明园(下行)
去程: 亚中机电市场 — 汽车市场 — 机电市场 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 — 中心血站 — 头宫 — 博物馆 — 哈密路(上行) — 明园(下行) — 西虹路 — 红山 — 西大桥 — 小西门 — 大西门 — 区医院 — 龙泉街 — 团结路 — 新华南路 — 胜利路 — 动物园 — 三屯碑 (24站)
回程: 三屯碑 — 动物园 — 胜利路 — 新华南路 — 团结路 — 龙泉街 — 区医院 — 大西门 — 小西门 — 西大桥 — 红山 — 西虹路 — 明园(下行) — 哈密路(上行) — 博物馆 — 头宫 — 中心血站 — 大修厂 — 油运司 — 水泵厂 — 黑山头 — 机电市场 — 汽车市场 — 亚中机电市场 (24站)
去程: 三屯碑 — 动物园 — 胜利路 — 新华南路 — 团结路 — 建机厂 — 黄河路 — 长江路 — 冷库 — 碾子沟 — 文化宫 — 红山 — 红山市场(上行) — 西虹路 — 哈密路(上行) — 明园(下行) — 博物馆 — 头宫 — 中心血站 — 大修厂 — 油运司 — 水泵厂 — 黑山头 — 机电市场 — 旧货市场 — 天山五交化 — 军企公司 — 汽配城 — 外运司 — 开发区口岸 — 石油新村 — 迎宾路 — 立交桥 — 机修厂 — 九运司 — 管理站 — 国际机场 (37站)
回程: 国际机场 — 管理站 — 九运司 — 机修厂 — 立交桥 — 迎宾路 — 石油新村 — 开发区口岸 — 外运司 — 汽配城 — 军企公司 — 天山五交化 — 旧货市场 — 机电市场 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 — 中心血站 — 头宫 — 博物馆 — 明园(下行) — 哈密路(上行) — 西虹路 — 红山市场(上行) — 红山 — 文化宫 — 碾子沟 — 冷库 — 长江路 — 黄河路 — 建机厂 — 团结路 — 新华南路 — 胜利路 — 动物园 — 三屯碑 (37站)
去程: 二宫铁路专用线 — 华山路口 — 洞庭路 — 丽景江山莱茵区 — 丽景江山罗马区 — 商运司 — 托里石材基地 — 卫星广场 — 花园小区 — 世纪茗苑 — 太原路 — 四建 — 体育馆 — 油库 — 供销技校 — 团结小区 — 九州通医药公司 — 旧货市场 — 太阳能公司 — 美居小区 — 美居板材区 — 美居物流园 — 天津路 — 新市区法院 — 高新区 — 桂林路小区 — 大寨沟 — 金都小区 — 佳佳钙 — 百信天山苑 — 天毛 — 师大附中 — 老年病医院 — 沙区刑警队 — 新城花园 — 金马花园 — 和田办事处(上行) — 克州办事处(上行) — 华凌市场 — 市建委 — 宏大广场 — 北门群艺馆 — 五星路 — 兵团医院 — 碱泉街 — 星光花园 — 正泰诚盛花园 — 诚盛花园 — 西虹路(下行) — 明园(下行) — 友好商场(下行) (51站)
回程: 友好商场(下行) — 明园(下行) — 西虹路(下行) — 诚盛花园 — 正泰诚盛花园 — 星光花园 — 碱泉街 — 兵团医院 — 五星路 — 北门群艺馆 — 北门药材公司 — 宏大广场 — 市建委 — 华凌市场 — 克州办事处(上行) — 和田办事处(上行) — 金马花园 — 新城花园 — 沙区刑警队 — 老年病医院 — 师大附中 — 天毛 — 百信天山苑 — 佳佳钙 — 金都小区 — 大寨沟 — 桂林路小区 — 高新区 — 新市区法院 — 天津路 — 美居物流园 — 美居板材区 — 美居小区 — 太阳能公司 — 旧货市场 — 九州通医药公司 — 团结小区 — 供销技校 — 油库 — 体育馆 — 四建 — 太原路 — 世纪茗苑 — 花园小区 — 卫星广场 — 托里石材基地 — 商运司 — 丽景江山罗马区 — 丽景江山莱茵区 — 洞庭路 — 华山路口 — 二宫铁路专用线 (52站)
去程: 油化厂 — 七队 — 家属院 — 住宅小区 — 交通医院 — 油运司 — 大修厂 — 中心血站 — 头宫 — 博物馆 — 哈密路(上行) — 明园(下行) — 西虹路 — 红山 — 西大桥 — 小西门 — 大西门 — 区医院 — 龙泉街 — 新华南路 — 胜利路 — 三十中 — 塑料厂 — 珠江路口 — 面粉厂 — 变电站 — 十二中 — 水泥厂 — 二十三医院 (29站)
回程: 二十三医院 — 水泥厂 — 十二中 — 变电站 — 面粉厂 — 珠江路口 — 塑料厂 — 三十中 — 胜利路 — 新华南路 — 龙泉街 — 区医院 — 大西门 — 小西门 — 西大桥 — 红山 — 西虹路 — 明园(下行) — 哈密路(上行) — 博物馆 — 头宫 — 中心血站 — 大修厂 — 油运司 — 交通医院 — 住宅小区 — 家属院 — 七队 — 油化厂 (29站)