汽改厂
去程: 北门 — 五星路 — 兵团医院 — 汽配厂 — 星光花园 — 油库 — 汽改厂 — 红桥 — 搪瓷厂 — 水磨沟公园 — 七纺 (11站)
回程: 七纺 — 水磨沟公园 — 搪瓷厂 — 红桥 — 汽改厂 — 油库 — 星光花园 — 汽配厂 — 兵团医院 — 五星路 — 北门 (11站)
去程: 翠泉路停车场 — 红桥 — 汽改厂 — 油库 — 星光花园 — 汽配厂 — 兵团医院 — 五星路 — 北门.群艺馆 — 北门.教育学院 — 西大桥.设计院 — 红山 — 西虹路 — 邮政公寓 — 环卫处 — 南梁坡 — 汽运司 — 156队 — 西山烧碱厂 — 良种站 — 耐火厂 — 小区 — 104团 — 西山塑料厂 (24站)
回程: 西山塑料厂 — 104团 — 小区 — 耐火厂 — 良种站 — 西山烧碱厂 — 156队 — 汽运司 — 南梁坡 — 环卫处 — 邮政公寓 — 西虹路 — 红山 — 西大桥.设计院 — 北门.教育学院 — 北门.群艺馆 — 五星路 — 兵团医院 — 汽配厂 — 星光花园 — 油库 — 汽改厂 — 红桥 — 翠泉路停车场 (24站)
去程: 司法警官学校 — 招呼站 — 警犬所 — 红桥 — 汽改厂 — 油库 — 星光花园 — 汽配厂 — 兵团医院 — 五星路 — 群艺馆 — 药材公司 — 宏大广场 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 克拉玛依路 — 移动公司 — 煤矿 — 陶瓷市场 — 王家梁 — 师范大学 — 医学院 — 儿童公园 — 大西沟(上行) — 大修厂(下行) — 油运司 — 水泵厂 — 黑山头 — 机电市场 (30站)
回程: 机电市场 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂(下行) — 大西沟(上行) — 儿童公园 — 医学院 — 师范大学 — 王家梁 — 陶瓷市场 — 煤矿 — 移动公司 — 克拉玛依路 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 宏大广场 — 群艺馆 — 五星路 — 兵团医院 — 汽配厂 — 星光花园 — 油库 — 汽改厂 — 红桥 — 警犬所 — 招呼站 — 司法警官学校 (29站)
去程: 八道湾村五队 — 八道湾村二队 — 八道湾村一队 — 七道湾 — 煤矿 — 苇湖梁电厂 — 测绘队 — 风机厂 — 水磨沟公园 — 搪瓷厂 — 红桥 — 汽改厂 — 油库 — 星光华园 — 汽配厂 — 兵团医院 — 前进街 — 日月星光花园 — 正泰诚盛花园 — 农行干校 — 碱泉一街 — 39中 — 厂区 — 戒毒所 — 招呼站 — 煤化厂 — 幸福路 — 幸福华园 — 幸福屯 — 中环路 — 大湾 — 二队 — 一队 — 延安路 — 七泉街 — 八户梁 — 延安路口 — 赛马场 — 十七户路 — 天山染织厂 (40站)
回程: 天山染织厂 — 十七户路 — 赛马场 — 延安路口 — 八户梁 — 七泉街 — 延安路 — 一队 — 二队 — 大湾 — 中环路 — 幸福屯 — 幸福华园 — 幸福路 — 煤化厂 — 招呼站 — 戒毒所 — 厂区 — 39中 — 碱泉一街 — 农行干校 — 正泰诚盛花园 — 日月星光花园 — 前进街 — 兵团医院 — 汽配厂 — 星光华园 — 油库 — 汽改厂 — 红桥 — 搪瓷厂 — 水磨沟公园 — 风机厂 — 测绘队 — 苇湖梁电厂 — 煤矿 — 七道湾 — 八道湾村一队 — 八道湾村二队 — 八道湾村五队 (40站)
去程: 翠泉路停车场 — 红桥 — 汽改厂 — 油库 — 星光花园 — 碱泉街 — 前进街 — 东风路 — 幸福路 — 体育馆路 — 七中 — 山西巷 — 和平南路 — 二道桥 — 新华南路 — 胜利路 — 30中 — 塑料厂 — 珠江路口 — 面粉厂 — 变电站 — 12中 — 集装箱公司 — 兵站 — 停车场路口 — 南郊停车场 (26站)
回程: 南郊停车场 — 停车场路口 — 兵站 — 集装箱公司 — 12中 — 变电站 — 面粉厂 — 珠江路口 — 塑料厂 — 30中 — 胜利路 — 新华南路 — 二道桥 — 和平南路 — 山西巷 — 七中 — 体育馆路 — 幸福路 — 东风路 — 前进街 — 碱泉街 — 星光花园 — 油库 — 汽改厂 — 红桥 — 翠泉路停车场 (26站)