中天花园
去程: 富丽花园 — 师院西区 — 中天花园 — 健康西路 — 市政府 — 淮海路 — 淮安车站 — 清中 — 金马广场 — 淮海广场 — 水门桥 — 闸口 — 六中 — 中医院 — 水渡广场 — 中级法院 — 会展中心 — 亿力未来城 — 开发区交通银行 — 市公安局 — 济南路 — 龙马紫荆苑 — 公交有限公司 — 威海路 — 二院开发区医院 — 韩泰南路 — 迎宾大道 — 留学生创业园 — 东湖怡景苑 — 沂州水泥公司 — 新区实验学校 — 汕头小区 — 淮胜电缆公司 (33站)
回程: 淮胜电缆公司 — 汕头小区 — 新区实验学校 — 沂州水泥公司 — 东湖怡景苑 — 留学生创业园 — 迎宾大道 — 韩泰南路 — 二院开发区医院 — 威海路 — 公交有限公司 — 龙马紫荆苑 — 济南路 — 市公安局 — 开发区交通银行 — 亿力未来城 — 会展中心 — 中级法院 — 水渡广场 — 中医院 — 六中 — 闸口 — 水门桥 — 淮海广场 — 金马广场 — 清中 — 淮安车站 — 淮海路 — 市政府 — 健康西路 — 中天花园 — 师院西区 — 富丽花园 (33站)
去程: 富丽花园 — 师院西区 — 中天花园 — 淮安技师学院 — 劳动局 — 交通局 — 五金市场 — 淮安车站 — 清中 — 金马广场 — 淮海广场 — 水门桥 — 电子市场 — 华城公司 — 市二院 — 环城路 — 邮政大厦 — 解放路 — 前进路 — 延安路 — 清印集团 — 柯山路 — 公交驾校 — 明远路 — 清浦区政府 — 工学院南校区 — 承德南路 — 信息学院 — 天津南路 — 江苏财经学院 — 通甫路 — 枚乘东路 (32站)
回程: 枚乘东路 — 通甫路 — 江苏财经学院 — 天津南路 — 信息学院 — 承德南路 — 工学院南校区 — 清浦区政府 — 明远路 — 公交驾校 — 柯山路 — 清印集团 — 延安路 — 前进路 — 解放路 — 邮政大厦 — 环城路 — 市二院 — 华城公司 — 电子市场 — 水门桥 — 淮海广场 — 金马广场 — 清中 — 淮安车站 — 五金市场 — 交通局 — 劳动局 — 淮安技师学院 — 中天花园 — 师院西区 — 富丽花园 (32站)
去程: 富丽花园 — 师院西区 — 中天花园 — 淮安技师学院 — 北京新村 — 市城建局 — 西园饭店 — 清河路 — 勤政路 — 利苑新村 — 淮海广场 — 水门桥 — 电子市场 — 华城公司 — 市二院 — 环城路 — 邮政大厦 — 解放东路 — 新奥燃气 — 富春花园 — 市一院二分院 — 清隆桥 — 深圳路 — 职教中心 — 市公安局 — 济南路 — 机场路 — 韩泰集团 — 二院开发区医院 — 宜家家居 — 罗马假日花苑 — 火车南站 (32站)
回程: 火车南站 — 罗马假日花苑 — 宜家家居 — 二院开发区医院 — 韩泰集团 — 机场路 — 济南路 — 市公安局 — 职教中心 — 深圳路 — 清隆桥 — 市一院二分院 — 富春花园 — 新奥燃气 — 解放东路 — 邮政大厦 — 环城路 — 市二院 — 华城公司 — 电子市场 — 水门桥 — 淮海广场 — 利苑新村 — 勤政路 — 清河路 — 西园饭店 — 市城建局 — 北京新村 — 淮安技师学院 — 中天花园 — 师院西区 — 富丽花园 (32站)
去程: 市四院 — 清安村 — 东风村 — 天津南路(延安路) — 延安东路 — 承德南路(延安路) — 富春花园 — 浦东花园 — 新民东路 — 宝塔桥 — 楚秀园北大门 — 慈云寺 — 闸口 — 安涉桥 — 金鹰购物中心 — 交通路 — 师院东区 — 游泳馆 — 清中 — 淮安车站 — 爱民路 — 繁荣路 — 劳动局 — 淮安技师学院 — 中天花园 — 师院西区 — 富丽花园 (27站)
回程: 富丽花园 — 师院西区 — 中天花园 — 淮安技师学院 — 劳动局 — 繁荣路 — 爱民路 — 淮安车站 — 清中 — 游泳馆 — 师院东区 — 交通路 — 金鹰购物中心 — 安涉桥 — 闸口 — 慈云寺 — 楚秀园北大门 — 宝塔桥 — 新民东路 — 浦东花园 — 富春花园 — 承德南路(延安路) — 延安东路 — 天津南路(延安路) — 东风村 — 清安村 — 市四院 (27站)
去程: 汽车南站 — 清浦区政府(东门) — 清浦区检察院 — 明远西路 — 北京南路 — 清浦大桥 — 一院分院 — 大庆西路 — 华兴桥 — 交通技校 — 华东妇科医院 — 市城建局 — 北京新村 — 淮安技师学院 — 中天花园 — 师院西区 — 富丽花园 (17站)
回程: 富丽花园 — 师院西区 — 中天花园 — 淮安技师学院 — 北京新村 — 市城建局 — 华东妇科医院 — 交通技校 — 华兴桥 — 大庆西路 — 一院分院 — 清浦大桥 — 北京南路 — 明远西路 — 清浦区检察院 — 清浦区政府(东门) — 汽车南站 (17站)