水泥厂
去程: 六道湾 — 西虹东路 — 纺校 — 兵运司 — 五星路 — 青年路 — 前进街 — 东风路 — 幸福路 — 体育馆路 — 南门 — 红旗路 — 立交桥 — 中国联通 — 区中医院 — 七一酱园 — 和平桥 — 面粉厂 — 变电站 — 十二中 — 水泥厂 — 36171医院 — 皮革鞋料批发市场 — 供销公司 — 仓房沟 (25站)
回程: 仓房沟 — 供销公司 — 皮革鞋料批发市场 — 36171医院 — 水泥厂 — 十二中 — 变电站 — 面粉厂 — 和平桥 — 七一酱园 — 区中医院 — 中国联通 — 立交桥 — 红旗路 — 南门 — 体育馆路 — 幸福路 — 东风路 — 前进街 — 青年路 — 五星路 — 兵运司 — 纺校 — 西虹东路 — 六道湾 (25站)
去程: 三屯碑 — 水库 — 乌管处 — 南车站 — 县水泥厂 — 烈士陵园 — 燕尔窝 — 工疗 — 干疗 — 水电厂 — 乌拉泊车站 — 乌拉泊 (12站)
回程: 乌拉泊 — 乌拉泊车站 — 水电厂 — 干疗 — 工疗 — 燕尔窝 — 烈士陵园 — 县水泥厂 — 南车站 — 乌管处 — 水库 — 三屯碑 (12站)
去程: 火车站 — 客运段 — 货厂 — 十二中 — 水泥厂 — 储运处 — 棉机厂 — 油脂公司 — 生产队 — 红柳泉 (10站)
回程: 红柳泉 — 生产队 — 油脂公司 — 棉机厂 — 储运处 — 水泥厂 — 十二中 — 货厂 — 客运段 — 火车站 (10站)
去程: 红雁池电厂 — 向东站 — 南校区 — 延安宾馆 — 八户梁 — 招呼站 — 农贸市场 — 红二电小区 — 边防局 — 设备厂 — 昌乐园 — 矿山灯具厂 — 国翰园小区 — 热力公司幼儿园 — 后泉街 — 团结路口 — 建机厂 — 黄河路 — 长江路 — 火车南站 — 月明楼 — 客运段 — 货场 — 地磅 — 十二中 — 水泥厂 — 二十三医院 (27站)
回程: 二十三医院 — 水泥厂 — 十二中 — 地磅 — 货场 — 客运段 — 月明楼 — 长江路 — 黄河路 — 建机场 — 新华南路 — 团结路口 — 后泉街 — 热力公司幼儿园 — 国翰园小区 — 矿山灯具厂 — 昌乐园 — 设备厂 — 边防局 — 红二电小区 — 农贸市场 — 招呼站 — 八户梁 — 延安宾馆 — 南校区 — 向东站 — 红雁池电厂 (27站)
去程: 长胜大队 — 长胜小学 — 木器加工厂 — 长胜一队 — 红柳泉 — 通讯总站 — 生产队 — 油脂公司 — 棉机厂 — 供销公司 — 鞋料批发市场 — 36171医院 — 水泥厂 — 十二中 — 地磅 — 货场 — 客运段 — 月明楼 — 火车南站(上行) — 长江路 — 冷库 — 经二路 — 和田街 — 区医院 — 大西门 — 小西门 — 西大桥 — 红山西路 — 红山公园 — 市建委 — 小区 — 灭火处 — 六道湾 (33站)
回程: 六道湾 — 灭火处 — 小区 — 市建委 — 红山公园 — 红山西路 — 西大桥 — 小西门 — 大西门 — 区医院 — 和田街 — 经二路 — 冷库 — 长江路 — 火车南站(上行) — 月明楼 — 客运段 — 货场 — 地磅 — 十二中 — 水泥厂 — 36171医院 — 鞋料批发市场 — 供销公司 — 棉机厂 — 油脂公司 — 生产队 — 通讯总站 — 红柳泉 — 长胜一队 — 木器加工厂 — 长胜小学 — 长胜大队 (33站)
