明远路
去程: 汽车南站 — 清浦区政府 — 明远路 — 公交驾校 — 柯山路 — 清印集团 — 延安路 — 前进路 — 解放路 — 邮政大厦 — 环城路 — 市二院 — 华城公司 — 电子市场 — 水门桥 — 淮海广场 — 金马广场 — 清中 — 淮安车站 — 人民大会堂 — 黄河桥 — 西马路 — 苏北市场 — 小营广场 — 淮海北路 — 左庄 — 台州商城 — 汽车北站(淮安火车站) (28站)
回程: 汽车北站(淮安火车站) — 台州商城 — 左庄 — 淮海北路 — 小营广场 — 苏北市场 — 西马路 — 黄河桥 — 人民大会堂 — 淮安车站 — 清中 — 金马广场 — 淮海广场 — 水门桥 — 电子市场 — 华城公司 — 市二院 — 环城路 — 邮政大厦 — 解放路 — 前进路 — 延安路 — 清印集团 — 柯山路 — 公交驾校 — 明远路 — 清浦区政府 — 汽车南站 (28站)
环形车: 汽车北站(淮安火车站) — 区气象站 — 小营派出所 — 香港路 — 小营 — 长江西路 — 北京北路 — 北京西路 — 北京如意(西坝) — 保安公司 — 工商局 — 淮安技师学院 — 北京新村 — 市城建局 — 华东妇科医院 — 交通技校 — 华兴桥 — 大庆西路 — 一院分院 — 北京南路 — 淮三路 — 水警支队 — 延安西路 — 延安路 — 清印集团 — 柯山路 — 公交驾校 — 明远路 — 清浦区政府 — 汽车南站 (30站)
去程: 江苏财经学院 — 天津南路 — 金榜花园 — 学林雅苑 — 承德南路 — 明远路 — 淮海南路 — 公交驾校 — 柯山路 — 清印集团 — 延安路 — 前进路 — 解放路 — 邮政大厦 — 环城路 — 市二院 — 华城公司 — 电子市场 — 水门桥 — 淮海广场 (20站)
回程: 淮海广场 — 水门桥 — 电子市场 — 华城公司 — 市二院 — 环城路 — 邮政大厦 — 解放路 — 前进路 — 延安路 — 清印集团 — 柯山路 — 公交驾校 — 淮海南路 — 明远路 — 承德南路 — 学林雅苑 — 金榜花园 — 天津南路 — 江苏财经学院 (20站)
去程: 火车南站 — 罗马假日花苑 — 宜家家居 — 二院开发区医院 — 威海路 — 公交有限公司 — 龙马紫荆苑 — 市公安局 — 开发区交通银行 — 清隆桥 — 市一院二分院 — 富春花园 — 前进小区 — 运河新村 — 前进路 — 延安路 — 清印集团 — 轮窑路 — 烟草库 — 轮窑村 — 正大集团 — 怡景园 — 明远路 — 信息学院西门 — 承德南路 — 信息学院 — 天津南路 — 江苏财经学院 — 通甫路 — 枚乘东路 (30站)
回程: 枚乘东路 — 通甫路 — 江苏财经学院 — 天津南路 — 信息学院 — 承德南路 — 信息学院西门 — 明远路 — 怡景园 — 正大集团 — 轮窑村 — 烟草库 — 轮窑路 — 清印集团 — 延安路 — 前进路 — 运河新村 — 前进小区 — 富春花园 — 市一院二分院 — 清隆桥 — 开发区交通银行 — 市公安局 — 龙马紫荆苑 — 公交有限公司 — 威海路 — 二院开发区医院 — 宜家家居 — 罗马假日花苑 — 火车南站 (30站)
去程: 富丽花园 — 师院西区 — 中天花园 — 淮安技师学院 — 劳动局 — 交通局 — 五金市场 — 淮安车站 — 清中 — 金马广场 — 淮海广场 — 水门桥 — 电子市场 — 华城公司 — 市二院 — 环城路 — 邮政大厦 — 解放路 — 前进路 — 延安路 — 清印集团 — 柯山路 — 公交驾校 — 明远路 — 清浦区政府 — 工学院南校区 — 承德南路 — 信息学院 — 天津南路 — 江苏财经学院 — 通甫路 — 枚乘东路 (32站)
回程: 枚乘东路 — 通甫路 — 江苏财经学院 — 天津南路 — 信息学院 — 承德南路 — 工学院南校区 — 清浦区政府 — 明远路 — 公交驾校 — 柯山路 — 清印集团 — 延安路 — 前进路 — 解放路 — 邮政大厦 — 环城路 — 市二院 — 华城公司 — 电子市场 — 水门桥 — 淮海广场 — 金马广场 — 清中 — 淮安车站 — 五金市场 — 交通局 — 劳动局 — 淮安技师学院 — 中天花园 — 师院西区 — 富丽花园 (32站)
