团结小区
去程: 毛纺厂 — 建设学院 — 顺和苑 — 苏州路立交桥 — 东八家户街路口 — 赛博特汽车城 — 制药厂 — 加油站 — 九州通医药 — 团结小区 — 诚信祥钢材市场 — 粮校 — 安装公司(喀什路) — 锦州东路 — 森林总队 — 华联房产 — 和钢家属院 — 机械厂 (18站)
回程: 机械厂 — 和钢家属院 — 华联房产 — 森林总队 — 锦州东路 — 安装公司(喀什路) — 粮校 — 诚信祥钢材市场 — 团结小区 — 九州通医药 — 加油站 — 制药厂 — 赛博特汽车城 — 兵团竞技学校 — 工一师 — 苏州路立交桥 — 建设职业技术学院 — 天山花园 — 建设学院 — 毛纺厂 (20站)
去程: 二宫铁路专用线 — 华山路口 — 洞庭路 — 丽景江山莱茵区 — 丽景江山罗马区 — 商运司 — 托里石材基地 — 卫星广场 — 花园小区 — 世纪茗苑 — 太原路 — 四建 — 体育馆 — 油库 — 供销技校 — 团结小区 — 九州通医药公司 — 旧货市场 — 太阳能公司 — 美居小区 — 美居板材区 — 美居物流园 — 天津路 — 新市区法院 — 高新区 — 桂林路小区 — 大寨沟 — 金都小区 — 佳佳钙 — 百信天山苑 — 天毛 — 师大附中 — 老年病医院 — 沙区刑警队 — 新城花园 — 金马花园 — 和田办事处(上行) — 克州办事处(上行) — 华凌市场 — 市建委 — 宏大广场 — 北门群艺馆 — 五星路 — 兵团医院 — 碱泉街 — 星光花园 — 正泰诚盛花园 — 诚盛花园 — 西虹路(下行) — 明园(下行) — 友好商场(下行) (51站)
回程: 友好商场(下行) — 明园(下行) — 西虹路(下行) — 诚盛花园 — 正泰诚盛花园 — 星光花园 — 碱泉街 — 兵团医院 — 五星路 — 北门群艺馆 — 北门药材公司 — 宏大广场 — 市建委 — 华凌市场 — 克州办事处(上行) — 和田办事处(上行) — 金马花园 — 新城花园 — 沙区刑警队 — 老年病医院 — 师大附中 — 天毛 — 百信天山苑 — 佳佳钙 — 金都小区 — 大寨沟 — 桂林路小区 — 高新区 — 新市区法院 — 天津路 — 美居物流园 — 美居板材区 — 美居小区 — 太阳能公司 — 旧货市场 — 九州通医药公司 — 团结小区 — 供销技校 — 油库 — 体育馆 — 四建 — 太原路 — 世纪茗苑 — 花园小区 — 卫星广场 — 托里石材基地 — 商运司 — 丽景江山罗马区 — 丽景江山莱茵区 — 洞庭路 — 华山路口 — 二宫铁路专用线 (52站)
去程: 平川路口 — 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 桥头 — 军区总医院 — 友好商场 — 三中 — 金马大厦 — 汇珉园小区 — 新疆中药总厂 — 新师大 — 师大附中 — 天毛家属院 — 天毛 — 北郊客运站 — 家佳乐超市 — 华源小区 — 天山砖厂 — 地磅 — 广汇美居物流园(下行) — 天津路口(下行) — 新洲城市花园(上行) — 新市区法院 — 小西沟 — 科学院 — 铁路局 — 新市区(上行) — 吐哈石油大厦 — 嘉德园小区 — 西北石油局小区 — 奥林小区 — 嘉盛园小区 — 电信中心 — 供销技校 — 灯泡厂 — 警官学校 — 四季风情园 — 团结小区 (42站)
回程: 团结小区 — 四季风情园 — 警官学校 — 灯泡厂 — 供销技校 — 电信中心 — 嘉盛园小区 — 奥林小区 — 西北石油局小区 — 嘉德园小区 — 吐哈石油大厦 — 新市区(上行) — 铁路局 — 科学院 — 小西沟 — 新市区法院 — 新洲城市花园(上行) — 天津路口(下行) — 广汇美居物流园(下行) — 地磅 — 天山砖厂 — 华源小区 — 家佳乐超市 — 北郊客运站 — 天毛 — 天毛家属院 — 师大附中 — 新师大 — 新疆中药总厂 — 汇珉园小区 — 金马大厦 — 三中 — 友好商场 — 军区总医院 — 桥头 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 — 平川路口 (42站)