线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
乌鲁木齐公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
乌鲁木齐公交线路: 市区线路 市郊线路 轨道交通 快速公交
途径“十月小区”的公交线路
928路
乌鲁木齐公交 928路
去程: 南郊停车厂 — 集装箱公司 — 十二中 — 路口 — 光晟园 — 南站货场 — 客运段 — 月明楼 — 大江市场 — 冷库 — 宝山饭店 — 十月小区 — 中药厂 — 邮政公寓 — 哈密路 — 博物馆 — 桥头 — 北园春 — 金阳小区 — 小路口 — 广汇北园春江南嘉苑 (21站)
回程: 广汇北园春江南嘉苑 — 小路口 — 金阳小区 — 北园春 — 桥头 — 博物馆 — 哈密路 — 邮政公寓 — 中药厂 — 十月小区 — 宝山饭店 — 冷库 — 大江市场 — 月明楼 — 客运段 — 南站货场 — 光晟园 — 路口 — 十二中 — 集装箱公司 — 南郊停车厂 (21站)