邮政公寓
去程: 翠泉路停车场 — 红桥 — 汽改厂 — 油库 — 星光花园 — 汽配厂 — 兵团医院 — 五星路 — 北门.群艺馆 — 北门.教育学院 — 西大桥.设计院 — 红山 — 西虹路 — 邮政公寓 — 环卫处 — 南梁坡 — 汽运司 — 156队 — 西山烧碱厂 — 良种站 — 耐火厂 — 小区 — 104团 — 西山塑料厂 (24站)
回程: 西山塑料厂 — 104团 — 小区 — 耐火厂 — 良种站 — 西山烧碱厂 — 156队 — 汽运司 — 南梁坡 — 环卫处 — 邮政公寓 — 西虹路 — 红山 — 西大桥.设计院 — 北门.教育学院 — 北门.群艺馆 — 五星路 — 兵团医院 — 汽配厂 — 星光花园 — 油库 — 汽改厂 — 红桥 — 翠泉路停车场 (24站)
去程: 百乐苑 — 百乐超市 — 广源小区 — 珠江路口(下行) — 和平桥 — 七一酱园 — 经二路 — 冷库 — 长江路 — 肉联厂 — 水果批发市场 — 宝山饭店 — 十月厂 — 中药厂 — 邮政公寓 — 西虹路 — 哈密路 — 博物馆 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 — 平川路口 — 骑马山路口 (26站)
回程: 骑马山路口 — 平川路口 — 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 博物馆 — 哈密路 — 西虹路 — 邮政公寓 — 中药厂 — 十月厂 — 宝山饭店 — 水果批发市场 — 肉联厂 — 长江路 — 冷库 — 经二路 — 七一酱园 — 和平桥 — 珠江路口(下行) — 广源小区 — 百乐超市 — 百乐苑 (26站)
去程: 穆斯林公墓 — 检定站 — 警察学校 — 八户梁 — 家属院 — 六大市场 — 赛马场 — 巴哈尔路 — 水上乐园 — 新大 — 友谊医院 — 延安路 — 二道桥 — 团结路 — 和田街 — 经二路 — 冷库 — 碾子沟 — 长途汽车站 — 宝山饭店 — 十月厂 — 中药厂 — 邮政公寓(下行) — 华凌市场 (24站)
回程: 华凌市场 — 邮政公寓(下行) — 中药厂 — 十月厂 — 宝山饭店 — 长途汽车站 — 碾子沟 — 冷库 — 经二路 — 和田街 — 团结路 — 二道桥 — 延安路 — 友谊医院 — 新大 — 水上乐园 — 巴哈尔路 — 赛马场 — 六大市场 — 家属院 — 八户梁 — 警察学校 — 检定站 — 穆斯林公墓 (24站)
去程: 民族村 — 五站 — 四站 — 三站 — 二站 — 一站 — 烧碱厂 — 156队 — 汽运司 — 南梁坡 — 环卫处 — 邮政公寓 — 中药厂 — 十月厂 — 宝山饭店 — 水果市场 — 冷库 — 大江市场 — 火车南站 — 月明楼 — 地王国际商城 (21站)
回程: 地王国际商城 — 月明楼 — 大江市场 — 冷库 — 水果市场 — 宝山饭店 — 十月厂 — 中药厂 — 邮政公寓 — 环卫处 — 南梁坡 — 汽运司 — 156队 — 烧碱厂 — 一站 — 二站 — 三站 — 四站 — 五站 — 民族村 (20站)
去程: 古城花园 — 招呼站 — 武警医院 — 哈密路 — 博物馆 — 头宫 — 血站 — 大修厂 — 油运司 — 水泵厂 — 大寨沟 — 桂林小区 — 招呼站 — 高新区 — 新市区法院 — 祥平大厦 — 美居物流园 — 美局板材区 — 美居小区 — 太阳能公司 — 土制厂 — 华世丹制药 — 赛博特汽车城 — 亚欧博览中心(红光山) — 砖厂 — 七道湾工业园 — 七道湾村 (27站)
