46路
淮安公交 46路
去程: 汽车南站 — 清浦区政府 — 工学院南校区 — 承德南路 — 信息学院 — 天津南路 — 明远路 — 正大路 — 天津路小学 — 亿丰时代广场 — 韩泰南路 — 东方凯旋城 — 鼎立香榭丽 — 立交桥 — 广州路 — 飞耀路 — 安澜路 — 开发区管委会 — 鸿海路 — 富士康 (20站)
回程: 富士康 — 鸿海路 — 开发区管委会 — 安澜路 — 飞耀路 — 广州路 — 立交桥 — 鼎立香榭丽 — 东方凯旋城 — 韩泰南路 — 亿丰时代广场 — 天津路小学 — 正大路 — 明远路 — 天津南路 — 信息学院 — 承德南路 — 工学院南校区 — 清浦区政府 — 汽车南站 (20站)
备注信息:
主站:6:40-18:20(冬季18:00)
间隔15-20分。