 文化宫 — 碾子沟 — 冷库 — 长江路 — 火车南站 (34站)
去程: 朗悦盛境二期 — 外贸皮革厂 — 四平路 — 朗悦盛境 — 河北路 — 九州通医药 — 旧货市场(长春路) — 加油站 — 长春北路 — 太阳能公司 — 美居小区 — 美居板材区 — 美居物流园 — 祥平大厦 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 河滩路 — 百万庄 — 友好花园 — 一号立井 — 宏怡花园 — 王家梁市场 — 煤矿 — 移动公司 — 克拉玛依路 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 红山公园 — 红山西路 — 西大桥 — 小西门 — 大西门 — 区医院 — 和田街 — 区中医院 — 经二路 — 冷库 — 长江路 — 伊宁路 — 火车头外贸城 (42站)
回程: 火车头外贸城 — 伊宁路 — 长江路 — 冷库 — 经二路 — 和田街 — 区医院 — 大西门 — 小西门 — 西大桥 — 红山西路 — 红山公园 — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 克拉玛依路 — 移动公司 — 煤矿 — 王家梁市场 — 宏怡花园 — 一号立井 — 友好花园 — 百万庄 — 河滩路 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 长春路(下行) — 美居板材区 — 美居小区 — 太阳能公司 — 长春北路 — 加油站 — 旧货市场(长春路) — 九州通医药 — 河北路 — 朗悦盛境 — 四平路 — 外贸皮革厂 — 朗悦盛境二期 (40站)
去程: 地窝堡三队 — 仓库 — 三拖配 — 葡萄园 — 三公司 — 机械厂 — 通达牧业 — 和钢家属院 — 森林总队 — 锦州东路 — 安装公司 — 粮校 — 诚信祥市场 — 长春路 — 九州通医药 — 加油站 — 太阳能公司 — 美居小区 — 美居板材区 — 美居物流园 (20站)
回程: 美居物流园 — 美居板材区 — 美居小区 — 太阳能公司 — 加油站 — 九州通医药 — 长春路 — 诚信祥市场 — 粮校 — 安装公司 — 锦州东路 — 森林总队 — 和钢家属院 — 通达牧业 — 机械厂 — 三公司 — 葡萄园 — 三拖配 — 仓库 — 地窝堡三队 (20站)
去程: 养禽厂 — 常州路口 — 7324工厂 — 兵团看守所 — 林调院 — 机械厂 — 轴承厂 — 广汇小区 — 锦州东路 — 安装公司 — 农机校 — 灯泡厂 — 钢材物流园 — 九州通医药 — 加油站 — 太阳能公司 — 美居小区 — 美居板材区 — 祥平大厦 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 河滩路 — 百万庄 — 北郊客运站 — 东八家户 (25站)
回程: 东八家户 — 北郊客运站 — 百万庄 — 河滩路 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 美居板材区 — 长春路 — 美居小区 — 太阳能公司 — 加油站 — 九州通医药 — 钢材物流园 — 灯泡厂 — 农机校 — 安装公司 — 锦州东路 — 广汇小区 — 轴承厂 — 机械厂 — 林调院 — 兵团看守所 — 7324工厂 — 常州路口 — 养禽厂 (25站)
去程: 钢顺街 — 好朋友超市 — 八钢一中 — 柯坪北社区 — 新村街四区 — 八钢转盘 — 水泥厂 — 头屯河工业园四期 — 变电站 — 中油化工 — 福地塑业 — 泽天石油化工 — 六队 — 招呼站 — 货场 — 北站四路 — 开发区二期路口 — 百商电缆 — 加油站 — 小西沟 — 肿瘤医院 — 天津路 — 祥平大厦 — 美居物流园 (24站)
