移动公司
去程: 王家梁钢材市场 — 煤矿 — 移动公司 — 新疆医科大学第二附属医院 — 自强学校 — 南湖六中 — 俪苑小区 — 南湖花园 — 长青二队 — 劳动街 — 干休所 — 果品库 — 宏大广场 — 药材公司 — 北门 — 健康路 — 人民广场 — 建国路 — 东风路 — 十一小学 — 跃钢办事处 — 步校 — 碱泉一街 — 碱泉沟 — 培训中心 (25站)
回程: 培训中心 — 碱泉沟 — 碱泉一街 — 步校 — 跃钢办事处 — 十一小学 — 东风路 — 建国路 — 人民广场 — 健康路 — 北门 — 药材公司 — 宏大广场 — 果品库 — 干休所 — 劳动街 — 长青二队 — 南湖花园 — 俪苑小区 — 南湖六中 — 自强学校 — 新疆医科大学第二附属医院 — 移动公司 — 煤矿 — 王家梁钢材市场 (25站)
去程: 司法警官学校 — 招呼站 — 警犬所 — 红桥 — 汽改厂 — 油库 — 星光花园 — 汽配厂 — 兵团医院 — 五星路 — 群艺馆 — 药材公司 — 宏大广场 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 克拉玛依路 — 移动公司 — 煤矿 — 陶瓷市场 — 王家梁 — 师范大学 — 医学院 — 儿童公园 — 大西沟(上行) — 大修厂(下行) — 油运司 — 水泵厂 — 黑山头 — 机电市场 (30站)
回程: 机电市场 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂(下行) — 大西沟(上行) — 儿童公园 — 医学院 — 师范大学 — 王家梁 — 陶瓷市场 — 煤矿 — 移动公司 — 克拉玛依路 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 宏大广场 — 群艺馆 — 五星路 — 兵团医院 — 汽配厂 — 星光花园 — 油库 — 汽改厂 — 红桥 — 警犬所 — 招呼站 — 司法警官学校 (29站)
去程: 毛纺厂 — 建设学院 — 王家梁 — 陶瓷市场 — 煤矿 — 移动公司 — 克依路 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 红山公园 — 红山西路 — 小西门 — 大西门 — 红旗路 — 南门 — 山西巷 — 二道桥 — 六中 — 陶瓷厂 — 艺术学院 — 向阳坡 — 中环路 — 延安路 — 六大市场 (26站)
回程: 六大市场 — 延安路 — 中环路 — 向阳坡 — 艺术学院 — 陶瓷厂 — 六中 — 二道桥 — 山西巷 — 南门 — 红旗路 — 大西门 — 小西门 — 红山西路 — 红山公园 — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 克依路 — 移动公司 — 煤矿 — 陶瓷市场 — 王家梁 — 建设学院 — 毛纺厂 (26站)
去程: 毛纺厂 — 建筑学院 — 王家梁 — 陶瓷市场 — 煤矿 — 移动公司 — 克依路 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 红山公园 — 红山西路 — 西大桥 — 小西门 — 大西门 — 区医院 — 龙泉街 — 团结路 — 二道桥 — 新华书店 — 延安公园 — 三招 — 民族医院 — 丝绸之路宾馆 — 一队 — 二队 — 大湾 (28站)
回程: 大湾 — 二队 — 一队 — 丝绸之路宾馆 — 民族医院 — 三招 — 延安公园 — 新华书店 — 二道桥 — 团结路 — 龙泉街 — 区医院 — 大西门 — 小西门 — 西大桥 — 红山西路 — 红山公园 — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 克依路 — 移动公司 — 煤矿 — 陶瓷市场 — 王家梁 — 建筑学院 — 毛纺厂 (28站)
去程: 朗悦盛境二期 — 外贸皮革厂 — 四平路 — 朗悦盛境 — 河北路 — 九州通医药 — 旧货市场(长春路) — 加油站 — 长春北路 — 太阳能公司 — 美居小区 — 美居板材区 — 美居物流园 — 祥平大厦 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 河滩路 — 百万庄 — 友好花园 — 一号立井 — 宏怡花园 — 王家梁市场 — 煤矿 — 移动公司 — 克拉玛依路 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 红山公园 — 红山西路 — 西大桥 — 小西门 — 大西门 — 区医院 — 和田街 — 区中医院 — 经二路 — 冷库 — 长江路 — 伊宁路 — 火车头外贸城 (42站)
