老年病医院
去程: 二宫铁路专用线 — 华山路口 — 洞庭路 — 丽景江山莱茵区 — 丽景江山罗马区 — 商运司 — 托里石材基地 — 卫星广场 — 花园小区 — 世纪茗苑 — 太原路 — 四建 — 体育馆 — 油库 — 供销技校 — 团结小区 — 九州通医药公司 — 旧货市场 — 太阳能公司 — 美居小区 — 美居板材区 — 美居物流园 — 天津路 — 新市区法院 — 高新区 — 桂林路小区 — 大寨沟 — 金都小区 — 佳佳钙 — 百信天山苑 — 天毛 — 师大附中 — 老年病医院 — 沙区刑警队 — 新城花园 — 金马花园 — 和田办事处(上行) — 克州办事处(上行) — 华凌市场 — 市建委 — 宏大广场 — 北门群艺馆 — 五星路 — 兵团医院 — 碱泉街 — 星光花园 — 正泰诚盛花园 — 诚盛花园 — 西虹路(下行) — 明园(下行) — 友好商场(下行) (51站)
回程: 友好商场(下行) — 明园(下行) — 西虹路(下行) — 诚盛花园 — 正泰诚盛花园 — 星光花园 — 碱泉街 — 兵团医院 — 五星路 — 北门群艺馆 — 北门药材公司 — 宏大广场 — 市建委 — 华凌市场 — 克州办事处(上行) — 和田办事处(上行) — 金马花园 — 新城花园 — 沙区刑警队 — 老年病医院 — 师大附中 — 天毛 — 百信天山苑 — 佳佳钙 — 金都小区 — 大寨沟 — 桂林路小区 — 高新区 — 新市区法院 — 天津路 — 美居物流园 — 美居板材区 — 美居小区 — 太阳能公司 — 旧货市场 — 九州通医药公司 — 团结小区 — 供销技校 — 油库 — 体育馆 — 四建 — 太原路 — 世纪茗苑 — 花园小区 — 卫星广场 — 托里石材基地 — 商运司 — 丽景江山罗马区 — 丽景江山莱茵区 — 洞庭路 — 华山路口 — 二宫铁路专用线 (52站)
去程: 家佳乐超市 — 汇展园 — 医学院 — 八楼(上行) — 友好商场(上行) — 老年病医院(下行) — 沙区刑警队(下行) — 地矿局家属院(下行) — 三中(下行) — 有色局家属区 — 乌管处家属院 — 沙区法院 — 西虹路(上行) — 红山(上行) — 自力大酒店(下行) — 红山游泳馆(下行) — 西大桥.设计院 — 教育学院 — 群艺馆 — 文庙 — 前进街 — 碱泉街 — 星光花园 — 正泰诚盛花园 — 农行校 — 碱泉沟 — 培训中心 (27站)
回程: 培训中心 — 碱泉沟 — 农行校 — 正泰诚盛花园 — 星光花园 — 碱泉街 — 前进街 — 文庙 — 群艺馆 — 教育学院 — 西大桥.设计院 — 红山游泳馆(下行) — 自力大酒店(下行) — 红山(上行) — 西虹路(上行) — 沙区法院 — 乌管处家属院 — 有色局家属区 — 三中(下行) — 地矿局家属院(下行) — 沙区刑警队(下行) — 老年病医院(下行) — 友好商场(上行) — 八楼(上行) — 医学院 — 汇展园 — 家佳乐超市 (27站)