木材厂
去程: 美居物流园 — 美居板材区 — 美居小区 — 太阳能公司 — 天然司 — 康尔佳超市 — 县医院 — 铁路医院 — 区一建 — 林子校 — 木材厂 — 邮电学校 — 卫星广场 — 巴黎路 — 石油新村 — 迎宾路 — 统管办 — 仓库 — 家属院 — 邮局 — 北站 — 转运站 — 212站 — 二工区 — 岔路口 — 家属区 — 头区政府 — 铁二中 — 火车西站 (29站)
回程: 火车西站 — 铁二中 — 头区政府 — 家属区 — 岔路口 — 二工区 — 212站 — 转运站 — 北站 — 邮局 — 家属院 — 仓库 — 统管办 — 迎宾路 — 石油新村 — 巴黎路 — 卫星广场 — 邮电学校 — 木材厂 — 林子校 — 区一建 — 铁路医院 — 县医院 — 康尔佳超市 — 天然司 — 太阳能公司 — 美居小区 — 美居板材区 — 美居物流园 (29站)
去程: 九家湾 — 加工厂 — 铁工局 — 岔路口 — 木材厂 — 林子校 — 区一建 — 铁路医院 — 铁路局 — 新市区 — 二宫 — 财院 — 农机厂 — 园艺场 — 安装公司 — 粮校 — 砖厂 — 生药厂 — 众和公司 — 区五建 — 卡子湾 — 二钢 — 皮革厂 — 北校 — 卡子湾公园 — 外贸学校 — 轻工学院 (27站)
回程: 轻工学院 — 外贸学校 — 卡子湾公园 — 北校 — 皮革厂 — 二钢 — 卡子湾 — 区五建 — 众和公司 — 生药厂 — 砖厂 — 粮校 — 安装公司 — 园艺场 — 农机厂 — 财院 — 二宫 — 新市区 — 铁路局 — 铁路医院 — 区一建 — 林子校 — 木材厂 — 岔路口 — 铁工局 — 加工厂 — 九家湾 (27站)
去程: 地窝堡三队 — 队委会 — 配件厂 — 中亚北路 — 鸿都酒店 — 中亚广场 — 巴黎路 — 卫星广场 — 邮电学校 — 木材厂 — 区一建 — 铁路医院 — 一建小学 — 铁设汽修 — 机电市场 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 — 中心血站 — 头宫 — 博物馆 — 哈密路 — 西虹路 — 红山 — 西大桥 — 小西门 — 大西门 — 区医院 — 龙泉街 — 团结路 — 新华南路 (32站)
回程: 新华南路 — 团结路 — 龙泉街 — 区医院 — 大西门 — 小西门 — 西大桥 — 红山 — 西虹路 — 哈密路 — 博物馆 — 头宫 — 中心血站 — 大修厂 — 油运司 — 水泵厂 — 黑山头 — 机电市场 — 铁设汽修 — 一建小学 — 铁路医院 — 区一建 — 木材厂 — 邮电学校 — 卫星广场 — 巴黎路 — 中亚广场 — 洪都酒店 — 中亚北路 — 配件厂 — 队委会 — 地窝堡三队 (32站)
去程: 骑马山路口 — 平川路口 — 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 桥头 — 军区总医院 — 师范大学 — 建设学院 — 毛纺厂 — 技校 — 化纤厂 — 溢达 — 八家户大寺 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 祥平大厦 — 啤酒花公司 — 大成小区 — 天津路 — 康尔佳超市 — 县医院 — 铁路医院 — 区一建 — 林子校 — 木材厂 — 邮电学校 — 广州南街 — 兴成花园 — 市技校 — 城建学校 — 财院后门 — 空军医院后门 — 天山学校 — 农机校 — 四季风情苑 — 诚信祥钢材市场 (40站)
回程: 诚信祥钢材市场 — 四季风情苑 — 农机校 — 天山学校 — 空军医院后门 — 财院后门 — 城建学校 — 市技校 — 兴成花园 — 广州南街 — 邮电学校 — 木材厂 — 林子校 — 区一建 — 铁路医院 — 县医院 — 康尔佳超市 — 天津路 — 大成小区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 八家户大寺 — 溢达 — 化纤厂 — 技校 — 毛纺厂 — 建设学院 — 师大 — 医学院 — 八楼 — 军区总医院 — 桥头 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 — 平川路口 — 骑马山路口 (42站)
