河北路
去程: 朗悦盛境二期 — 外贸皮革厂 — 四平路 — 朗悦盛境 — 河北路 — 九州通医药 — 旧货市场(长春路) — 加油站 — 长春北路 — 太阳能公司 — 美居小区 — 美居板材区 — 美居物流园 — 祥平大厦 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 河滩路 — 百万庄 — 友好花园 — 一号立井 — 宏怡花园 — 王家梁市场 — 煤矿 — 移动公司 — 克拉玛依路 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 红山公园 — 红山西路 — 西大桥 — 小西门 — 大西门 — 区医院 — 和田街 — 区中医院 — 经二路 — 冷库 — 长江路 — 伊宁路 — 火车头外贸城 (42站)
回程: 火车头外贸城 — 伊宁路 — 长江路 — 冷库 — 经二路 — 和田街 — 区医院 — 大西门 — 小西门 — 西大桥 — 红山西路 — 红山公园 — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 克拉玛依路 — 移动公司 — 煤矿 — 王家梁市场 — 宏怡花园 — 一号立井 — 友好花园 — 百万庄 — 河滩路 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 长春路(下行) — 美居板材区 — 美居小区 — 太阳能公司 — 长春北路 — 加油站 — 旧货市场(长春路) — 九州通医药 — 河北路 — 朗悦盛境 — 四平路 — 外贸皮革厂 — 朗悦盛境二期 (40站)
去程: 卡子湾华凌出口基地 — 新疆五建 — 卡子湾 — 区五建 — 众和公司 — 生药厂 — 博雅磬园 — 第一监狱 — 文光尚都 — 外贸皮革厂 — 四平路 — 朗悦盛境 — 河北路 — 九州通医药 — 加油站 — 长春北路 — 天然气公司 — 长沙路 — 高新区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 河滩路 — 百万庄 — 友好花园 — 一号立井 — 宏怡花园 — 王家梁市场 — 煤矿 — 陶瓷市场 — 王家梁 — 王梁一队 — 消防局 — 南湖二期 — 兽医站 — 立森化工厂 — 华凌托运部 — 华凌市场 — 市建委 — 运管总站 — 宏大广场 — 北门药材公司 — 北门 — 人民广场 — 东风路 — 前进街 — 碱泉街 — 日月星光花园 — 正泰诚盛花园 — 司法警官学校 (51站)
回程: 司法警官学校 — 正泰诚盛花园 — 日月星光花园 — 碱泉街 — 前进街 — 东风路 — 人民广场 — 健康路 — 北门 — 北门药材公司 — 宏大广场 — 运管总站 — 市建委 — 华凌市场 — 华凌托运部 — 立森化工厂 — 南湖二期 — 消防局 — 王家梁一队 — 王家梁 — 陶瓷市场 — 煤矿 — 王家梁市场 — 宏怡花园 — 一号立井 — 友好花园 — 百万庄 — 河滩路 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 祥平大厦 — 啤酒花公司 — 高新区 — 长沙路 — 天然气公司 — 长春北路 — 加油站 — 九州通医药 — 河北路 — 朗悦盛境 — 四平路 — 外贸皮革厂 — 文光尚都 — 第一监狱 — 博雅磬园 — 生药厂 — 众和公司 — 区五建 — 卡子湾 — 新疆五建 — 卡子湾华凌出口基地 (51站)