去程: 钢顺街 — 好朋友超市 — 八钢一中 — 柯坪北社区 — 新村街四区 — 八钢转盘 — 水泥厂 — 头屯河工业园四期 — 变电站 — 中油化工 — 福地塑业 — 泽天石油化工 — 六队 — 招呼站 — 货场 — 北站四路 — 开发区二期路口 — 百商电缆 — 加油站 — 小西沟 — 肿瘤医院 — 天津路 — 祥平大厦 — 美居物流园 (24站)
回程: 美居物流园 — 祥平大厦 — 天津路 — 肿瘤医院 — 小西沟 — 加油站 — 百商电缆 — 开发区二期路口 — 北站四路 — 货场 — 招呼站 — 六队 — 泽天石油化工 — 福地塑业 — 中油化工 — 变电站 — 头屯河工业园四期 — 水泥厂 — 八钢转盘 — 新村街四区 — 柯坪北社区 — 八钢一中 — 好朋友超市 — 钢顺街 (24站)
去程: 北郊医院 — 中云 — 花着锦 — 三监路口 — 女子劳教所 — 第四监狱 — 文光水泥厂 — 众和股份公司 — 文光火车站 — 冶金机械厂 — 众和公司 — 生药厂 — 砖厂 — 四季风情苑 — 农机校 — 灯泡厂 — 供销技校 — 电信中心 — 通用厂 — 政法学院 — 天津路 — 大成小区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 河滩路 — 百万庄 — 北郊客运站 (29站)
回程: 北郊客运站 — 百万庄 — 河滩路 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 祥平大厦 — 啤酒花公司 — 大成小区 — 天津路 — 政法学院 — 通用厂 — 电信中心 — 供销技校 — 灯泡厂 — 农机校 — 四季风情苑 — 砖厂 — 生药厂 — 众和公司 — 冶金机械厂 — 文光火车站 — 众和股份公司 — 文光水泥厂 — 第四监狱 — 女子劳教所 — 三监路口 — 花着锦 — 中云 — 北郊医院 (29站)
去程: 仓房沟村 — 训练大队 — 测绘大队 — 钙素材料厂 — 四十七小学 — 仓库 — 水泥厂家属区 — 职工医科大学 — 水泥厂 — 十二中 — 变电站 — 面粉厂 — 和平桥 — 七一酱园 — 好家乡超市 (15站)
回程: 好家乡超市 — 七一酱园 — 和平桥 — 面粉厂 — 变电站 — 十二中 — 水泥厂 — 职工医科大学 — 水泥厂家属区 — 仓库 — 四十七小学 — 钙素材料厂 — 测绘大队 — 训练大队 — 仓房沟村 (15站)
去程: 油化厂 — 七队 — 家属院 — 住宅小区 — 交通医院 — 油运司 — 大修厂 — 中心血站 — 头宫 — 博物馆 — 南昌路口 — 武警医院 — 南梁坡 — 环卫处 — 火车南站(上行) — 邮政公寓(上行) — 中药厂 — 十月厂 — 宝山饭店 — 冷库 — 大江市场 — 月明楼 — 客运段 — 货场 — 地磅 — 十二中 — 水泥厂 — 二十三医院 (28站)
回程: 二十三医院 — 水泥厂 — 十二中 — 地磅 — 货场 — 客运段 — 月明楼 — 大江市场 — 冷库 — 宝山饭店 — 十月厂 — 中药厂 — 邮政公寓(上行) — 火车南站(上行) — 环卫处 — 南梁坡 — 武警医院 — 南昌路口 — 市制药厂 — 市客运司 — 北园春 — 平顶山小区 — 公交技校 — 中心血站 — 大修厂 — 油运司 — 交通医院 — 住宅小区 — 家属院 — 七队 — 油化厂 (31站)
