林调院
去程: 通嘉世纪城 — 兵团便民店 — 兵团看守所 — 林调院 — 机械厂 — 轴承厂 — 农机厂 — 财经学院 — 二宫 — 新市区 — 铁路局 — 县医院 — 康尔佳超市 — 天津路 — 天然司 — 加汽厂 — 制药厂 — 市砖厂 — 红旗大队 — 苏州路 — 四队 — 溢达 — 化纤厂 — 技校 — 毛纺厂 — 建设学院 — 新医路口 — 巴州路 — 金马花园 — 和田办事处(上行) — 塔城办事处(上行) — 三中(下行) — 有色局家属院(下行) — 乌管处家属院(下行) — 沙区法院(下行) — 华凌市场 — 市建委 — 南大湖村 — 小区 — 干休所 — 劳动街 — 灭火处 — 西虹东路(上行) — 六道湾 (44站)
回程: 六道湾 — 西虹东路(上行) — 灭火处 — 劳动街 — 干休所 — 小区 — 南大湖村 — 市建委 — 华凌市场 — 沙区法院(下行) — 乌管处家属院(下行) — 有色局家属院(下行) — 三中(下行) — 塔城办事处(上行) — 和田办事处(上行) — 金马花园 — 巴州路 — 新医路口 — 建设学院 — 毛纺厂 — 技校 — 化纤厂 — 溢达 — 四队 — 苏州路 — 红旗大队 — 市砖厂 — 制药厂 — 加汽厂 — 天然司 — 天津路 — 康尔佳超市 — 县医院 — 铁路局 — 新市区 — 二宫 — 财经学院 — 农机厂 — 轴承厂 — 机械厂 — 林调院 — 兵团看守所 — 兵团便民店 — 通嘉世纪城 (44站)
去程: 养禽厂 — 常州路口 — 7324工厂 — 兵团看守所 — 林调院 — 机械厂 — 轴承厂 — 广汇小区 — 锦州东路 — 安装公司 — 农机校 — 灯泡厂 — 钢材物流园 — 九州通医药 — 加油站 — 太阳能公司 — 美居小区 — 美居板材区 — 祥平大厦 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 河滩路 — 百万庄 — 北郊客运站 — 东八家户 (25站)
回程: 东八家户 — 北郊客运站 — 百万庄 — 河滩路 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 美居板材区 — 长春路 — 美居小区 — 太阳能公司 — 加油站 — 九州通医药 — 钢材物流园 — 灯泡厂 — 农机校 — 安装公司 — 锦州东路 — 广汇小区 — 轴承厂 — 机械厂 — 林调院 — 兵团看守所 — 7324工厂 — 常州路口 — 养禽厂 (25站)
去程: 通嘉世纪城 — 通嘉世纪城一期 — 通嘉世纪城二期 — 农十二师师部 — 七三二四工厂 — 兵团看守所 — 林调院 — 机械厂 — 和钢家属院 — 华联房产 — 森林总队 — 锦州东路 — 安装公司 — 杭州路 — 勘测大队 — 天山股份 — 二宫 — 新市区 — 铁路局 — 铁路医院 — 一建小区 — 一建小学 — 铁设汽修 — 汽车市场 — 机电市场 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 — 科技馆 — 医学院 — 汇展园 — 家佳乐超市 (33站)
回程: 家佳乐超市 — 汇展园 — 医学院 — 科技馆 — 大修厂 — 油运司 — 水泵厂 — 黑山头 — 机电市场 — 汽车市场 — 铁设汽修 — 一建小学 — 一建小区 — 铁路医院 — 铁路局 — 新市区 — 二宫 — 天山股份 — 勘测大队 — 杭州路 — 安装公司 — 锦州东路 — 森林总队 — 华联房产 — 和钢家属院 — 机械厂 — 林调院 — 兵团看守所 — 七三二四工厂 — 农十二师师部 — 通嘉世纪城二期 — 通嘉世纪城一期 — 通嘉世纪城 (33站)
去程: 机械厂 — 林调院 — 兵团看守所 — 7324工厂 — 通嘉世纪城 — 通嘉世纪城一期 — 通嘉世纪城二期 — 新天润小区 — 十二师医院 — 四宫路口 — 长春路口 — 三宫村六队 — 四监 — 冷库 — 华凌物流基地 — 普罗旺斯小区 — 米东医院 — 皮革厂 — 二钢 — 卡子湾 — 卡子湾管理处 (21站)
回程: 卡子湾管理处 — 卡子湾 — 二钢 — 皮革厂 — 米东医院 — 普罗旺斯小区 — 华凌物流基地 — 冷库 — 四监 — 三宫村六队 — 长春路口 — 四宫路口 — 十二师医院 — 新天润小区 — 通嘉世纪城二期 — 通嘉世纪城一期 — 通嘉世纪城 — 7324工厂 — 兵团看守所 — 林调院 — 机械厂 (21站)