回程: 七道湾村 — 七道湾工业园 — 砖厂 — 亚欧博览中心(红光山)赛博特汽车城 — 华世丹制药 — 土制厂 — 太阳能公司 — 美居小区 — 美局板材区 — 美居物流园 — 祥平大厦 — 新市区法院 — 高新区 — 招呼站 — 桂林路小区 — 大寨沟 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 — 中心血站 — 头宫 — 博物馆 — 哈密路 — 西北路 — 邮政公寓 — 南梁坡 — 古城花园 (27站)
去程: 油化厂 — 七队 — 家属院 — 住宅小区 — 交通医院 — 油运司 — 大修厂 — 中心血站 — 头宫 — 博物馆 — 南昌路口 — 武警医院 — 南梁坡 — 环卫处 — 火车南站(上行) — 邮政公寓(上行) — 中药厂 — 十月厂 — 宝山饭店 — 冷库 — 大江市场 — 月明楼 — 客运段 — 货场 — 地磅 — 十二中 — 水泥厂 — 二十三医院 (28站)
回程: 二十三医院 — 水泥厂 — 十二中 — 地磅 — 货场 — 客运段 — 月明楼 — 大江市场 — 冷库 — 宝山饭店 — 十月厂 — 中药厂 — 邮政公寓(上行) — 火车南站(上行) — 环卫处 — 南梁坡 — 武警医院 — 南昌路口 — 市制药厂 — 市客运司 — 北园春 — 平顶山小区 — 公交技校 — 中心血站 — 大修厂 — 油运司 — 交通医院 — 住宅小区 — 家属院 — 七队 — 油化厂 (31站)
去程: 南郊停车厂 — 集装箱公司 — 十二中 — 路口 — 光晟园 — 南站货场 — 客运段 — 月明楼 — 大江市场 — 冷库 — 宝山饭店 — 十月小区 — 中药厂 — 邮政公寓 — 哈密路 — 博物馆 — 桥头 — 北园春 — 金阳小区 — 小路口 — 广汇北园春江南嘉苑 (21站)
回程: 广汇北园春江南嘉苑 — 小路口 — 金阳小区 — 北园春 — 桥头 — 博物馆 — 哈密路 — 邮政公寓 — 中药厂 — 十月小区 — 宝山饭店 — 冷库 — 大江市场 — 月明楼 — 客运段 — 南站货场 — 光晟园 — 路口 — 十二中 — 集装箱公司 — 南郊停车厂 (21站)
去程: 华凌市场 — 华凌石材 — 华凌建材 — 邮政公寓(上行) — 红山市场(上行) — 西虹路(上行) — 华凌贸易城(下行) — 哈密路 — 博物馆 — 头宫 — 中心血站 — 大修厂 — 油运司 — 水泵厂 — 黑山头 — 机电市场 — 旧货市场 — 天山五交化 — 军企公司 — 汽配城 — 外运司 — 开发区口岸 — 石油新村 — 迎宾路 — 统管办 — 仓库 — 家属院 — 邮局 — 火车北站 — 转运站 — 212站 — 岔路口 — 西站路口 — 机修厂 — 招呼站 — 109站 — 丁字路口 — 王家沟 — 南渠 — 一队 — 水泥厂 — 八一农场 — 钢铁公司 — 浴池 — 八钢 (45站)
回程: 八钢 — 浴池 — 钢铁公司 — 八一农场 — 水泥厂 — 一队 — 南渠 — 王家沟 — 丁字路口 — 109站 — 招呼站 — 机修厂 — 西站路口 — 岔路口 — 212站 — 转运站 — 火车北站 — 邮局 — 家属院 — 仓库 — 统管办 — 迎宾路 — 石油新村 — 开发区口岸 — 外运司 — 汽配城 — 军企公司 — 天山五交化 — 旧货市场 — 机电市场 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 — 中心血站 — 头宫 — 博物馆 — 哈密路 — 华凌贸易城(下行) — 西虹路(上行) — 红山市场(上行) — 邮政公寓(上行) — 华凌建材 — 华凌石材 — 华凌市场 (45站)