纸箱厂
去程: 西山屠宰场 — 西山塑料厂 — 104团 — 小区 — 耐火厂 — 纸箱厂 — 良种站 — 西山烧碱厂 — 156队 — 汽运司 — 南梁坡 — 环卫处 — 中药厂 — 十月厂 — 宝山饭店 — 肉联厂 — 长江路 — 和田街 — 天池路 — 山西巷 — 和平南路 — 六中 — 陶瓷厂 — 向阳坡 — 中环路 — 延安路 — 六大市场 (27站)
回程: 六大市场 — 延安路 — 中环路 — 向阳坡 — 陶瓷厂 — 六中 — 和平南路 — 山西巷 — 天池路 — 和田街 — 长江路 — 肉联厂 — 宝山饭店 — 十月厂 — 中药厂 — 环卫处 — 南梁坡 — 汽运司 — 156队 — 西山烧碱厂 — 良种站 — 纸箱厂 — 耐火厂 — 小区 — 104团 — 西山塑料厂 — 西山屠宰场 (27站)
去程: 西山塑料厂 — 104团 — 小区 — 耐火厂 — 纸箱厂 — 平川路口 — 异型钢材厂 — 骑马山路口 — 儿童村 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 平顶山小区 — 公交技校 — 中心血站 — 儿童公园 — 医学院 — 师范大学 — 王家梁 — 陶瓷市场 — 移动公司 — 克依路 — 市政府 — 长青四队 — 温泉路口 — 工一师四团 — 测绘大队 — 苇湖梁发电厂 — 煤矿市场 — 化工厂 — 八道湾岔路口 — 七道湾 — 七道湾路口 — 七道湾蔬菜公园 (35站)
回程: 七道湾蔬菜公园 — 七道湾路口 — 七道湾 — 八道湾岔路口 — 化工厂 — 煤矿市场 — 苇湖梁发电厂 — 测绘大队 — 工一师四团 — 温泉路口 — 检查站 — 长青四队 — 市政府 — 克依路 — 移动公司 — 煤矿 — 王家梁 — 师范大学 — 医学院 — 儿童公园 — 中心血站 — 公交技校 — 平顶山小区 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 儿童村 — 骑马山路口 — 异型钢材厂 — 平川路口 — 纸箱厂 — 耐火厂 — 小区 — 104团 — 西山塑料厂 (36站)
去程: 西山农场 — 蔬菜站路口 — 七连 — 七连学校 — 七连路口 — 六连 — 三号水库 — 煤矿 — 四连 — 西山陶瓷厂 — 西山塑料厂 — 104团 — 耐火厂 — 纸箱厂 — 良种站 — 烧碱厂 — 156队 — 汽运司 — 南梁坡 — 武警医院 — 南昌路口 — 市制药厂 — 北园春市场 — 昊天公司 (24站)
回程: 昊天公司 — 北园春市场 — 市制药厂 — 南昌路口 — 武警医院 — 南梁坡 — 汽运司 — 156队 — 烧碱厂 — 良种站 — 纸箱厂 — 耐火厂 — 104团 — 西山塑料厂 — 西山陶瓷厂 — 四连 — 煤矿 — 三号水库 — 六连 — 七连路口 — 七连学校 — 七连 — 蔬菜站路口 — 西山农场 (24站)
去程: 东八家户 — 北郊客运站 — 友好花园 — 一号立井 — 宏怡花园 — 王家梁钢材市场 — 煤矿 — 南二队 — 克依路 — 县法院 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 华凌市场 — 环卫处 — 南梁坡 — 汽运司 — 156队 — 西山烧碱厂 — 良种站 — 十三团 — 纸箱厂 — 清真寺 — 104团 — 西山塑料厂 — 水井 — 标准件厂 — 招呼站 — 训练基地 (29站)
回程: 训练基地 — 招呼站 — 标准件厂 — 水井 — 西山塑料厂 — 104团 — 清真寺 — 纸箱厂 — 十三团 — 良种站 — 西山烧碱厂 — 156队 — 汽运司 — 南梁坡 — 环卫处 — 华凌市场 — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 县法院 — 克依路 — 南二队 — 煤矿 — 王家梁钢材市场 — 宏怡花园 — 一号立井 — 友好花园 — 北郊客运站 — 东八家户 (29站)
去程: 西山塑料厂 — 104团 — 小区 — 耐火厂 — 纸箱厂 — 良种站 — 西山烧碱厂 — 156队 — 三角地 — 农六师小区 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 桥头 — 军区总医院 — 友好商场 — 三中 — 石家园子 — 新城花园 — 新医路口 — 王家梁 — 陶瓷市场 — 王家梁市场 — 宏怡花园 — 一号立井 — 友好花园 — 装饰公司 — 东八家户 (30站)
回程: 东八家户 — 装饰公司 — 友好花园 — 一号立井 — 宏怡花园 — 王家梁市场 — 陶瓷市场 — 王家梁 — 新医路口 — 新城花园 — 石家园子 — 三中 — 友好商场 — 军区总医院 — 桥头 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 农六师小区 — 三角地 — 156队 — 西山烧碱厂 — 良种站 — 纸箱厂 — 耐火厂 — 小区 — 104团 — 西山塑料厂 (30站)