广汇小区
去程: 养禽厂 — 常州路口 — 7324工厂 — 兵团看守所 — 林调院 — 机械厂 — 轴承厂 — 广汇小区 — 锦州东路 — 安装公司 — 农机校 — 灯泡厂 — 钢材物流园 — 九州通医药 — 加油站 — 太阳能公司 — 美居小区 — 美居板材区 — 祥平大厦 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 河滩路 — 百万庄 — 北郊客运站 — 东八家户 (25站)
回程: 东八家户 — 北郊客运站 — 百万庄 — 河滩路 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 美居板材区 — 长春路 — 美居小区 — 太阳能公司 — 加油站 — 九州通医药 — 钢材物流园 — 灯泡厂 — 农机校 — 安装公司 — 锦州东路 — 广汇小区 — 轴承厂 — 机械厂 — 林调院 — 兵团看守所 — 7324工厂 — 常州路口 — 养禽厂 (25站)
去程: 黄山街 — 开发区二期 — 外运司 — 世纪茗苑 — 邮电学校 — 林子校 — 铁路医院 — 铁路局 — 招呼站 — 职业驾校 — 天津路 — 新能公司 — 太阳能公司 — 美居住宅小区 — 广汇美居物流园 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 工一师建校(上行) — 广汇小区(下行) — 天山花园 — 王家梁 — 移动公司 — 新疆科技学校 — 长青四队 — 长青二队 — 灭火处 — 纺校 — 建工医院 — 青年路 — 兵团医院 — 日月星光花园 — 诚盛花园 — 司法警官学校 (33站)
回程: 司法警官学校 — 诚盛花园 — 日月星光花园 — 兵团医院 — 青年路 — 建工医院 — 纺校 — 灭火处 — 长青二队 — 长青四队 — 新疆科技学校 — 移动公司 — 王家梁 — 天山花园 — 广汇小区(下行) — 工一师建校(上行) — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 广汇美居物流园 — 美居住宅小区 — 太阳能公司 — 新能公司 — 天津路 — 职业驾校 — 招呼站 — 铁路局 — 铁路医院 — 林子校 — 邮电学校 — 世纪茗苑 — 外运司 — 开发区二期 — 黄山街 (33站)