油库
去程: 北门 — 五星路 — 兵团医院 — 汽配厂 — 星光花园 — 油库 — 汽改厂 — 红桥 — 搪瓷厂 — 水磨沟公园 — 七纺 (11站)
回程: 七纺 — 水磨沟公园 — 搪瓷厂 — 红桥 — 汽改厂 — 油库 — 星光花园 — 汽配厂 — 兵团医院 — 五星路 — 北门 (11站)
去程: 翠泉路停车场 — 红桥 — 汽改厂 — 油库 — 星光花园 — 汽配厂 — 兵团医院 — 五星路 — 北门.群艺馆 — 北门.教育学院 — 西大桥.设计院 — 红山 — 西虹路 — 邮政公寓 — 环卫处 — 南梁坡 — 汽运司 — 156队 — 西山烧碱厂 — 良种站 — 耐火厂 — 小区 — 104团 — 西山塑料厂 (24站)
回程: 西山塑料厂 — 104团 — 小区 — 耐火厂 — 良种站 — 西山烧碱厂 — 156队 — 汽运司 — 南梁坡 — 环卫处 — 邮政公寓 — 西虹路 — 红山 — 西大桥.设计院 — 北门.教育学院 — 北门.群艺馆 — 五星路 — 兵团医院 — 汽配厂 — 星光花园 — 油库 — 汽改厂 — 红桥 — 翠泉路停车场 (24站)
去程: 司法警官学校 — 招呼站 — 警犬所 — 红桥 — 汽改厂 — 油库 — 星光花园 — 汽配厂 — 兵团医院 — 五星路 — 群艺馆 — 药材公司 — 宏大广场 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 克拉玛依路 — 移动公司 — 煤矿 — 陶瓷市场 — 王家梁 — 师范大学 — 医学院 — 儿童公园 — 大西沟(上行) — 大修厂(下行) — 油运司 — 水泵厂 — 黑山头 — 机电市场 (30站)
回程: 机电市场 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂(下行) — 大西沟(上行) — 儿童公园 — 医学院 — 师范大学 — 王家梁 — 陶瓷市场 — 煤矿 — 移动公司 — 克拉玛依路 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 宏大广场 — 群艺馆 — 五星路 — 兵团医院 — 汽配厂 — 星光花园 — 油库 — 汽改厂 — 红桥 — 警犬所 — 招呼站 — 司法警官学校 (29站)
去程: 机械厂 — 轴承厂 — 农机厂 — 财院 — 二宫 — 油库 — 电信中心 — 通用厂 — 政法学院 — 天津路口 — 大成小区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 河滩路 — 百万庄 — 装饰公司 — 友好花园 — 一号立井 — 宏怡花园 — 王家梁市场 — 煤矿 — 移动公司 — 克拉玛依路 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 华凌贸易城(下行) — 华凌建材 — 华凌石材 — 华凌市场 (33站)
回程: 华凌市场 — 华凌石材 — 华凌建材 — 华凌贸易城(下行) — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 克拉玛依路 — 移动公司 — 煤矿 — 王家梁市场 — 宏怡花园 — 一号立井 — 友好花园 — 装饰公司 — 百万庄 — 河滩路 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 祥平大厦 — 啤酒花公司 — 大成小区 — 天津路口 — 政法学院 — 通用厂 — 电信中心 — 油库 — 二宫 — 财院 — 农机厂 — 轴承厂 — 机械厂 (33站)
去程: 二宫铁路专用线 — 华山路口 — 洞庭路 — 丽景江山莱茵区 — 丽景江山罗马区 — 商运司 — 托里石材基地 — 卫星广场 — 花园小区 — 世纪茗苑 — 太原路 — 四建 — 体育馆 — 油库 — 供销技校 — 团结小区 — 九州通医药公司 — 旧货市场 — 太阳能公司 — 美居小区 — 美居板材区 — 美居物流园 — 天津路 — 新市区法院 — 高新区 — 桂林路小区 — 大寨沟 — 金都小区 — 佳佳钙 — 百信天山苑 — 天毛 — 师大附中 — 老年病医院 — 沙区刑警队 — 新城花园 — 金马花园 — 和田办事处(上行) — 克州办事处(上行) — 华凌市场 — 市建委 — 宏大广场 — 北门群艺馆 — 五星路 — 兵团医院 — 碱泉街 — 星光花园 — 正泰诚盛花园 — 诚盛花园 — 西虹路(下行) — 明园(下行) — 友好商场(下行) (51站)
