钢材物流园
去程: 养禽厂 — 常州路口 — 7324工厂 — 兵团看守所 — 林调院 — 机械厂 — 轴承厂 — 广汇小区 — 锦州东路 — 安装公司 — 农机校 — 灯泡厂 — 钢材物流园 — 九州通医药 — 加油站 — 太阳能公司 — 美居小区 — 美居板材区 — 祥平大厦 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 河滩路 — 百万庄 — 北郊客运站 — 东八家户 (25站)
回程: 东八家户 — 北郊客运站 — 百万庄 — 河滩路 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 美居板材区 — 长春路 — 美居小区 — 太阳能公司 — 加油站 — 九州通医药 — 钢材物流园 — 灯泡厂 — 农机校 — 安装公司 — 锦州东路 — 广汇小区 — 轴承厂 — 机械厂 — 林调院 — 兵团看守所 — 7324工厂 — 常州路口 — 养禽厂 (25站)
去程: 民族村 — 一站 — 烧碱厂 — 156队 — 汽运司 — 南梁坡 — 环卫处 — 邮电公寓 — 西北路 — 哈密路 — 博物馆 — 头宫 — 血站 — 科技馆 — 大西沟 — 大寨沟 — 经管学院 — 肿瘤医院 — 小西沟 — 祥平大厦 — 啤酒花公司 — 大成小区 — 天津路 — 政法学院 — 通用厂 — 电信中心 — 供销技校 — 钢材物流园 — 九州通药业 — 朗悦盛境 — 四平路 — 朗悦盛境二期 (32站)
回程: 朗悦盛境二期 — 四平路 — 朗悦盛境 — 九州通药业 — 钢材物流园 — 供销技校 — 电信中心 — 通用厂 — 政法学院 — 天津路 — 大成小区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦 — 新市区法院 — 经管学院 — 大寨沟 — 大西沟 — 科技馆 — 血站 — 头宫 — 博物馆 — 哈密路 — 西北路 — 邮电公寓 — 环卫处 — 南梁坡 — 汽运司 — 156队 — 烧碱厂 — 一站 — 民族村 (31站)