金马花园
去程: 通嘉世纪城 — 兵团便民店 — 兵团看守所 — 林调院 — 机械厂 — 轴承厂 — 农机厂 — 财经学院 — 二宫 — 新市区 — 铁路局 — 县医院 — 康尔佳超市 — 天津路 — 天然司 — 加汽厂 — 制药厂 — 市砖厂 — 红旗大队 — 苏州路 — 四队 — 溢达 — 化纤厂 — 技校 — 毛纺厂 — 建设学院 — 新医路口 — 巴州路 — 金马花园 — 和田办事处(上行) — 塔城办事处(上行) — 三中(下行) — 有色局家属院(下行) — 乌管处家属院(下行) — 沙区法院(下行) — 华凌市场 — 市建委 — 南大湖村 — 小区 — 干休所 — 劳动街 — 灭火处 — 西虹东路(上行) — 六道湾 (44站)
回程: 六道湾 — 西虹东路(上行) — 灭火处 — 劳动街 — 干休所 — 小区 — 南大湖村 — 市建委 — 华凌市场 — 沙区法院(下行) — 乌管处家属院(下行) — 有色局家属院(下行) — 三中(下行) — 塔城办事处(上行) — 和田办事处(上行) — 金马花园 — 巴州路 — 新医路口 — 建设学院 — 毛纺厂 — 技校 — 化纤厂 — 溢达 — 四队 — 苏州路 — 红旗大队 — 市砖厂 — 制药厂 — 加汽厂 — 天然司 — 天津路 — 康尔佳超市 — 县医院 — 铁路局 — 新市区 — 二宫 — 财经学院 — 农机厂 — 轴承厂 — 机械厂 — 林调院 — 兵团看守所 — 兵团便民店 — 通嘉世纪城 (44站)
去程: 二宫铁路专用线 — 华山路口 — 洞庭路 — 丽景江山莱茵区 — 丽景江山罗马区 — 商运司 — 托里石材基地 — 卫星广场 — 花园小区 — 世纪茗苑 — 太原路 — 四建 — 体育馆 — 油库 — 供销技校 — 团结小区 — 九州通医药公司 — 旧货市场 — 太阳能公司 — 美居小区 — 美居板材区 — 美居物流园 — 天津路 — 新市区法院 — 高新区 — 桂林路小区 — 大寨沟 — 金都小区 — 佳佳钙 — 百信天山苑 — 天毛 — 师大附中 — 老年病医院 — 沙区刑警队 — 新城花园 — 金马花园 — 和田办事处(上行) — 克州办事处(上行) — 华凌市场 — 市建委 — 宏大广场 — 北门群艺馆 — 五星路 — 兵团医院 — 碱泉街 — 星光花园 — 正泰诚盛花园 — 诚盛花园 — 西虹路(下行) — 明园(下行) — 友好商场(下行) (51站)
回程: 友好商场(下行) — 明园(下行) — 西虹路(下行) — 诚盛花园 — 正泰诚盛花园 — 星光花园 — 碱泉街 — 兵团医院 — 五星路 — 北门群艺馆 — 北门药材公司 — 宏大广场 — 市建委 — 华凌市场 — 克州办事处(上行) — 和田办事处(上行) — 金马花园 — 新城花园 — 沙区刑警队 — 老年病医院 — 师大附中 — 天毛 — 百信天山苑 — 佳佳钙 — 金都小区 — 大寨沟 — 桂林路小区 — 高新区 — 新市区法院 — 天津路 — 美居物流园 — 美居板材区 — 美居小区 — 太阳能公司 — 旧货市场 — 九州通医药公司 — 团结小区 — 供销技校 — 油库 — 体育馆 — 四建 — 太原路 — 世纪茗苑 — 花园小区 — 卫星广场 — 托里石材基地 — 商运司 — 丽景江山罗马区 — 丽景江山莱茵区 — 洞庭路 — 华山路口 — 二宫铁路专用线 (52站)