去程: 油化厂 — 七队 — 家属院 — 住宅小区 — 交通医院 — 油运司 — 大修厂 — 中心血站 — 头宫 — 博物馆 — 哈密路(上行) — 明园(下行) — 西虹路 — 红山 — 西大桥 — 小西门 — 大西门 — 区医院 — 龙泉街 — 新华南路 — 胜利路 — 三十中 — 塑料厂 — 珠江路口 — 面粉厂 — 变电站 — 十二中 — 水泥厂 — 二十三医院 (29站)
回程: 二十三医院 — 水泥厂 — 十二中 — 变电站 — 面粉厂 — 珠江路口 — 塑料厂 — 三十中 — 胜利路 — 新华南路 — 龙泉街 — 区医院 — 大西门 — 小西门 — 西大桥 — 红山 — 西虹路 — 明园(下行) — 哈密路(上行) — 博物馆 — 头宫 — 中心血站 — 大修厂 — 油运司 — 交通医院 — 住宅小区 — 家属院 — 七队 — 油化厂 (29站)
去程: 煤化厂 — 幸福路 — 百信幸福苑 — 市成教院 — 十五小学 — 东环路 — 体育馆 — 南门 — 山西巷 — 二道湾 — 团结路 — 新华南路 — 胜利路 — 三十中 — 塑料厂 — 珠江路口 — 面粉厂 — 变电站 — 十二中 — 水泥厂 (20站)
回程: 水泥厂 — 十二中 — 变电站 — 面粉厂 — 珠江路口 — 塑料厂 — 三十中 — 胜利路 — 新华南路 — 团结路 — 二道湾 — 山西巷 — 南门 — 体育馆 — 东环路 — 十五小学 — 市成教院 — 百信幸福苑 — 幸福路 — 煤化厂 (20站)
去程: 六道湾 — 福利区 — 六道湾检查站 — 西虹东路 — 南十巷 — 北十五巷 — 干休所 — 小区 — 南大湖村 — 市建委 — 华凌市场 — 哈密路 — 西北路 — 红山 — 文化宫 — 碾子沟 — 长途汽车站 — 冷库 — 大江市场 — 火车南站 — 月明楼 — 客运段 — 货场 — 地磅 — 十二中 — 水泥厂 — 二十三医院 — 泰裕小区 — 水产公司 — 办事处 — 铁西二村 — 绿化基地 — 铁西三村 (33站)
回程: 铁西三村 — 绿化基地 — 铁西二村 — 办事处 — 水产公司 — 泰裕小区 — 二十三医院 — 水泥厂 — 十二中 — 地磅 — 货场 — 客运段 — 月明楼 — 大江市场 — 肉联厂 — 冷库 — 碾子沟 — 文化宫 — 红山 — 西北路 — 华凌市场 — 市建委 — 南大湖村 — 小区 — 干休所 — 北十五巷 — 南十巷 — 六道湾检查站 — 福利社 — 六道湾 (30站)
去程: 卡子湾水泥厂 — 卡子湾 — 区五建 — 众和公司 — 生药厂 — 砖厂 — 粮校 — 安装公司 — 地调队 — 通用厂 — 政法学院 — 天津路 — 大成小区 — 祥平大厦 — 新州城花园 — 地磅 — 花园小区 — 家佳乐超市 — 汇展园 — 新医大 — 师大 — 王家梁陶瓷市场 (22站)
回程: 王家梁陶瓷市场 — 师大 — 新医大 — 汇展园 — 家佳乐超市 — 花园小区 — 地磅 — 新州城花园 — 祥平大厦 — 大成小区 — 天津路 — 政法学院 — 通用厂 — 地调队 — 安装公司 — 粮校 — 砖厂 — 生药厂 — 众和公司 — 区五建 — 卡子湾 — 卡子湾水泥厂 (22站)
