利苑新村
去程: 合肥北路 — 洪福小区 — 东方丽景 — 南昌路 — 钵池山公园 — 大口子 — 和平东路 — 水渡广场 — 人寿保险公司 — 金鹰购物中心 — 新亚商城 — 淮海广场 — 利苑新村 — 勤政路 — 清河路 — 西园饭店 — 西园广场 — 公交修理厂 — 西安路 — 市三院 — 团结村 — 牛奶厂 — 活动坝 — 窑汪村 — 西湖村 — 船闸 (26站)
回程: 船闸 — 西湖村 — 窑汪村 — 活动坝 — 牛奶厂 — 团结村 — 市三院 — 西安路 — 公交修理厂 — 西园广场 — 西园饭店 — 清河路 — 勤政路 — 利苑新村 — 淮海广场 — 新亚商城 — 金鹰购物中心 — 人寿保险公司 — 水渡广场 — 和平东路 — 大口子 — 钵池山公园 — 东方丽景 — 南昌路 — 洪福小区 — 合肥北路 (26站)
去程: 淮海广场 — 利苑新村 — 清河路 — 西园饭店 — 西园广场 — 公交修理厂 — 西安路 — 青年路 — 垂钓中心 — 二号桥 — 清江石化 — 淮钢新区 — 福田 — 明远西路 — 韩侯大道 — 二河桥 — 码头镇 (17站)
回程: 码头镇 — 二河桥 — 韩侯大道 — 明远西路 — 福田 — 淮钢新区 — 清江石化 — 二号桥 — 垂钓中心 — 青年路 — 西安路 — 公交修理厂 — 西园广场 — 西园饭店 — 清河路 — 利苑新村 — 淮海广场 (17站)
去程: 宁连路 — 徐向洋工作室 — 国际农贸城 — 长征小学 — 双和村 — 地税局 — 翔宇北道 — 中山医院 — 健康新村 — 黄河新村 — 八二医院 — 市委东大院 — 淮安车站 — 清中 — 金马广场 — 淮海广场 — 利苑新村 — 勤政路 — 清河路 — 西园饭店 — 华东妇科医院 — 交通技校 — 华兴桥 — 大庆西路 — 化工新村 — 城西路 — 化纤厂 — 一院分院 (28站)
回程: 一院分院 — 化纤厂 — 城西路 — 化工新村 — 大庆西路 — 华兴桥 — 交通技校 — 华东妇科医院 — 西园饭店 — 清河路 — 勤政路 — 利苑新村 — 淮海广场 — 金马广场 — 清中 — 淮安车站 — 市委东大院 — 八二医院 — 黄河新村 — 健康新村 — 中山医院 — 翔宇北道 — 地税局 — 双和村 — 长征小学 — 国际农贸城 — 徐向洋工作室 — 宁连路 (28站)
去程: 富丽花园 — 师院西区 — 中天花园 — 淮安技师学院 — 北京新村 — 市城建局 — 西园饭店 — 清河路 — 勤政路 — 利苑新村 — 淮海广场 — 水门桥 — 电子市场 — 华城公司 — 市二院 — 环城路 — 邮政大厦 — 解放东路 — 新奥燃气 — 富春花园 — 市一院二分院 — 清隆桥 — 深圳路 — 职教中心 — 市公安局 — 济南路 — 机场路 — 韩泰集团 — 二院开发区医院 — 宜家家居 — 罗马假日花苑 — 火车南站 (32站)
回程: 火车南站 — 罗马假日花苑 — 宜家家居 — 二院开发区医院 — 韩泰集团 — 机场路 — 济南路 — 市公安局 — 职教中心 — 深圳路 — 清隆桥 — 市一院二分院 — 富春花园 — 新奥燃气 — 解放东路 — 邮政大厦 — 环城路 — 市二院 — 华城公司 — 电子市场 — 水门桥 — 淮海广场 — 利苑新村 — 勤政路 — 清河路 — 西园饭店 — 市城建局 — 北京新村 — 淮安技师学院 — 中天花园 — 师院西区 — 富丽花园 (32站)
去程: 一号大院 — 上海路 — 清河路 — 勤政路 — 利苑新村 — 淮海广场 — 金马广场 — 清中 — 淮安车站 — 市委东大院 — 八二医院 — 健康东路 — 八二新村 — 樱花园 — 樱花路 — 曙光路 — 益兴名人湾 — 南昌路 — 国际农贸城 (19站)
回程: 国际农贸城 — 南昌路 — 益兴名人湾 — 曙光路 — 樱花路 — 樱花园 — 八二新村 — 健康东路 — 八二医院 — 市委东大院 — 淮安车站 — 清中 — 金马广场 — 淮海广场 — 利苑新村 — 勤政路 — 清河路 — 上海路 — 一号大院 (19站)
去程: 北京东路 — 双和村 — 长征小学 — 曙光路 — 樱花路 — 地税局 — 翔宇北道 — 中山医院 — 健康新村 — 三中 — 圩北路 — 人寿保险公司 — 金鹰购物中心 — 新亚商城 — 淮海广场 — 利苑新村 — 勤政路 — 清河路 — 西园饭店 — 华东妇科医院 — 青年路 — 翔宇中学 — 西安路 — 韩侯大道 (24站)
回程: 韩侯大道 — 西安路 — 翔宇中学 — 青年路 — 华东妇科医院 — 西园饭店 — 清河路 — 勤政路 — 利苑新村 — 淮海广场 — 新亚商城 — 金鹰购物中心 — 人寿保险公司 — 圩北路 — 三中 — 健康新村 — 中山医院 — 翔宇北道 — 地税局 — 樱花路 — 曙光路 — 长征小学 — 双和村 — 北京东路 (24站)