青年路
去程: 淮海广场 — 利苑新村 — 清河路 — 西园饭店 — 西园广场 — 公交修理厂 — 西安路 — 青年路 — 垂钓中心 — 二号桥 — 清江石化 — 淮钢新区 — 福田 — 明远西路 — 韩侯大道 — 二河桥 — 码头镇 (17站)
回程: 码头镇 — 二河桥 — 韩侯大道 — 明远西路 — 福田 — 淮钢新区 — 清江石化 — 二号桥 — 垂钓中心 — 青年路 — 西安路 — 公交修理厂 — 西园广场 — 西园饭店 — 清河路 — 利苑新村 — 淮海广场 (17站)
去程: 橡胶厂 — 淮钢集团 — 清江石化 — 二号桥 — 垂钓中心 — 青年路 — 西安路 — 公交修理厂 — 西园广场 — 市城建局 — 北京新村 — 淮安技师学院 — 健康西路 — 市政府 — 淮海路 — 市委东大院 — 八二医院 — 黄河新村 — 健康新村 — 铁路公司 — 水渡广场 — 中级法院 — 经一路 — 经二路 — 小康城 — 苏州路 — 珠海路 — 韩泰北路 — 洪福小区 — 合肥北路 (30站)
回程: 合肥北路 — 洪福小区 — 韩泰北路 — 珠海路 — 苏州路 — 小康城 — 经二路 — 经一路 — 中级法院 — 水渡广场 — 铁路公司 — 健康新村 — 黄河新村 — 八二医院 — 市委东大院 — 淮海路 — 市政府 — 健康西路 — 淮安技师学院 — 北京新村 — 市城建局 — 西园广场 — 公交修理厂 — 西安路 — 青年路 — 垂钓中心 — 二号桥 — 清江石化 — 淮钢集团 — 橡胶厂 (30站)
去程: 北京东路 — 双和村 — 长征小学 — 曙光路 — 樱花路 — 地税局 — 翔宇北道 — 中山医院 — 健康新村 — 三中 — 圩北路 — 人寿保险公司 — 金鹰购物中心 — 新亚商城 — 淮海广场 — 利苑新村 — 勤政路 — 清河路 — 西园饭店 — 华东妇科医院 — 青年路 — 翔宇中学 — 西安路 — 韩侯大道 (24站)
回程: 韩侯大道 — 西安路 — 翔宇中学 — 青年路 — 华东妇科医院 — 西园饭店 — 清河路 — 勤政路 — 利苑新村 — 淮海广场 — 新亚商城 — 金鹰购物中心 — 人寿保险公司 — 圩北路 — 三中 — 健康新村 — 中山医院 — 翔宇北道 — 地税局 — 樱花路 — 曙光路 — 长征小学 — 双和村 — 北京东路 (24站)