碱泉一街
去程: 王家梁钢材市场 — 煤矿 — 移动公司 — 新疆医科大学第二附属医院 — 自强学校 — 南湖六中 — 俪苑小区 — 南湖花园 — 长青二队 — 劳动街 — 干休所 — 果品库 — 宏大广场 — 药材公司 — 北门 — 健康路 — 人民广场 — 建国路 — 东风路 — 十一小学 — 跃钢办事处 — 步校 — 碱泉一街 — 碱泉沟 — 培训中心 (25站)
回程: 培训中心 — 碱泉沟 — 碱泉一街 — 步校 — 跃钢办事处 — 十一小学 — 东风路 — 建国路 — 人民广场 — 健康路 — 北门 — 药材公司 — 宏大广场 — 果品库 — 干休所 — 劳动街 — 长青二队 — 南湖花园 — 俪苑小区 — 南湖六中 — 自强学校 — 新疆医科大学第二附属医院 — 移动公司 — 煤矿 — 王家梁钢材市场 (25站)
去程: 北郊客运站 — 友好花园 — 一号立井 — 宏怡花园 — 王家梁钢材市场 — 煤矿 — 福利区 — 检查站 — 西虹东路 — 纺校 — 兵运司 — 红山东路 — 7438工厂 — 食品仓库 — 虹桥 — 翠泉路 — 虹桥南一街 — 司法警官学校 — 农行干校 — 碱泉一街 — 三十九中 — 厂区 — 戒毒所 — 招呼站 — 煤化厂 — 幸福路 — 区团校 — 幸福城市花园 (28站)
回程: 幸福城市花园 — 区团校 — 幸福路 — 煤化厂 — 招呼站 — 戒毒所 — 厂区 — 三十九中 — 碱泉一街 — 农行干校 — 司法警官学校 — 虹桥南一街 — 翠泉路 — 虹桥 — 食品仓库 — 7438工厂 — 红山东路 — 兵运司 — 纺校 — 西虹东路 — 检查站 — 福利区 — 煤矿 — 王家梁钢材市场 — 宏怡花园 — 一号立井 — 友好花园 — 北郊客运站 (28站)
去程: 八道湾村五队 — 八道湾村二队 — 八道湾村一队 — 七道湾 — 煤矿 — 苇湖梁电厂 — 测绘队 — 风机厂 — 水磨沟公园 — 搪瓷厂 — 红桥 — 汽改厂 — 油库 — 星光华园 — 汽配厂 — 兵团医院 — 前进街 — 日月星光花园 — 正泰诚盛花园 — 农行干校 — 碱泉一街 — 39中 — 厂区 — 戒毒所 — 招呼站 — 煤化厂 — 幸福路 — 幸福华园 — 幸福屯 — 中环路 — 大湾 — 二队 — 一队 — 延安路 — 七泉街 — 八户梁 — 延安路口 — 赛马场 — 十七户路 — 天山染织厂 (40站)
回程: 天山染织厂 — 十七户路 — 赛马场 — 延安路口 — 八户梁 — 七泉街 — 延安路 — 一队 — 二队 — 大湾 — 中环路 — 幸福屯 — 幸福华园 — 幸福路 — 煤化厂 — 招呼站 — 戒毒所 — 厂区 — 39中 — 碱泉一街 — 农行干校 — 正泰诚盛花园 — 日月星光花园 — 前进街 — 兵团医院 — 汽配厂 — 星光华园 — 油库 — 汽改厂 — 红桥 — 搪瓷厂 — 水磨沟公园 — 风机厂 — 测绘队 — 苇湖梁电厂 — 煤矿 — 七道湾 — 八道湾村一队 — 八道湾村二队 — 八道湾村五队 (40站)
去程: 司法警官学校 — 农行干校 — 碱泉一街 — 7009工厂 — 环卫车队 — 向阳小区 — 碱泉街 — 前进街 — 东风路 — 建国路 — 人民广场 — 口腔医院 — 大西门 — 区医院 — 和田街 — 克拉玛依办事处 — 阿勒泰办事处 — 建机厂 — 和平桥 — 珠江路口 — 塑料厂 — 招呼站 — 广源小区 — 百商一期 — 百商百乐苑 (25站)
回程: 百商百乐苑 — 百商一期 — 广源小区 — 招呼站 — 塑料厂 — 珠江路口 — 和平桥 — 建机厂 — 阿勒泰办事处 — 克拉玛依办事处 — 和田街 — 区医院 — 大西门 — 口腔医院 — 人民广场 — 建国路 — 东风路 — 前进街 — 碱泉街 — 向阳小区 — 环卫车队 — 7009工厂 — 碱泉一街 — 农行干校 — 司法警官学校 (25站)