去程: 油运司 — 水泵厂 — 黑山头 — 小桥 — 旧货市场 — 起重机厂 — 木材厂 — 外运司 — 开发区口岸 — 石油新村 — 迎宾路 — 洗车厂 — 纺织站 — 水电站 — 北站 — 转运站 — 二工区 — 岔路口 — 家属院 — 头区政府 — 机修厂 — 招呼站 — 丁字路口 — 王家沟 — 南渠 — 一队 — 水泥厂 — 八一农场 — 钢铁公司 — 浴池 — 八钢 (31站)
回程: 八钢 — 浴池 — 钢铁公司 — 八一农场 — 水泥厂 — 一队 — 南渠 — 王家沟 — 丁字路口 — 招呼站 — 机修厂 — 头区政府 — 家属院 — 岔路口 — 二工区 — 转运站 — 北站 — 水电站 — 纺织站 — 洗车厂 — 迎宾路 — 石油新村 — 开发区口岸 — 外运司 — 木材厂 — 起重机厂 — 旧货市场 — 小桥 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 (31站)
去程: 华凌市场 — 华凌石材 — 华凌建材 — 邮政公寓(上行) — 红山市场(上行) — 西虹路(上行) — 华凌贸易城(下行) — 哈密路 — 博物馆 — 头宫 — 中心血站 — 大修厂 — 油运司 — 水泵厂 — 黑山头 — 机电市场 — 旧货市场 — 天山五交化 — 军企公司 — 汽配城 — 外运司 — 开发区口岸 — 石油新村 — 迎宾路 — 统管办 — 仓库 — 家属院 — 邮局 — 火车北站 — 转运站 — 212站 — 岔路口 — 西站路口 — 机修厂 — 招呼站 — 109站 — 丁字路口 — 王家沟 — 南渠 — 一队 — 水泥厂 — 八一农场 — 钢铁公司 — 浴池 — 八钢 (45站)
回程: 八钢 — 浴池 — 钢铁公司 — 八一农场 — 水泥厂 — 一队 — 南渠 — 王家沟 — 丁字路口 — 109站 — 招呼站 — 机修厂 — 西站路口 — 岔路口 — 212站 — 转运站 — 火车北站 — 邮局 — 家属院 — 仓库 — 统管办 — 迎宾路 — 石油新村 — 开发区口岸 — 外运司 — 汽配城 — 军企公司 — 天山五交化 — 旧货市场 — 机电市场 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 — 中心血站 — 头宫 — 博物馆 — 哈密路 — 华凌贸易城(下行) — 西虹路(上行) — 红山市场(上行) — 邮政公寓(上行) — 华凌建材 — 华凌石材 — 华凌市场 (45站)
去程: 华凌牧业基地 — 皮革厂 — 二钢 — 卡子湾水泥厂 — 区五建 — 众和公司 — 生药厂 — 砖厂 — 粮校 — 百园路 — 和钢小区 — 京津花园 — 机械厂 — 葡萄园 — 轻机厂 — 县三中 — 海洋世界 — 迎宾路 — 客运统管办 — 仓库 — 家属院 — 西城饭店 — 北站 — 回收仓库 — 西车辆段 — 头区政府 — 招呼站 — 武警总队后勤仓库 — 王家沟 — 八钢转盘 — 新村街四区 — 好幸福超市 — 钢城综合市场 (33站)
回程: 钢城综合市场 — 好幸福超市 — 新村街四区 — 八钢转盘 — 王家沟 — 武警总队后勤仓库 — 招呼站 — 头区政府 — 西车辆段 — 回收仓库 — 北站 — 西城饭店 — 家属院 — 仓库 — 客运统管办 — 迎宾路 — 海洋世界 — 县三中 — 轻机厂 — 葡萄园 — 机械厂 — 京津花园 — 和钢小区 — 百园路 — 粮校 — 砖厂 — 生药厂 — 众和公司 — 区五建 — 卡子湾水泥厂 — 二钢 — 皮革厂 — 华凌牧业基地 (33站)