回程: 火车头外贸城 — 伊宁路 — 长江路 — 冷库 — 经二路 — 和田街 — 区医院 — 大西门 — 小西门 — 西大桥 — 红山西路 — 红山公园 — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 克拉玛依路 — 移动公司 — 煤矿 — 王家梁市场 — 宏怡花园 — 一号立井 — 友好花园 — 百万庄 — 河滩路 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 长春路(下行) — 美居板材区 — 美居小区 — 太阳能公司 — 长春北路 — 加油站 — 旧货市场(长春路) — 九州通医药 — 河北路 — 朗悦盛境 — 四平路 — 外贸皮革厂 — 朗悦盛境二期 (40站)
去程: 机械厂 — 轴承厂 — 农机厂 — 财院 — 二宫 — 油库 — 电信中心 — 通用厂 — 政法学院 — 天津路口 — 大成小区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 河滩路 — 百万庄 — 装饰公司 — 友好花园 — 一号立井 — 宏怡花园 — 王家梁市场 — 煤矿 — 移动公司 — 克拉玛依路 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 华凌贸易城(下行) — 华凌建材 — 华凌石材 — 华凌市场 (33站)
回程: 华凌市场 — 华凌石材 — 华凌建材 — 华凌贸易城(下行) — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 克拉玛依路 — 移动公司 — 煤矿 — 王家梁市场 — 宏怡花园 — 一号立井 — 友好花园 — 装饰公司 — 百万庄 — 河滩路 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 祥平大厦 — 啤酒花公司 — 大成小区 — 天津路口 — 政法学院 — 通用厂 — 电信中心 — 油库 — 二宫 — 财院 — 农机厂 — 轴承厂 — 机械厂 (33站)
去程: 黄山街 — 开发区二期 — 外运司 — 世纪茗苑 — 邮电学校 — 林子校 — 铁路医院 — 铁路局 — 招呼站 — 职业驾校 — 天津路 — 新能公司 — 太阳能公司 — 美居住宅小区 — 广汇美居物流园 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 工一师建校(上行) — 广汇小区(下行) — 天山花园 — 王家梁 — 移动公司 — 新疆科技学校 — 长青四队 — 长青二队 — 灭火处 — 纺校 — 建工医院 — 青年路 — 兵团医院 — 日月星光花园 — 诚盛花园 — 司法警官学校 (33站)
回程: 司法警官学校 — 诚盛花园 — 日月星光花园 — 兵团医院 — 青年路 — 建工医院 — 纺校 — 灭火处 — 长青二队 — 长青四队 — 新疆科技学校 — 移动公司 — 王家梁 — 天山花园 — 广汇小区(下行) — 工一师建校(上行) — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 广汇美居物流园 — 美居住宅小区 — 太阳能公司 — 新能公司 — 天津路 — 职业驾校 — 招呼站 — 铁路局 — 铁路医院 — 林子校 — 邮电学校 — 世纪茗苑 — 外运司 — 开发区二期 — 黄山街 (33站)
去程: 西山塑料厂 — 104团 — 小区 — 耐火厂 — 纸箱厂 — 平川路口 — 异型钢材厂 — 骑马山路口 — 儿童村 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 平顶山小区 — 公交技校 — 中心血站 — 儿童公园 — 医学院 — 师范大学 — 王家梁 — 陶瓷市场 — 移动公司 — 克依路 — 市政府 — 长青四队 — 温泉路口 — 工一师四团 — 测绘大队 — 苇湖梁发电厂 — 煤矿市场 — 化工厂 — 八道湾岔路口 — 七道湾 — 七道湾路口 — 七道湾蔬菜公园 (35站)
回程: 七道湾蔬菜公园 — 七道湾路口 — 七道湾 — 八道湾岔路口 — 化工厂 — 煤矿市场 — 苇湖梁发电厂 — 测绘大队 — 工一师四团 — 温泉路口 — 检查站 — 长青四队 — 市政府 — 克依路 — 移动公司 — 煤矿 — 王家梁 — 师范大学 — 医学院 — 儿童公园 — 中心血站 — 公交技校 — 平顶山小区 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 儿童村 — 骑马山路口 — 异型钢材厂 — 平川路口 — 纸箱厂 — 耐火厂 — 小区 — 104团 — 西山塑料厂 (36站)