回程: 友好商场(下行) — 明园(下行) — 西虹路(下行) — 诚盛花园 — 正泰诚盛花园 — 星光花园 — 碱泉街 — 兵团医院 — 五星路 — 北门群艺馆 — 北门药材公司 — 宏大广场 — 市建委 — 华凌市场 — 克州办事处(上行) — 和田办事处(上行) — 金马花园 — 新城花园 — 沙区刑警队 — 老年病医院 — 师大附中 — 天毛 — 百信天山苑 — 佳佳钙 — 金都小区 — 大寨沟 — 桂林路小区 — 高新区 — 新市区法院 — 天津路 — 美居物流园 — 美居板材区 — 美居小区 — 太阳能公司 — 旧货市场 — 九州通医药公司 — 团结小区 — 供销技校 — 油库 — 体育馆 — 四建 — 太原路 — 世纪茗苑 — 花园小区 — 卫星广场 — 托里石材基地 — 商运司 — 丽景江山罗马区 — 丽景江山莱茵区 — 洞庭路 — 华山路口 — 二宫铁路专用线 (52站)
去程: 八道湾村五队 — 八道湾村二队 — 八道湾村一队 — 七道湾 — 煤矿 — 苇湖梁电厂 — 测绘队 — 风机厂 — 水磨沟公园 — 搪瓷厂 — 红桥 — 汽改厂 — 油库 — 星光华园 — 汽配厂 — 兵团医院 — 前进街 — 日月星光花园 — 正泰诚盛花园 — 农行干校 — 碱泉一街 — 39中 — 厂区 — 戒毒所 — 招呼站 — 煤化厂 — 幸福路 — 幸福华园 — 幸福屯 — 中环路 — 大湾 — 二队 — 一队 — 延安路 — 七泉街 — 八户梁 — 延安路口 — 赛马场 — 十七户路 — 天山染织厂 (40站)
回程: 天山染织厂 — 十七户路 — 赛马场 — 延安路口 — 八户梁 — 七泉街 — 延安路 — 一队 — 二队 — 大湾 — 中环路 — 幸福屯 — 幸福华园 — 幸福路 — 煤化厂 — 招呼站 — 戒毒所 — 厂区 — 39中 — 碱泉一街 — 农行干校 — 正泰诚盛花园 — 日月星光花园 — 前进街 — 兵团医院 — 汽配厂 — 星光华园 — 油库 — 汽改厂 — 红桥 — 搪瓷厂 — 水磨沟公园 — 风机厂 — 测绘队 — 苇湖梁电厂 — 煤矿 — 七道湾 — 八道湾村一队 — 八道湾村二队 — 八道湾村五队 (40站)
去程: 翠泉路停车场 — 红桥 — 汽改厂 — 油库 — 星光花园 — 碱泉街 — 前进街 — 东风路 — 幸福路 — 体育馆路 — 七中 — 山西巷 — 和平南路 — 二道桥 — 新华南路 — 胜利路 — 30中 — 塑料厂 — 珠江路口 — 面粉厂 — 变电站 — 12中 — 集装箱公司 — 兵站 — 停车场路口 — 南郊停车场 (26站)
回程: 南郊停车场 — 停车场路口 — 兵站 — 集装箱公司 — 12中 — 变电站 — 面粉厂 — 珠江路口 — 塑料厂 — 30中 — 胜利路 — 新华南路 — 二道桥 — 和平南路 — 山西巷 — 七中 — 体育馆路 — 幸福路 — 东风路 — 前进街 — 碱泉街 — 星光花园 — 油库 — 汽改厂 — 红桥 — 翠泉路停车场 (26站)
去程: 机械厂 — 葡萄园 — 小地窝堡 — 九队 — 油库 — 开发区 — 七队 — 青年队 — 粮店 — 三坪农场 (10站)
回程: 三坪农场 — 粮店 — 青年队 — 七队 — 开发区 — 油库 — 九队 — 小地窝堡 — 葡萄园 — 机械厂 (10站)
去程: 翠泉路 — 红桥 — 油库 — 日月星光花园 — 兵团医院 — 五星路 — 教育学院 — 西大桥 — 小西门 — 大西门 — 区医院 — 团结路 — 胜利路 — 新华南路 — 南公园 — 三屯碑 — 乌河管理处 — 烈士陵园 — 工疗 — 干疗 — 乌拉泊检查站 — 乌拉泊水库 — 乌拉泊古城 — 乌拉泊村 — 农副处 — 新疆化肥厂 (26站)
回程: 新疆化肥厂 — 农副处 — 乌拉泊村 — 乌拉泊古城 — 乌拉泊水库 — 乌拉泊检查站 — 干疗 — 工疗 — 烈士陵园 — 乌河管理处 — 三屯碑 — 南公园 — 新华南路 — 胜利路 — 团结路 — 区医院 — 大西门 — 小西门 — 西大桥 — 教育学院 — 五星路 — 兵团医院 — 日月星光花园 — 油库 — 红桥 — 翠泉路 (26站)