回程: 美居物流园 — 祥平大厦 — 天津路 — 肿瘤医院 — 小西沟 — 加油站 — 百商电缆 — 开发区二期路口 — 北站四路 — 货场 — 招呼站 — 六队 — 泽天石油化工 — 福地塑业 — 中油化工 — 变电站 — 头屯河工业园四期 — 水泥厂 — 八钢转盘 — 新村街四区 — 柯坪北社区 — 八钢一中 — 好朋友超市 — 钢顺街 (24站)
去程: 红桥 — 食品仓库 — 7438工厂 — 红山东路 — 五星路 — 北山坡 — 家属院 — 宏大广场 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 出租公司 — 兽医站 — 三中 — 友好商场 — 八楼 — 儿童公园 — 大西沟 — 大寨沟 — 经管学院 — 小西沟 — 加油站 — 汽车市场 — 亚中机电市场 — 一建家属院 — 林子校 — 木材厂 — 邮电学校 — 托里石材基地 — 商运司 — 丽景罗马区 — 丽景莱茵区 — 丽景江山 (33站)
回程: 丽景江山 — 丽景莱茵区 — 丽景罗马区 — 商运司 — 托里石材基地 — 邮电学校 — 木材厂 — 林子校 — 一建家属院 — 亚中机电市场 — 汽车市场 — 加油站 — 小西沟 — 经管学院 — 大寨沟 — 大西沟 — 儿童公园 — 八楼 — 友好商场 — 三中 — 兽医站 — 出租公司 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 宏达广场 — 家属院 — 北山坡 — 五星路 — 红山东路 — 7438工厂 — 食品仓库 — 红桥 (33站)
去程: 卡子湾华凌出口基地 — 新疆五建 — 卡子湾 — 区五建 — 众和公司 — 生药厂 — 博雅磬园 — 第一监狱 — 文光尚都 — 外贸皮革厂 — 四平路 — 朗悦盛境 — 河北路 — 九州通医药 — 加油站 — 长春北路 — 天然气公司 — 长沙路 — 高新区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 河滩路 — 百万庄 — 友好花园 — 一号立井 — 宏怡花园 — 王家梁市场 — 煤矿 — 陶瓷市场 — 王家梁 — 王梁一队 — 消防局 — 南湖二期 — 兽医站 — 立森化工厂 — 华凌托运部 — 华凌市场 — 市建委 — 运管总站 — 宏大广场 — 北门药材公司 — 北门 — 人民广场 — 东风路 — 前进街 — 碱泉街 — 日月星光花园 — 正泰诚盛花园 — 司法警官学校 (51站)
回程: 司法警官学校 — 正泰诚盛花园 — 日月星光花园 — 碱泉街 — 前进街 — 东风路 — 人民广场 — 健康路 — 北门 — 北门药材公司 — 宏大广场 — 运管总站 — 市建委 — 华凌市场 — 华凌托运部 — 立森化工厂 — 南湖二期 — 消防局 — 王家梁一队 — 王家梁 — 陶瓷市场 — 煤矿 — 王家梁市场 — 宏怡花园 — 一号立井 — 友好花园 — 百万庄 — 河滩路 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 祥平大厦 — 啤酒花公司 — 高新区 — 长沙路 — 天然气公司 — 长春北路 — 加油站 — 九州通医药 — 河北路 — 朗悦盛境 — 四平路 — 外贸皮革厂 — 文光尚都 — 第一监狱 — 博雅磬园 — 生药厂 — 众和公司 — 区五建 — 卡子湾 — 新疆五建 — 卡子湾华凌出口基地 (51站)
去程: 毛纺厂 — 建设学院 — 顺和苑 — 苏州路立交桥 — 东八家户街路口 — 赛博特汽车城 — 制药厂 — 加油站 — 九州通医药 — 团结小区 — 诚信祥钢材市场 — 粮校 — 安装公司(喀什路) — 锦州东路 — 森林总队 — 华联房产 — 和钢家属院 — 机械厂 (18站)
回程: 机械厂 — 和钢家属院 — 华联房产 — 森林总队 — 锦州东路 — 安装公司(喀什路) — 粮校 — 诚信祥钢材市场 — 团结小区 — 九州通医药 — 加油站 — 制药厂 — 赛博特汽车城 — 兵团竞技学校 — 工一师 — 苏州路立交桥 — 建设职业技术学院 — 天山花园 — 建设学院 — 毛纺厂 (20站)