去程: 红桥 — 食品仓库 — 7438工厂 — 红山东路 — 五星路 — 北山坡 — 家属院 — 宏大广场 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 出租公司 — 兽医站 — 三中 — 友好商场 — 八楼 — 儿童公园 — 大西沟 — 大寨沟 — 经管学院 — 小西沟 — 加油站 — 汽车市场 — 亚中机电市场 — 一建家属院 — 林子校 — 木材厂 — 邮电学校 — 托里石材基地 — 商运司 — 丽景罗马区 — 丽景莱茵区 — 丽景江山 (33站)
回程: 丽景江山 — 丽景莱茵区 — 丽景罗马区 — 商运司 — 托里石材基地 — 邮电学校 — 木材厂 — 林子校 — 一建家属院 — 亚中机电市场 — 汽车市场 — 加油站 — 小西沟 — 经管学院 — 大寨沟 — 大西沟 — 儿童公园 — 八楼 — 友好商场 — 三中 — 兽医站 — 出租公司 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 宏达广场 — 家属院 — 北山坡 — 五星路 — 红山东路 — 7438工厂 — 食品仓库 — 红桥 (33站)
去程: 八道湾煤矿 — 八道湾地磅 — 洁净煤厂 — 中心苗圃 — 八道湾村 — 新医二附院 — 八道湾岔路口 — 化学试剂厂 — 煤矿市场 — 地磅 — 苇湖梁发电厂 — 测绘大队 — 苇湖庄 — 工一师四团 — 六道湾检查站 — 灭火处 — 长青四队 — 市政府 — 兽医站 — 南湖中医院 — 三中 — 友好路 — 军区总医院 — 桥头 — 北园春市场 — 金阳小区 — 新农大 — 三支队 — 水库 — 新通公司 — 九家湾市场 — 冶建 — 木材厂 — 汽配城 — 石油天然气运输公司 (35站)
回程: 石油天然气运输公司 — 汽配城 — 木材厂 — 冶建 — 九家湾市场 — 新通公司 — 水库 — 三支队 — 新农大 — 金阳房产 — 北园春市场 — 桥头 — 军区总医院 — 友好路 — 三中 — 南湖中医院 — 兽医站 — 市政府 — 长青四队 — 灭火处 — 六道湾检查站 — 工一师四团 — 苇湖庄 — 测绘大队 — 苇湖梁发电厂 — 地磅 — 煤矿市场 — 化学试剂厂 — 八道湾岔路口 — 新医二附院 — 八道湾村 — 中心苗圃 — 洁净煤厂 — 八道湾地磅 — 八道湾煤矿 (35站)
去程: 医学院 — 汇展园 — 家佳乐超市 — 花园小区 — 天山砖厂 — 地磅 — 新洲城市花园 — 天津路 — 肿瘤医院 — 小西沟 — 科学院 — 铁路局(上行) — 独山子办事处(下行) — 铁路医院 — 区一建 — 木材厂 — 邮电学校 — 卫星广场 — 巴黎路 — 开发区 — 老年公寓 — 校园路 — 迎宾路 (23站)
回程: 迎宾路 — 校园路 — 老年公寓 — 开发区 — 巴黎路 — 卫星广场 — 邮电学校 — 木材厂 — 区一建 — 铁路医院 — 独山子办事处(下行) — 铁路局(上行) — 科学院 — 小西沟 — 肿瘤医院 — 天津路 — 新洲城市花园 — 地磅 — 天山砖厂 — 花园小区 — 家佳乐超市 — 汇展园 — 医学院 (23站)
去程: 油运司 — 水泵厂 — 黑山头 — 小桥 — 旧货市场 — 起重机厂 — 木材厂 — 外运司 — 开发区口岸 — 石油新村 — 迎宾路 — 洗车厂 — 纺织站 — 水电站 — 北站 — 转运站 — 二工区 — 岔路口 — 家属院 — 头区政府 — 机修厂 — 招呼站 — 丁字路口 — 王家沟 — 南渠 — 一队 — 水泥厂 — 八一农场 — 钢铁公司 — 浴池 — 八钢 (31站)
回程: 八钢 — 浴池 — 钢铁公司 — 八一农场 — 水泥厂 — 一队 — 南渠 — 王家沟 — 丁字路口 — 招呼站 — 机修厂 — 头区政府 — 家属院 — 岔路口 — 二工区 — 转运站 — 北站 — 水电站 — 纺织站 — 洗车厂 — 迎宾路 — 石油新村 — 开发区口岸 — 外运司 — 木材厂 — 起重机厂 — 旧货市场 — 小桥 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 (31站)