去程: 枚乘东路 — 通甫路 — 江苏财经学院 — 天津南路 — 信息学院 — 承德南路 — 工学院南校区 — 清浦区政府 — 明远路 — 公交驾校 — 柯山路 — 清印集团 — 延安路 — 前进路 — 解放路 — 邮政大厦 — 环城路 — 市二院 — 华城公司 — 电子市场 — 水门桥 — 淮海广场 — 新亚商城 — 金鹰购物中心 — 安涉桥 — 移动通信公司 — 中西医结合医院 — 黄河新村 — 健康新村 — 铁路公司 — 和平东路 — 大口子 — 钵池山公园 — 南昌路 — 莫太宾馆(南昌路店) — 驾培中心 — 合肥北路 (37站)
回程: 合肥北路 — 驾培中心 — 莫太宾馆(南昌路店) — 南昌路 — 钵池山公园 — 大口子 — 和平东路 — 铁路公司 — 健康新村 — 黄河新村 — 中西医结合医院 — 移动通信公司 — 安涉桥 — 金鹰购物中心 — 新亚商城 — 淮海广场 — 水门桥 — 电子市场 — 华城公司 — 市二院 — 环城路 — 邮政大厦 — 解放路 — 前进路 — 延安路 — 清印集团 — 柯山路 — 公交驾校 — 明远路 — 清浦区政府 — 工学院南校区 — 承德南路 — 信息学院 — 天津南路 — 江苏财经学院 — 通甫路 — 枚乘东路 (37站)
去程: 汽车南站 — 清浦区政府 — 明远路 — 公交驾校 — 城南 — 柯山路 — 城南 — 城南5组 — 运南 — 福田4组 — 福田11组 — 福田村 — 兴庄 — 关城19组 — 关城11组 — 关城 — 经纬钢材城 — 王庄9组 — 普墩 — 黄武路 — 武墩 — 武墩大桥 (22站)
回程: 武墩大桥 — 武墩 — 黄武路 — 普墩 — 王庄9组 — 经纬钢材城 — 关城 — 关城11组 — 关城19组 — 兴庄 — 福田村 — 福田11组 — 福田4组 — 运南 — 城南5组 — 城南 — 柯山路 — 公交驾校 — 明远路 — 清浦区政府 — 汽车南站 (21站)
去程: 汽车南站 — 柴米河 — 南林大 — 学府旺角 — 承德南路 — 信息学院 — 天津南路 — 明远路 — 正大路 — 延安东路 — 清隆桥 — 亿力未来城 — 会展中心 — 中级法院 — 水渡广场 — 人寿保险公司 — 金鹰购物中心 — 新亚商城 (18站)
回程: 新亚商城 — 金鹰购物中心 — 人寿保险公司 — 水渡广场 — 中级法院 — 会展中心 — 亿力未来城 — 清隆桥 — 延安东路 — 正大路 — 明远路 — 天津南路 — 信息学院 — 承德南路 — 学府旺角 — 南林大 — 柴米河 — 汽车南站 (18站)
去程: 汽车南站 — 清浦区政府 — 工学院南校区 — 承德南路 — 信息学院 — 天津南路 — 明远路 — 正大路 — 天津路小学 — 亿丰时代广场 — 韩泰南路 — 东方凯旋城 — 鼎立香榭丽 — 立交桥 — 广州路 — 飞耀路 — 安澜路 — 开发区管委会 — 鸿海路 — 富士康 (20站)
回程: 富士康 — 鸿海路 — 开发区管委会 — 安澜路 — 飞耀路 — 广州路 — 立交桥 — 鼎立香榭丽 — 东方凯旋城 — 韩泰南路 — 亿丰时代广场 — 天津路小学 — 正大路 — 明远路 — 天津南路 — 信息学院 — 承德南路 — 工学院南校区 — 清浦区政府 — 汽车南站 (20站)
去程: 淮海广场 — 水门桥 — 电子市场 — 华城公司 — 市二院 — 环城路 — 邮政大厦 — 解放路 — 前进路 — 延安路 — 清印集团 — 柯山路 — 公交驾校 — 明远路 — 清浦区政府 — 汽车南站 — 柴米河 — 枚皋路 — 黄庄 — 李集 — 跃胜 — 东场 — 宁连路(清浦区) — 公交检测站 — 王元 — 车管所(清浦区) — 生态盆景园 — 大李村 — 严北组 — 赵严 — 通甫路(清浦区) — 北环路 — 横三路 — 古盐河生态公园 — 淮安工业园区 — 开发大道 — 横七路 — 通海大道 — 盐北大道 — 盐化工业园区 — 实联化工 — 实联化工宿舍 — 周王村 — 淮金路 — 盐化工业园区 (45站)
回程: 盐化工业园区 — 淮金路 — 周王村 — 实联化工宿舍 — 实联化工 — 盐化工业园区 — 盐北大道 — 通海大道 — 横七路 — 开发大道 — 淮安工业园区 — 古盐河生态公园 — 横三路 — 北环路 — 通甫路(清浦区) — 赵严 — 严北组 — 大李村 — 生态盆景园 — 车管所(清浦区) — 王元 — 公交检测站 — 宁连路(清浦区) — 东场 — 跃胜 — 李集 — 黄庄 — 枚皋路 — 柴米河 — 汽车南站 — 清浦区政府 — 明远路 — 公交驾校 — 柯山路 — 清印集团 — 延安路 — 前进路 — 解放路 — 邮政大厦 — 环城路 — 市二院 — 华城公司 — 电子市场 — 水门桥 — 淮海广场 (45站)